Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

[ТриО_, я на мальчика ставлю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

я была в шоке, первое , что я сказала, Б** пи**ец.

дурочка)) Нет, чтобы упасть на колени и произнести благодарственную молитву)))

 

уууууу, я не успею(((((мы 24 стартуем и 25 только на месте((((жалька(((((

ты с Лисой встретишься))

 

а ты че, одна на море на 2 месяца?? без мужа????

муж ее по выходным навещать будет)) И она не одна, а с Рикуськой)) С ним не забалуешь))

Дашка, ты вчерась говорила, что моя Мария будет всех детей в саду строить и даже воспитателей. и таки да, строит)))0 Второй день наблюдаю картину. Недавно были у педиатра. Маша взяла Машинку, Машу и Медведя. Поставила их в больнице на пол и говорит: мам, где детки? с кем мне играть??? Я говорю: Ну вот девочка стоит, иди с ней играй. Маша пошла, взяла девочку за руку и говорит: Девачка, давай игушками игаться)))) И они очень мило играли минут 25))

Сегодня на рынке та же фигня. Я зашла в магаз, Маша осталась под дверью. У нее были три машины. Она их выстроила в ряд и говорит рядом стоящим пацанам (два пацана 3-4 лет и одна девочка в коляске) Мальчики, у меня машина! Это джип. Мама купил. Давай игаться! и мальчики с ней играли. Вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день наблюдаю картину. Недавно были у педиатра. Маша взяла Машинку, Машу и Медведя. Поставила их в больнице на пол и говорит: мам, где детки? с кем мне играть??? Я говорю: Ну вот девочка стоит, иди с ней играй. Маша пошла, взяла девочку за руку и говорит: Девачка, давай игушками игаться)))) И они очень мило играли минут 25)) Сегодня на рынке та же фигня. Я зашла в магаз, Маша осталась под дверью. У нее были три машины. Она их выстроила в ряд и говорит рядом стоящим пацанам (два пацана 3-4 лет и одна девочка в коляске) Мальчики, у меня машина! Это джип. Мама купил. Давай игаться! и мальчики с ней играли. Вот))

Маша молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша молодец!

да-да-да! Спасибо. Она даже знает, что скоро поедет на паровозе на море с мамой и Баей(Раей) и на море будет Наташа)))) Каждый день об этом говорит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, прикольно!

Даша&Ваняша, а мы с мужем на девочку, Богдан предрекает Аню. :Crazy:

 

Нет, чтобы упасть на колени и произнести благодарственную молитву)))

я вначале была в шоке, молитву произнесла позднее.

 

OksDmi, а может Машу ждать? Маши такие рассудительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с Лисой встретишься))

это с Таней чтоль, ты по именам давай, а то я теряюсь)))а она где и с какого по какое? мне ж искать еще если чё я навигатор возьму))

Машка рулит)))))Оксан у нас такая же возня строит всех в саду, жалуются))

 

а мы с мужем на девочку, Богдан предрекает Аню.

ну я как всегда за пацана))))))

 

Маши такие рассудительные.

не то слово. сплошная рассудительность))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Таня будет в Евпатории, когда не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рожать-то?

в январе, как Леся.

сижу и думаю)))) так быстро лето пронесется, не успеем и глазом моргнуть. потом начало школы. 1-я четверть, вторая и Оля рожает, быстроооо то как))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ой, мамачки, уже в январе! А скока у тебя сейчас недель то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, аааа, не пугай меня.

 

Miya))), в выходные 6 нед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я спать девки хоть во сне поем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и ты к нам давай тоже пристыковывайся)

мы в Евпаторию приезжаем 16го. Предлагаю встречу мутить в Евпатории :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла бай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,  погоди ты, Ольга только заБ!

А то так не успеем огнянуться и пенсия ))) я уже просчитываю, где будут учится мои дети ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас холодрыга на улице,не больше 10 градусов. Я аж камин разожгла,да и соседи тоже. Ждите,скоро у вас будет. Обычно в Белорусь через 2-3дня доходит,ну к вам чуть дольше.

ОксДми,ржу с Маши :D и с моего сына тоже,он сидит в ванной и говорит сам себе- я психопат,я психопат. :D это от папы слышал.

Мия,чудеса бывают!!!! Жду завтрашнего утра с нетерпением!!!! Только НЕ ЗАБУДЬ,ПОЖАЛСТА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня будет в Евпатории, когда не помню

Тань, отзовись)))где и когда ты будешь, буду тебя искать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то с Таней чтоль, ты по именам давай, а то я теряюсь)))а она где и с какого по какое?

