Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D Не, Цветанка, меня философские темы не напрягают. А самых целеустремленных и успешных людей я имела в виду, которые достигли довольно многого в жизни и даже прославились чем-то. Я где-то натыкалась на афоризмы и высказывания многих из этих людей, и пришла к выводу, что искушения бросить все бывают у всех, но успешные не опускают рук, и в конце концов достигают успеха. Сейчас, как назло, не могу найти. А крутиться, как белка в колесе, мы начинаем, когда забываем про наши цели или движемся не в ту сторону, или просто используем не те методы для достижения цели (к последнему я склоняюсь больше всего). Ведь вертеться как белка в колесе - это по сути стоять на одном месте!

Как говорится в пословицах: "Дорога в тысячу километров начинается с одного шага" и "Да осилит дорогу идущий!!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет ,философия это хорошо,меня всегда отвлекает от плохих мыслей,появляется вдруг надежда,какая-то ,не знаю ,ощущение,что всё будет хорошо.

По поводу усыновления.Я сама лично, всерьёз не задумывалась об этом,но у меня думает муж :huh: и переодически "закидывает удочку".Он во чтобы ни стало, хочет кого-то воспитывать,сейчас он принялся за нашего кота :blink: ,если раньше он несколько равнодушно к нему относился,ну кот ,ну подумаешь жена от него безума,терь он в моих рядах,с Флилькой лялякается,нянькается и главное! убирает какашки :swoon: ,боюсь,как бы, он за моё воспитание не взялся :grin: .Вот мне и интересно было обсждался ли вопрос об усыновление у вас в семье,я пока ухожу от этого разговора,но не думаю ,что у меня это всегда будет получаться.

Ссылка на это сообщение

У нас пока серьезного разговора не было, так как нацелены все же на рождение собственных детей, но я интересовалась примерно, что там и как (выше уже писала). А с кошками муж тоже любит понянькаться. Когда я много работала, он как-то незаметно взял на себя функцию кормителя кошек, ну и соответственно, убирателя их горшков :grin: Причем и готовил им сам, и корм покупал. Я первое время, к стыду своему, даже и не в курсе была, где он еду кошкам берет (мы тогда только переехали на другую съемную квартиру, и я не сразу сориентировалась, так как дома меня практически не было) Поскольку я сейчас работаю дома, кошек опять кормлю я, но знаю, что в случае необходимости об этом может позаботиться и муж :D И еще он очень ласково их потискивают, так что более чем уверена, что и с малышами он будет обращаться очень нежно, и возьмет на себя часть забот.

Еще раз повторюсь, что усыновление - это далеко не самый простой шаг, как в морально-психологическом, так и в материальном плане, а также определенных сложностей в оформлении родительских прав и усыновления. Я чувствую, что пока к этому, видимо, просто не готова.

А твой муж, Мурка, умница. Он наверное, очень сильно хочет ребенка, раз думает об усыновлении. :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже задумывалась об усыновлении,сначала думала что смогу это сделать и полюбить этого ребенка как своего,но через год снова задумалась над этим вопросом и поняла что я не смогу усыновить,чужого ребенка, не знамо кем рожденным и как выносившимся?я сама хочу почувствовать все прелести зачатия,оплодотворения,вынашивания и родов,я не смогу гарантировать что усыновленного ребенка я полюблю как своего! А муж не против усыновления,и мне грит "ну ты же полюбила нашу собаку так и с ребенком будет ",но мне кажется это разные вещи,а впрочем там виднее,посмотрим что будет дальше!

Ссылка на это сообщение

Попробовала выложить фотку, но тут она что-то вообще ужасного качества получается! :blush: Буду искать другую, куда-то засунула все, не могу найти!

post-8055-1328434840,842_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, вот, выложила здесь свою фотку, а у нас темка оказывается отдельная есть - ФОТОАЛЬБОМ. Там такие фотки красивые, много свадебных. Только у меня почему-то далеко не все открываются. Очень понравились фотки Дженни! Прямо класс!

