Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Лена1987, не,Варя на папу похожа и на егт маму:-) отменя толтко подбородок:-)

 

Про кровь да,у 1 и 2 группы дети будут либо 1 либо 2,а вот если кто то изродмителей 3 группой,то вариантов много

 

Loura, такая моська у. Андрюшки,так и хочется чмокнуть

 

TashaKa, старшие сыновья тоже так похожи были?

 

Chiby, очаровашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака я так понимаю.. вверху ты и Мотя

а снизу папа и Тима? или братья все??))) интрига)) ыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))

ДевочкаЛеночка,  горячо )))) но не совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  как будет время - напишу в Болталке.)

Как у вас хорошо дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKaправда,хорошо )))Но это не дома,это мы снимали аппартаменты в Германии на 2 ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, воображуля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340как на тебя похож))))Модный парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, становится на меня похож))) но, как по теории о крови, у нас с ним 1 отр )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке слева я, и на верхней и на нижней)

 

 

 

TashaKaправда,хорошо )))Но это не дома,это мы снимали аппартаменты в Германии на 2 ночи)

 

А жаль )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, абалдеть:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке слева я, и на верхней и на нижней)

 

А жаль )))

Таш, ты че такая разная то???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я так и поняла сразу, везде ты и малыши твои.Видно все дети от тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая есть, тоже четверо детей, все- вылитые она)) Говорит, что размножается почкованием :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - ксерокс))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, о, предложу ей такой вариант ответа)) А то ее все уже достали, что мужья не участвовали в этом деле :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Подожди немного, и девочка с ними будет) дай Бог выносить и родить благополучно )))

 

TashaKa, По мне так младшие у тебя одно лицо с тобой!!! Ты не ксерокс, ты генетически сильная))) как мой муж)

Вон сегодня на УЗИ смотрела дочу(как прекрасно знать пол), так форма черепа опять мужа!!! Вот как так??? Неужели опять будет похож не на меня???

 

Spanish Dancer, Вот и мне говорят, что я в зачатии первых двоих наверное и не участвовала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, милахи)))А тебя по поводу волос Степы не достают?У меня у сына стрижка тоже не короткая.Уже так задолбали с волосами. Будто все мальчики должны быть коротко стрижены и никак иначе.Ну исключительно под машинку, остальное не канает.Свекровь каждый раз как видит фото/скайп прям сокрушается как же ж так.Стригите срочно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, про свекров не знаю,молчат,и муж пока ничего не говорил,а мои все стричь его запрещают,но как запрещают,сразу не довольные,а бабушка моя говорит зачем ребенка изуродовала,хотела вот коротко,как зимой на др стригла,т.к на ушу мокрый весь,но пожалела итак расшатанную свою нервную систему,просто форму придали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, впервые слышу такое. У нас кучи мальчиков бегают с длинными волнистыми волосами. Я раз так вообще опростоволосилась, ребёнок меньшего росту и толщины от нас (но старше, как я поняла), в белой футболке в красную полосочку, в красных шортах, с миловидным личиком (не буду говорить девчачьим, но пока не знала, была уверенна в том, что девочка) с тонкими чертами, с волосами чуть ниже плеч, белыми и кудрявыми-кудрявыми, с высоким голоском и босяка (т.е. обуви нет) бегал(А) и я всё удивлялась, что машинкой увлеклась вместе с нами, и тут бабушка говорит ему говорит, и окончания всё на Л а не ЛА и потом, когда оказалось, что это Матвей, я судорожно вспоминала, много ли я с девочкой общалась :D

это я просто прикол рассказала. Не к тому стричь или нет.

Мы подстригли, потому что в жару волосы липли да и пачкается он включая голову. Да и красивее нам со стрижкой.

но чтоб кто-то доставал?

(я вот у мам спрашивала про парикмахеров, у тех, кто подстриг, нам даже советовали: "зачем, ведь ему хорошо, волнами волосы лежат и красиво" типа стригли потому, что во все стороны и не прилизать никак.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все говорят Костю под машинку подстричь!!! Щас прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...