Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, спасибо! я сообщение отредактировала, а то как-то нагло попросила)), забыла "волшебное слово"))))

Сейчас же буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я когда в инстограме увидела эту фотку со слоном,все думала что это динозавр))) пока бивни не увидела)))

 

❧ТАЯ❧,  так повзрослела!!!

 

МамаВАРЮШКИ*, хвостик вообще зачетный)))) я любила дочке хвостики по всей голове делать)))

 

Loura, на первой фотке такое выражения лица))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, миленький такой! Это только начало, со временем количество невест будет увеличиваться в геометрической прогрессии, у такого красавчика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, деловой такой, на второй фотке выражение у Андрюши, вспомнила фразу из фильма "а чего это вы здесь делаете, кино то уже закончилось" :D

 

Kate340, ох какие у вас девочки детки уже умнички, стоят и ходят :)

 

МамаВАРЮШКИ*, ох ты какая веселая девчушка

 

❧ТАЯ❧, хозяюшка на кухне слов нет- восторги вам! Тая прости за вопрос, а муж у тебя кто по нации? не русский? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, на второй фотке прям очень нравится,такой прям сладкусик)

MayGuay, на кого похож? русский он,все постоянно спрашивают,вот ему интересно на кого он похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, такое чудо наш тёзка! Прямо залюбовалась!

 

❧ТАЯ❧, Варюша на кухне настоящая хозяюшка!

 

А я тоже всё думала, что муж у тебя не русский))) Не знаю, на кого похож, но что-то есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  Наташа, такой зайка!!! Неудивительно, что девчонки клеятся:)) То ли еще будет, держись, мамкля:)

 

♥Лёлька♥,  гыыы)) Теперь динозавр- вынули клыки, чтоб не упал на них

 

MayGuay,  мы чуток постарше, скоро и у тебя пойдет!!!

 

❧ТАЯ❧,  Варюша в костюме прям 100%ый зайка))) Кухня крутецкая!!!! У меня слюнки потекли- вещь!!!ни разу не возникло мысли, что муж не русский. На мой взгляд чисто славянская внешность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тая прости, я думала азиат немного проскальзывает :sorry: вот чессс слово что-то есть, может в роду все таки были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LouraГы,а у меня 2 мальчика и оба до 3-лет и кухня им обоим оооочень интересна.Старший складирует в ней машинки,а мелкий постоянно дверки открывает и ручки крутит)))По назначению использовалась первый день только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, мне кажется на азиата вообще не похож,а вот от циган что то есть помоему:-)

 

Kate340, ты первая у кого таких мыслей не возникало:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а хотя да ты права, наверное и на цыгана, но у нас и азиатов таких море, ты не думай сразу Китай, я то про наших Центральную Азию имела в виду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да я поняла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, клаааассс, какой взрослый стал! и всё такой же милаааашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хи-хи))) Всегда молодые))

Наши паспорта будут в среду готовы, с такими же мордашками)) И есть паспорта португальские, такие карточки пластик., где обоим по 4 месяца, вот с ними до 6ти лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тая...у тебя такое лицо!!!!!!!!!!! и ВОЛОСЫ!!! вот твою бы кожу я назвала "настоящий пЭрсик", ты прекрасно выглядишь! очень красивая!

Ну и Конечно твои роднульки все классные! Про национальность прочитала, уже не знаю, что бы подумала :D

МамаВАРЮШКИ*, Варюшка чудесная девочка с хвостиком-пальмой! Особенно третья фотка-такая забавная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки!

Loura, на первой фотке такое выражения лица))))

ага)) оно означает "опяяяяять")))

Loura, миленький такой! Это только начало, со временем количество невест будет увеличиваться в геометрической прогрессии, у такого красавчика!)))

спасибочки)) Самое интересное, что дочка ревнует и никого к нему не подпускает, только девочки к нему - "сюськи-мапуськи", так она отгоняет со словами "это моооооооойййй братик!")). Но в этот раз проворонила очередную "невесту", самас мальчишками заигралась))

Loura, деловой такой, на второй фотке выражение у Андрюши, вспомнила фразу из фильма "а чего это вы здесь делаете, кино то уже закончилось" :D

 

точно))) :D:flower:

Loura, на второй фотке прям очень нравится,такой прям сладкусик)

спасибочки) :flower: Ещё раз рассмотрела деток твоих на паспортах. Ну надо же как чУдно похожи!!! И даже ротики один-в-один раскрыли)))

Loura, такое чудо наш тёзка! Прямо залюбовалась!

спасибо :) а я твоим любуюсь всегда, красотульчик знатный!)

Loura, Наташа, такой зайка!!! Неудивительно, что девчонки клеятся :)) То ли еще будет, держись, мамкля :)

 

спасибо за лестный комментарий))

Loura, клаааассс, какой взрослый стал! и всё такой же милаааашка

:flower: :flower: :flower::embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ротики открыты))) Смешнюльки.

 

Loura, с моим парнем всё ясно - глазищи сразу производят впечатление. А вот в твоём есть что-то такое, что я даже объяснить не могу, но притягивает прямо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  Наташ, а на кого похож? Мне кажется ты не показывала себя.. Или я, балда, все пропустила когда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, забавно,с 4 месяцев до 6 лет

 

Silakvi, спасибо,засмущала меня

 

Оляньк@, сказали почему практически у всех открыты,редко когда нормально выходят:-D

 

Loura, они чем то похожи,на некоторые фото маленького Степы и видишь Варю,так интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, очень красивые фотографии! Последняя - вообще такая семейная-семейная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташ я тебя видела с семьей, очень хорошая у вас и дружная!И опять скажу, что доча папина, а Андрюша на тебя больше похож ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а мне кажется Андрюшка на папу больше похож,а Настя на тебя:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташ, такие милые, у тебя лицо такое гордое, типа "это сокровище всё моё!", а муж любовью светится. Мне кажется сынишка твой, а дочурка - папина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...