А мне чето пока и нечего выложить. :( Свадьбы у меня не было, и вообще фоток мало, а хорошего качества нет совсем. Все фотик никак не соберемся купить. :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Альбинка,мне бы так в 35 выглядеть :hug: .Я вообще по другому тебя представляла,почему то приходило в голову,что ты брюнетка с короткой модельной стрижкой,не знаю почему

Ссылка на это сообщение

Спасибки, Мурка! Это самый шикарный комплимент, который может услышать женщина! :blush:

А я и есть брюнетка по природе :D И до этого красилась в темные тона, а потом надоело. И стриглась короче, и стрижка была весьма необычная :D Как найду у себя фотки эти - выложу. Они не очень удачные, но весьма показательные, какой я была где-то с полгодика-годик назад :D :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой Альбинка,мне бы так в 35 выглядеть :hug: .Я вообще по другому тебя представляла,почему то приходило в голову,что ты брюнетка с короткой модельной стрижкой,не знаю почему

 

И я кстати тоже так думала :grin:

Это наверное кошка с толку сбивает

А фотка отличная :good:, прям 18 лет :grin:

Ссылка на это сообщение

Альбинка, я тоже представляла тебя с черными волосами! И мне казалось что черты лица должны быть сосредоточенными, как бы более что ли загруженная ... а оказалась легкая и веселая) :wave: И это здорово!

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Спасибки огромное! Ну, в какой-то степени я на эту кошку тоже похожа - в определенные периоды времени. Такая вальяжно-уставше-задумчивая. :grin:

И еще подпись соответствующая :D -меня из-за моей болтливости из старожил в ветераны повысили! :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Albinka,классные фотки,ты права,со светлыми волосами ты моложе выглядишь.Но помоему ты нас обманула и тебе нет ещё и 30 лет. :good:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, вам, девчата, за отзывы!! Правда, очень-очень приятно! :wave:

Natalk@! Да, я вас обманула, по моему внутреннему ощущению мне нет и 30 лет! :D Но так в паспорте пишут! Понаписали че попало :write: год рождения, наверное, не тот поставили :D

Кстати на последней фотке это я примерно год назад, еще сутки не спавшая, мешочки то видно чуток ;) Вот она, работа что с людьми делает. :lol: А дома засела, так и помолодела сразу :grin: Первая фотка - это ж свежак, на этот НГ муж на мобилу щелкнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо мне тож, задуматься о более светлом тоне :scratch: ,правда я уже была белая, с короткой стрижкой под мальчика :grin: ,эксперементировала в 20 лет,жаль цифровых фоток нет, только с мыльницы,а то бы показала.

Ссылка на это сообщение
Ой :shock: такие разные, как-будто 2 человечка)))

Да я думаю, так и есть. Я себя вспоминаю в то время, что я на второй фотке. Приходилось все время куда-то торопиться, всех строить с утра до ночи, организовывать процесс, так сказать, закрывать дыры. А как эту работу оставила (хоть и любила ее очень), сильно изменилась и внешне, и внутренне. Опять мягче стале и спокойнее. Результаты на лицо, как и было всеми замечено. И тут дело, по-моему, даже не в цвете волос, а во внутреннем мироощущении. ;)

Я уже задумываюсь над тем, а должна ли женщина так работать, и заморачиваться карьерой и заработком? До сих пор для меня это вопрос остается открытым, и мучают временами сомнения. С одной стороны, женщина ведь не домашний комбайн по производству еды и детей. С другой стороны, когда она действительно зарабатывает деньги и движется по карьерной лестнице, очень часто ей приходится разрываться между семьей и работой. Наверное, как-то решается эта проблема? МОжет быть, кто-то сталкивался уже с этим, и подскажите что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Не знаю,но мне кажется,что женщина должна всё таки быть домохозяйкой.Если,конечно,позволяют финансы.Следить за своей внешностью,готовить вкусные обеды,заниматься детьми и мужу доставлять удовольствие. Просто на самом деле оооочень тяжело совмещать работу и семью.Ну если работа как хобби и занимает не много времени,приносит удовольствие,тогда,наверное можно и поработать.Или какой-нибудь семейний бизнес...

Ссылка на это сообщение
Супер Фотки! Блонди ты мне больше нра! Если честно тоже представляла тебя др старше намного, а выглядишь на 25-27!

 

Спасибо, Катеринка! Я тоже себе гораздо больше нравлюсь "блонди", на первой, т.е. такой, какая я сейчас! :D Да и по возрасту ты угадала, на больше пока себя и не чувствую :blush:

Ты выздоравливай поскорее, и продолжаю держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Супер Фотки! Блонди ты мне больше нра! Если честно тоже представляла тебя др старше намного, а выглядишь на 25-27!

 

Спасибо, Катеринка! Я тоже себе гораздо больше нравлюсь "блонди", на первой, т.е. такой, какая я сейчас! :D Да и по возрасту ты угадала, на больше пока себя и не чувствую :blush:

Ты выздоравливай поскорее, и продолжаю держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасиб,послезавтра все будет ясно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...