Перейти к публикации

Полезные сообщения

Размеры фолликула опять же не спросила :glare: ? ,О.ведь и поздней может быть,возьмёт, да нарастёт какой-нить на день таки 20 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да он не говорит, я спрашивала! Уперся, говорит, мы тут доминантный фолликул смотрим, и "на подходе" вообще ничего нет, то ли он не видит ничего там ваще?! Спросил, сколько дней у меня цикл. Я ему - 28, иногда 27. Он отрицательно покачал головой и отправил к врачу. Так то узист он хороший, но вот чето в этом цикле не везет с ним! Пришла к врачу, говорю: у меня яичник раскалывается, как при начале овуляции, и вообще все симптомы, как тогда все это объяснить? А врач: если бы было воспаление, он (узист) обязателно бы увидел. Значит все в порядке, и просто овуляция через цикл, видимо :shock: ОХренеть! по графикам овуляция 4 месяца подряд, и ни один из них на ановуляторный непохож. Да и этот пока тоже, темпа слишком ровная, как обычно!

Короче, назначила она мне стимуляцию Клостилбегитом! Я говорю - а если я не хочу стимулироваться. Она - дело ваше, можно еще один цикл посмотреть. Если сами убедитесь, что он ановуляторный, тогда можно и через цикл стимуляцию. Но месяц, если не будете стимулировать в следующем, можете потерять. Вот так то! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Альбинушка...

Я вот тоже хотела поехать на УЗИ в пятницу, посмотреть, что я тут настимулировала... Но думаю, не поеду. Хочется верить в чудо, а то там как заявят, что киста какая-нить - и конец надежде. :bye:

Так что верь в чудо и ну их, пока, врачей этих! Только расстройства одни.

Все будет!!!

Ссылка на это сообщение

Альбинк,ну вообще-то у тебя все анализы на руках,всю свою ситуацию ты знаешь,т.е тебе не грозит бесполезная стимуляция,это когда назначают,без всяких на то оснований,ни чё не проверено,а они вот пичкают :rant: так,что если в врачи правы по поводу этого цикла,можно и попробовать в следующем

Ссылка на это сообщение
Ох, Альбинушка...

Я вот тоже хотела поехать на УЗИ в пятницу, посмотреть, что я тут настимулировала... Но думаю, не поеду. Хочется верить в чудо, а то там как заявят, что киста какая-нить - и конец надежде. :bye:

Так что верь в чудо и ну их, пока, врачей этих! Только расстройства одни.

Все будет!!!

 

Да уж и не говори! Я вот чето побаиваюсь стимулироваться, хотя врач назначила. Хоть бы не понадобилось. Как ты сама себя ощущаешь. Ты Клостилбегит ведь тоже пила? :fright:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Альбинк,я тож его пила 2 цикла в октябре по 1т с 5дц по 9дц,ничё не наросло :no: ,в ноябре уже по 2т,вот подрос на 20 мм,но у меня не получилось,вроде и О. была,плохо наверно старалась,надеюсь у тебя всё удачней пройдёт :)

Ссылка на это сообщение
Alibinka privetik! :wave:

Ia pro tvoi son dumaiu..... :think:

Tri polosochki ....odna-kontrolinaia,a dve drugie....mojet nado nachinati gotovitisia k dvoine!!! :grin:

Альбинушка привет, вот зашла к тебе, прочитала о твоем сне, очень обрадовалась :D

Помни, я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так что уж давай не подведи :good:

 

Ой, девчата, как я рада, что вы рядом со мной!!!! Уж и не знаю, к чему этот сон. Про двойню - меня муж постепенно к этой мысли приучает. Я, когда мысленно разговариваю с малышами, то сейчас все время поправляюсь невольно, и обращаюсь к ним во множественном числе. В любом случае, сразу или по очереди, очень рады были бы двум детишкам, а может и трем! :lol: Я, кстати, тоже подумала, что это сон о двойне. :yahoo: Вопрос только времени. А время идет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да уж и не говори! Я вот чето побаиваюсь стимулироваться, хотя врач назначила. Хоть бы не понадобилось. Как ты сама себя ощущаешь. Ты Клостилбегит ведь тоже пила? :fright:

Да, Serophene там составляющая - клостилбегит. Ничего особенного не ощущаю, разве что во время приема чуть-чуть животик тянуло и в туалет бегала. :)

Я позвонила врачу, она сказала, надо в пятницу все ж-таки ехать, смотреть))) Чтобы узнать, как мой организм на стимуляцию отреагировал... Так что придется ехать)Надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Альбинк,я тож его пила 2 цикла в октябре по 1т с 5дц по 9дц,ничё не наросло :no: ,в ноябре уже по 2т,вот подрос на 20 мм,но у меня не получилось,вроде и О. была,плохо наверно старалась,надеюсь у тебя всё удачней пройдёт :)

Альбинк,ну вообще-то у тебя все анализы на руках,всю свою ситуацию ты знаешь,т.е тебе не грозит бесполезная стимуляция,это когда назначают,без всяких на то оснований,ни чё не проверено,а они вот пичкают :rant: так,что если в врачи правы по поводу этого цикла,можно и попробовать в следующем

 

Мурка, а зачем ты пила? У тебя овуляции своей не было? :shock: Это что получается, что и при приеме Клостика нет гарантий, что будет полноценная овуляция?? :shock: А еще и несколько фолликулов зря загубят?? У нас же их тоже запас ограниченный, у кого-то больше, у кого-то меньше!

