Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

осталось ток добавить : я говорю Дрюне "Письку береги,там мои внуки живут!" а когда у него настроение на поржать и пошутить,он показывает на письку и говорит "там дядя живет")))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

вот это вы о своем, о девичьем...))

 

Туся озорница!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю Дрюне "Письку береги,там мои внуки живут!"

что у вас там происходит вообще? :D

 

14 человек читает и никто не может влиться в этот писечный разговор)) Пойду спать, пока не поздно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  ))))))

Мужикам нельзя читать наш форум - они сойдут с ума от кол-ва информации ))))

Марин, а моя ещё не знает про сиськи, хотя сейчас, кормлю при ней, так подозрительно смотрит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормлю при ней, так подозрительно смотрит ))

скоро попросит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше не могу ржать...пошла спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  помню как Маша в гостях у ставилась на девочку, которую мама кормила))) до сих пор рассказывает мне про это) видимо впечатлилась сильно

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у меня молоко пришло в молочные железы (пральна Юль?), пойду Константина кормить.

Количество читающих резко уменьшилось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.начинается.купил муж вечером этот римофлаимуцил.побрызгала по разу в каждую ноздрю.теперь ре кашлем заходится во сне((( кстати помазала момом пятки,между лопаток и грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, с сисек и писек я угоготалась. Пойду нос промывать и баиньки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, как дочитаю, все по койкам. Темы у вас правильные перед сном, веселые ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду работать, а то зашла на минутку - и все, сижу и сиськи-письки обсужда

легко тебе, ты далека от бухучета, а твою юриспруденцию никто не трогает)))

Иди немного поработай и СПАТЬ!!!

 

прально, добьем Юлю анатомией))

не, я-то в курсе как письки-сиськи называются))) но сыну такую правильную анатомию пока не дам) Он когда писает, пардон за наш интим, я говорю- следи за писей, чтобы не выскочила из горшоска и на написала на пол! Он честно пальчиком придерживает писюн свой в горш)))

 

ой не смеши. 2 года без мужика - возбудит еще как))

извращенка))) но я точно, как минимум, буду просто ржать и весь секас на этом и закончится)))

 

Пойду спать, пока не поздно))

стоять!!! ну или да, уже иди, а то насоветуешь)))

Что ни пИсать не захотим, ни любицца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, как дочитаю, все по койкам.

хаха. приходи раньше)

 

я говорю- следи за писей, чтобы не выскочила из горшоска и на написала на пол! Он честно пальчиком придерживает писюн свой в горш)))

а стоя писить не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у меня молоко пришло в молочные железы (пральна Юль?)

чО сразу - Юль? По железам это к Ксюхе))) У меня сиськи))) Для мужчины - грудь) Но позволю и сиськи) В игривом варианте))) Но не ка не ЖЕЛЕЗА или ГРУДИ)))

 

а стоя писить не?

через раз, то сидя, придерживая писю, то стоя в толчок, но сам не понимает пока, как держать пипирку) я держу)

 

Я - спать...

Мама Тигра, ты пока с нами? как твоё открытие? папа ваш кипишует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, , раньше никак. Ток уложились((((

Юля, пипирку))))) завтра Ксюху с утра заведешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, как дочитаю, все по койкам. Темы у вас правильные перед сном, веселые ))))))

Еще не утро, но я продолжу:D поспала пару часиков можно и поговорить :D

Одеваю я значитца Ромашку на улицу, шапку натягиваю, а он меня внезапно хвать за грудь ( кому молочную железу :D) и ржОт.. Я опешила сначала, но ессна сама заржала. Он меня хвать за другую со словами "грудь" и опять ржать. Откуда? Что за шуточки у него?))) к слову, дома слово грудь не произносили, ну и за нее же никто не хватался при ребенке :D

 

Симпапус, спасибо за ссыль! Вот это там стрекозааааа, страшная ))))) для нас сложновата, Ромка один маленький рисуночек может обвести, а остальное каля-маля сделает и все.