мы с 16го по 28е в Евпатории в Юпитере, это на Кирова, рядом с ул. Фрунзе.

 

ТриО_, а я на девочку ставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать девки хоть во сне поем.....

Ир, приятного аппетита во сне))))

 

мы в Евпаторию приезжаем 16го. Предлагаю встречу мутить в Евпатории

я согласная)))мы с Маней приедем, вот только как сконектиться?как и где искать вас?

 

погоди ты, Ольга только заБ!

 

я уже просчитываю, где будут учится мои дети ))

вот вот и я говорю, что земной шарик быстрее крутиться начал))))стареем))))))))))*ну эт я о себе любимой))))

 

Девочки,у нас холодрыга на улице,не больше 10 градусов

Ждите,скоро у вас будет

Люд я только обрадовалась сегодняшнему теплу, ты вот так...)))))))))))у меня камин электрический, буду коптить))))

 

Мия,чудеса бывают!!!!

+1000000000000000))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только 25 на место приеду, вы то поди уже уедите?я б с удовольствием к вам примчала))))) :sling:

 

уууууу, я не успею(((((мы 24 стартуем и 25 только на месте((((жалька(((((

дааа жалька((((но у тебя есть шанс Таню зацепить в Евпатории)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, все по морям) я блин так устала, что даже на белую зависть не способна, мне б одной поспать)

Я себя Олей Юрчей чувствую, в плане,что без отдыха. Собрали кухню, Ясе кровать, с сантехником договорилась, чтоб купил приблуды все и пришел подключать,а то он мне предлагал это купить..завтра еще ктг, пуз мой кстати во вт намерили как и в прошлый раз 99 см, никак не дотяне до метра)

 

Римма, с садиком вас!)

 

Оль, у нас мальчик. У тебя я тоже за мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только как сконектиться?

ну во-первых в пансионате вай-фай, так что в инет я буду вылезать днем и вечером. Там мы симки скорее всего местные купим, так что номерок сотового смогу кинуть когда приобретем. Было бы желание стрелкануться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дурочка)) Нет, чтобы упасть на колени и произнести благодарственную молитву)))

 

ты с Лисой встретишься))

 

муж ее по выходным навещать будет)) И она не одна, а с Рикуськой)) С ним не забалуешь))

Дашка, ты вчерась говорила, что моя Мария будет всех детей в саду строить и даже воспитателей. и таки да, строит)))0 Второй день наблюдаю картину. Недавно были у педиатра. Маша взяла Машинку, Машу и Медведя. Поставила их в больнице на пол и говорит: мам, где детки? с кем мне играть??? Я говорю: Ну вот девочка стоит, иди с ней играй. Маша пошла, взяла девочку за руку и говорит: Девачка, давай игушками игаться)))) И они очень мило играли минут 25))

Сегодня на рынке та же фигня. Я зашла в магаз, Маша осталась под дверью. У нее были три машины. Она их выстроила в ряд и говорит рядом стоящим пацанам (два пацана 3-4 лет и одна девочка в коляске) Мальчики, у меня машина! Это джип. Мама купил. Давай игаться! и мальчики с ней играли. Вот))

от какая молодец!!!я теперь знаю кто Тусю научит самостоятельно играть,а я буду как те Дашины знакомые книшшку читать или пиво с Оксаной пить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо за поздравлялки! Но по ходу я сама все ваши порции выжрала))))) :D с подругой приговорили полторы бутылки вина под сыр бри, клубнику и шоколад. Еще и горячим блюдом лакирнули.

 

Ой, спать пошла я))) я трезвая, но сонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да! Спасибо. Она даже знает, что скоро поедет на паровозе на море с мамой и Баей(Раей) и на море будет Наташа)))) Каждый день об этом говорит)

Наташа тоже ждет когда же она поедет на море на поезде и что она даже спать будет в поезде)))когда я сказала что там будет тетя Оксана и девочка Маша на меня вывалили столько вопросов,что я больше пока об этом не заикаюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  не, главное сначала мужика из семьи увела, а потом в семейные дела не лезет. Интересненька... ))

Даш, мы с Рикулей на 2мес. Папа наш будет первую неделю июня и последнюю июля. На недельку в иёне приедет моя любимая подружка из мск. А в июле по очереди золовка и свекровь. В общей сложности мы будем одни пару неделек.

 

Прав у меня так и нет ((((((((очень надеюсь, что ПОКА нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...