 

 

не грозит бесполезная стимуляция - это в каком смысле? Если я следующий цикл не буду стимулироваться, а просто посмотрю, есть она или нет, а потом уж со спокойным сердцем, через цикл, попринимаю Клостилбегит? Я правильно тебя поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

19 января, вроде бы, день крещения. Всем в прорубь окунуться по 3 раза с головой! И такая стимуляция произойдет всего организма, что мама не горюй! :grin: Мощное обновление всех клеток и ускоренный обмен веществ! Встряска организма! Я пойду.

Ссылка на это сообщение

У меня врачи искала О.,только до 16 дц,фолликулы доростали к этим дням только до 12 мм,потом отмахивались,говоря ,что цикл пролётный,может оно и так было,потом то мы не наблюдали.

По поводу бесполезной стимульки-я имею ввиду, когда назначают её,девочкам просто от балды,предворительно не проверив их гормоны,проходимость и т.д

По поводу твоей О.,она у тебя есть и думаю одного цикла будет достаточно,ты ,как бы её просто усилишь и ксати именно от стимульки чаще появляются двойняшки,т.к может нарасти не один фолликул, а два,а может и три :grin: .

 

Почему ты решила,что клостил др.фолликулов загубит?первый раз об этом слышу :shock: ,наоборот, именно при стимуляции происходят многоплодные беременности

Ссылка на это сообщение

Я позвонила врачу, она сказала, надо в пятницу все ж-таки ехать, смотреть))) Чтобы узнать, как мой организм на стимуляцию отреагировал... Так что придется ехать)Надеюсь на лучшее. Я думаю, все будет удачно! Напиши обязательно, как сходила в пятницу! :D

 

 

Почему ты решила,что клостил др.фолликулов загубит?первый раз об этом слышу ,наоборот, именно при стимуляции происходят многоплодные беременности - Он не загубит, он как раз стимулирует выход нескольких за один цикл, что тоже неестественно, так как резерв фоликуллов в женском организме рассчитан на то, что в среднем за цикл созревает только один фолликул, изредка - два. Врачам то уже лишь бы мы быстрее забеременели, а то, что побочек у этих препаратов выше крыши - никого не беспокоит. А то бывает, что достимулируются... а потом климаксы ранние какие-нить не дай бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 января, вроде бы, день крещения. Всем в прорубь окунуться по 3 раза с головой! И такая стимуляция произойдет всего организма, что мама не горюй! :grin: Мощное обновление всех клеток и ускоренный обмен веществ! Встряска организма! Я пойду.

Мдя, где ж мне тут в центре города прорубь-то найти???? А потом же и обсохнуть надо еще - куда ж с мокрыми волосами ехать потом? :blush: И знакомых никого нет, кто этим увлекается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вроде до 5 раз можно эксперементировать,попробуй разок,ну вот, а вдруг?

Да попробовать-то попробую. Только вот понять бы - в следующем цикле, или все же понаблюдать свой естественный цикл, а уже потом, через 1 цикл простимулироваться?

Ведь у меня в прошлом месяце нормальный фолликул был, 20 мм и овуляция зафиксирована, и без всякой стимуляции! Вот. Мы и сами с усами! :Hello::cool:

Альбинка!

Вот тебе солнышко от меня!!!

 

 

43461aea92f36bdd2f789a157a926374.gif

 

Ой, еще одно солнышко! Все, буду коллекционировать! Спасибушки, Natalk@!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Альбинка, мы на Борисовских прудах либо в Коломенском. Обсыхать надо с помощью полотенца и быстренько..побольше одежды одевается и термос с горячим чаем надо при себе иметь...У меня тоже может и не быть команды единомышленников, но обязательно кого-нибудь возьму с собой, что бы помогли чай налить и быстренько одется.

Ссылка на это сообщение

Как тепло стало :yahoo:

Альбинка, но если у тебя на УЗИ уже подтверждали О, зачем врач говорит стимулироваться? А ИИ будут делать в следующем цикле, если решишь не стимулироваться или только в случае согласия на клостилбегит?

Ссылка на это сообщение

msc_Iren! Конечно, можно! :grin: Я всегда рада гостям! ;) Присоединяйся!

 

Цветанке! Ну, это хорошо, если машина есть... Не на автобусе же потом обратно ехать? У нас вот нет машины :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как тепло стало :yahoo:

Альбинка, но если у тебя на УЗИ уже подтверждали О, зачем врач говорит стимулироваться? А ИИ будут делать в следующем цикле, если решишь не стимулироваться или только в случае согласия на клостилбегит?

 

На УЗИ мне подтверждали овуляцию в прошлом цикле, а в этом сказали, что не было овуляции! ИИ можно делать в любом случае, и с клостиком, и без.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...