 

Тань, а ты чего линеейчку не ставишь беремчатую?

 

Муж разбудил, сна ни в одном глазу

 

Оксанка, теперь мы знаем твои "смущабельные" места, ты там краснеешь чтоль?:D

Про Мишу: ты откуда заказывала его? Во сколько обошелся?

Я вот думаю стоит купить здесь или оттуда заказать, если разница в цене не сильно большая,чтоб не заморачиваться. Давно его хочу

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем! Я уписалась,вас читамши. Хорошо,что лежа в постели читала, если б пила кофе, поперхнулась бы. Жаль,что меня не было, но спать хотелось сильнее.

Пойду завтракать, дочерь уже пинает в бок,шоб не валялась долго.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.Богдан спит,а я нет,кашу варю.Вот нафига сама проснулась в такую рань.

С утра настроение подняли вы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка один маленький рисуночек может обвести, а остальное каля-маля сделает и все.

мы в ней тоже пока не рисуем,лежит пылится)))

Я вот думаю стоит купить здесь или оттуда заказать

я хочу оттуда заказать,начиталась что здесь много подделок...

надо теперь поставщика найти нормального...

 

всем утро)))

 

всех космонавтов - с профессиональным праздником!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчат! Дааа вы вчера жгли!!! Алиса тоже в курсе всех этих словечек,и употребляет их только если чешется или грязно!

Я вчера вечером читала-читала и уснула))устала за весь день,в осип ездила,на союрание нашего микрорайона ходила..ужасть)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня так мило погуляли с Машей. Она с колясочкой, в колясочке корова))) Везет ее, довольная и гордая. А я рядом иду, не несу ее)) Потом уселись на лавке, порисовали мелками на асфальте, покатались на качели, пошли в кафе на кофе и молочный коктейль и домой))) Мне с Машей так нравится в кафе ходить. Она такая взрослая, сидит, сама кушает, пьет, ведет беседу))))))) Правда только голова из-под стола торчит, но все равно так круто

-как я вам завидую!!! с Василием только в ТЦ пожрать можно, где сразу еду выдают, и то он напихает себе в рот и будет бегать :sorry: :sorry: а о том, чтобы после прогулки зайти в кафе ваще речи нет!!! Мы с мужем уходили пару раз, не дождавшись заказа, теперь берем с собой термос и пироги-бутеры :Crazy: :Crazy: Вано любит в машине чай и термоса лакать))

всем привет!!

 

там стена стеклянная и видны сервированные столы. Посмотрела их меню - надо было идти. Взяли бы уху и котлеты, в 1000 руб уложились бы)) Там такие солидные дядечки))) Все с иголочки!

-вот! жОниха бы маме нашла!!!

Поля лучше тебя понимает куда ходить надо))) Завтра чтобы пошли!

1000 рэ))) Я с Машей сегодня на 30 грн шиканула. Это 120 рэ ваших. Капучино, коктейль, сендвич с курой и барни Машка затребовала)))

-хорошо у вас!!! с такими ценами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Отвела Польку в сад, пойду готовится к рЭсторану))))

Полина тоже знает где сиси и попи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  Правильно, Оль! Надо идти на ланч, там как раз в это время все деловые обедают))че за ресторан то был?

 

Я сегодня зачем то встала в 6 (( лежу , спать хочу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Василий по-прежднему называет свои органы "пиписика" и "пупука", а так же мои и папины :Crazy: А еще последнее время любит ухватить меня за сиську и сказать "сися ням-ням", чем меня убивает!! Он же на ИВ с рождения...в саду чтоли расказали?

 

Stella26, Правильно, Оль! Надо идти на ланч, там как раз в это время все деловые обедают))че за ресторан то был?

да!да! прихорашивайся и дуй на ланч!!

 

муж меня с утра вызверил...все настроение испортил, вас почитала, отпустило))))

Почему никто про лазолван в "скорую помощь" не скопировал??? решили на меня возложить обязанности Таниного летописца??

 

пойду я муХу макароны итальянские переварю :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...