Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

SlyTanys, шо такое муколитики. не лазолвае сироп? расскажи как лазолван действует,а?

 

хачууууууууууууууу. Заказала пильминей сеня в воскр привезут. )))

а самой лепеней налепить не???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у меня сегодня Поля в ресторан рвалась. Вылезла из коляски с криками ам-ам, кинулась через всю стоянку, оттаявшую клумбу и забор. Забежала на крыльцо и звала меня туда. Все бы ничего, но ресторан Поля выбрала один из самых дорогих. Туда на таких машинах приезжают! Чуть уговорила ее уйти оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! меня выпустили на улицу на 15 мин до магаза! какое счастье! на улице теплынь настоящая!

свекровь продолжает отжигать. принесла мне где то раздобытой горчицы,чтоб в носки сыпала ребенку. заставила пойти в аптеку и купить мазь Доктор-Мом чтобы помазать ре между лопаток и грудь и притащила листок на котором аккурат так под диктовку написала советы какой то там медсестры,которая и у них бывает в театре и в детской поликлинике работает(тала) точно не знаю,которая расписала ей всевозможные виды лечения ре народными средствами. ух. пойду рубашку мужу поглажу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самой лепеней налепить не???

они не такие))

Stella26, прикольно, а откуда она знает, что там ам-ам? )))) У нас Рика просится в те рестораны где мы бвли и гле ему нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда она знает, что там ам-ам? ))))

там стена стеклянная и видны сервированные столы. Посмотрела их меню - надо было идти. Взяли бы уху и котлеты, в 1000 руб уложились бы)) Там такие солидные дядечки))) Все с иголочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Лазолван действует так: Стимулирует серозные клетки желез слизистой оболочки бронхов, увеличивает содержание слизистого секрета и выделение ПАВ (сурфактанта) в альвеолах и бронхах; нормализует нарушенное соотношение серозного и слизистого компонентов мокроты. Активируя гидролитические ферменты и усиливая высвобождение лизосом из клеток Клара, снижает вязкость мокроты. Повышает двигательную активность ресничек мерцательного эпителия, увеличивает мукоцилиарный транспорт мокроты. Так как он содержит амброкол, то да это тоже муколитик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было идти. Взяли бы уху и котлеты, в 1000 руб уложились бы)) Там такие солидные дядечки))) Все с иголочки!

Поля лучше тебя понимает куда ходить надо))) Завтра чтобы пошли!

1000 рэ))) Я с Машей сегодня на 30 грн шиканула. Это 120 рэ ваших. Капучино, коктейль, сендвич с курой и барни Машка затребовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тя люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, про лазолван это ты не сама а копирнула, надеюсь))) Не пугай меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра чтобы пошли!

ага, челку-карлсон начешу и пойдем громить заведение))) Поля у меня обычно в ресторанах усаживается за стол и снимает ботинки. А когда ей надоедает сидеть, начинает босиком по залу гонять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Это я чтоб отсебятину не городить скопировала точное описание из справочника лекарственных средств. :D А то скажете, что я тут сижу и словами неприличными выражаюсь с ходу, типа "гидролитические ферменты и усиливая высвобождение лизосом из клеток Клара"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Поля у меня обычно в ресторанах усаживается за стол и снимает ботинки. А когда ей надоедает сидеть, начинает босиком по залу гонять.

такая непосредственность сразит потенциальных богатых женихов наповал)) Идите. Только носки свежие оденьте)))))

 

А то скажете, что я тут сижу и словами неприличными выражаюсь с ходу, типа "гидролитические ферменты и усиливая высвобождение лизосом из клеток Клара"

эти Клары меня и смутили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мужики усунули,пока я с маман трындела. Вот думаю, мужа не будить штоле, а просто укрыть. (шоб от сЕкса откосить - изжога накрыла после витаминов чтоп их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, 10стол.ложек сахара, 2ст.ложки воды,1 чайная ложка лимонной кислоты(без горки),варить на самом маленьком огне, помешивать постоянно, как станет золотисто-янтарного цвета и запах карамели-выключать,перелить, подождать пока остынет чтоб можно было взять в руки. Волосы довольно длиные-я отращивала)) Отрывать резкими движениями ближе к коже,кожу натягивать рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, я спати. Сон до полуночи - сон красоты. У меня минут 45 на красоту-то осталось)))

поетому всем споки-ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тя люблю!

и я ! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я все время эпилятором пользуюсь и разок решила воском. Подружка посоветовала взять в банке и отдельно бумагу, мол дешевле. Я вся уделалась этим воском, волосы не удалила. Отмывалась еще час наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазолван действует так

нет, мне надо твоими словами я ничего не поняоа с твоими ресничками (((( не мухлюй ))

Это 120 рэ ваших

я бы так каждый день шиковала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну в общем он одновременно и усиливает секрецию слизи и сократительную функцию бронхов. Получается муколитик и отхаркивающие в одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смахивает на обычную лень и психосоматику, придумала, что все плохо - вот и плохо)

неа, у меня это с детства, была бронхиальная астма, о воды от визры, с папой бегать пробовали, я умирала, меня реально откачивали препаратами...

SlyTanys, Таня, все настолько грамотно, что читаю и понимаю - как же Танька изысканно матерится))))

 

SlyTanys, Тань, ты чЁ врачом не стала с таким занудством??????? полезным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а что ты имеешь против мази доктор мом??я в ней ниче плохо не вижу, больше тебе скажу катьке на ночь мазала так, чтобы она ей дышала и дышать во сне легче было))и насморк проходит когда им дышишь..и себя ей мажу и он мне оч даже помогает!))а с горчицей и записями медсестры свекруха отожгла конечно)))))

 

кстати про бег: мне тож плохо от бега...я предпочитаю крутить педали))))мне это значительно легче для дыхалки моей))))а вот все остальное мне оч даже нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнала:D

Тань, ну почему ты не врач?! Ты ж МОЗГ:D хотя я думаю и программист ты отличный. Медицина - не твое?

 

Я пока вас вторые сутки нагоняла, несколько раз чуть от смеха не описалась:) получалась читать по несколько сообщений, отвлекалась на дела и тд. Риммка пишет сексе, о позе сверху, Оксанка значитца смутилась :D и тут появляется Таня с постом о воспалении мозговых оболочках :D :D :D

 

mashuu, давай я на деффку поставлю, разбавлю статистику )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты чЁ врачом не стала

не мое это, с людьми так плотно работать :) я псих, пациентов нафиг поубиваю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дочитала.Много хотела написать,но уже забыла что.

Наташа. У Андрея очень вязкая мокрота,больше пить и ты наверное лазолван в ингаляуиях даешь.Салин это тот же аквалор и аквамарис,все равно нужен ринофлуимуцил. Походу у него трахеит тк плачет от кашля молоко с маслом давай и доктор момом маж грудь только сердце не мазать не надо.я и пятки момом натираю.

Ксюха. Хочу в кафе с твоей Машей и за 130р.)))

Анютке скорейшего выздоровления!

Таня-лиса ,я тя тоже лублу.

У нас здесь как вприключенческом кино дохтор есть, энциклопедия тоже.кулинарок несчесть.пстхологи.жилетки...

Я вас всех люблю!!! :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, да Римма, не мое. у меня и желания-то такого не возникало, особенно в молодости :)

 

девочки, и я вас всех люблю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...