Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

я хочу как можно больше небеременных подбить))) А ты родишь через 15 недель, покормишь месяца три, все устаканится и тоже будешь скакать.

ага, я засохну от зависти за это время))) и Джилька мне уже не понадобится, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

У Джильки не на начинающих рассчитана программа. сужу хотя бы по первой части. Если совсем плохая форма - то с отжиманиями и прыжками вымотается человек быстрро)

 

Я скоро нашу коляску буду продавать, которая вездеход. За чисто символическую цену лишь бы забрали. Она тяжелая и в лифт стандартный не входит, только складывать) Так тчо если найдутся желающие - впулю хоть за сколько.

Прогулка есть, но пока такая срань на улице (сегодня у нас весенняя уральская метель, бл*) я на прогулке буду застревать в парке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот наш кашель сразу после дневного сна

вроде мокрый....

 

Если совсем плохая форма - то с отжиманиями и прыжками вымотается человек быстрро)

ты по моему писала про дыхалку совсем слабенькую?))) я как прочитала твое сообщение,решила вообще туда не соваться(к вашей Джильке),я ж курящая,мне наверное не по адресу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня так мило погуляли с Машей. Она с колясочкой, в колясочке корова))) Везет ее, довольная и гордая. А я рядом иду, не несу ее)) Потом уселись на лавке, порисовали мелками на асфальте, покатались на качели, пошли в кафе на кофе и молочный коктейль и домой))) Мне с Машей так нравится в кафе ходить. Она такая взрослая, сидит, сама кушает, пьет, ведет беседу))))))) Правда только голова из-под стола торчит, но все равно так круто!

 

Авдюшкина, я ваши кашли и болталки не смотрю, у меня деть спит.

 

,я ж курящая,мне наверное не по адресу!

ты не выдержишь. Я не курящая и спортсменка 8 месяцев - и то, звезды считаю))

 

Она тяжелая и в лифт стандартный не входит, только складывать) Так тчо если найдутся желающие - впулю хоть за сколько.

завези в комиссионку. Я все барахло туда пру, там стоит и даже продается)) Хоть дома место не занимает))

 

Если совсем плохая форма - то с отжиманиями и прыжками вымотается человек быстрро)

на втором уровне постоянно прыжки в позе для отжиманий)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо! Я тоже увидела Костика - ну просто прелесть! Такой сладенький гномик )))

 

будем надеяться, что это таки зуб

я думаю это был зуб и на его фоне мы что-то цепанули...((( да по большому счету и не важно зуб- не зуб, уже темпа и сопли, а массаж мне двигать некуда!

 

в кафе на кофе и молочный коктейль

моя просит подогреть молочный коктель, холодный пить не хочет!

Вообще последнее время появилась фишка - достаю яблоко из холодильника, говорит, что оно холодное и не ест и так со всеми овощами и фруктами!!! Бабушка наверное грела ей все, когда она неделю у нее жила, блин!

 

Привезли кровать, Аня проснулась на 1 минуту и снова уснула!!! Уже почти 18 и врач сейчас приедет, а она такая вялая... сколько болели, она такая вялая никогда не была! Обычно с 38 скачет как ни в чем не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас такой кашель был при последней болезни, не переживай,у нас сошел за 3 дня после падения темпы, поила ее молоко с маслом и ромашкой чтобы горлышко не болело, и кстати сразу после такого кашля давай теплую ромашку ему не так больно будет горлышко..у меня кате помогало)и кстати вспомнила мы пили амбробене, назначали нам его на 5 дней, реально пропили 3,5 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Машей так нравится в кафе ходить. Она такая взрослая, сидит, сама кушает, пьет, ведет беседу)

АБАЛДЕТЬ :) Наша Маша в кафе - погром и нервы, а при плохом раскладе еще и возмещение ущерба. С меня вилок в дермантиновом стуле в Евпатории хватило :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня вилок в дермантиновом стуле в Евпатории хватило

:D бармены кидались? А чего ей в кафе не нравится? Вкусности же дают, не? Сиди себе и жуй))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, изините, ржу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну почему же не нравится? ей там очень нравится :) вилки так замечательно в стулья втыкаются, скатерть тянется. Под стол, опять таки, залезть очень весело, да и зрителей вокруг столько :) А вот вкусности ее вдохновляют явно в меньшей степени, чем антураж :)

 

бармены кидались?

если бы ... :) к слову официантка оказалась понимающей женщиной, сделала вид, что не заметила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сидит глазеет обычно на всех. Особенно девочек замечает и норовит к ним уйти. Даж про еду забывает. Но пока ведет себя прилично,ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, вам надо ходить в такие пустынные заведения с деревянными лавками и без скатертей))) И с пластиковой посудой)))) Ой. не надо туда ходить, как представила себе эти рЭстораны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, это в рюмоШные что-ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас такой кашель был при последней болезни

ну СБ,прояснилось,что все не так страшно!

приходила врач,оказ-ся после утренней неотложки передают вызов в поликлинику типа прийти в тот же день. про антибиотик сказала подождем,это тож мне на руку,последний % сомнений ушел. слушала его дольше обычного-хрипов нет,показала ей видео с кашлем. Ринофлуимуцил одобрила. предложила такую схему разжижения густых нетекущих соплей. сначала сосудосуживающее,через 15 мин Ринофл. и ингаляции поделать

 

пошла ка я в душ,с самого утра горячей воды не было,вот ток дали! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, ринофл уже содержит сосудосужывающий компонент, может перебор выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нус, с заплывом вас!!1

спасибо))к морю готовимся)Улька прям почти плывет,даже отпускала ее на секунды,были тренировки в ванной))У меня плечевой пояс конешн поднывает))

 

Алена,выздоравливайте))

OksDmi, а у нас раз на раз не приходится,то хорошо в кафе посидим,то отмочит что-нить))Я так сегодня в басике напрыгалась что наверно на Джильку сил уже не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Ульяшу с заплывом.

Белой завистью завидую вам! Я тож так хочу Самирку возить, но увы, АД не дает этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ринофл уже содержит сосудосужывающий компонент, может перебор выйти.

нашла ток что дома капли Салин,они и для младенцев подходят как орошение носа и как средство разжижающее густые сопли,как думаешь мож такое пока попшикать? Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,Света, а вы сколько раз в неделю в басик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож так хочу Самирку возить, но увы, АД не дает этого делать.

а с АД нельзя в бассики ходить? не знала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Ульяшу с заплывом. Белой завистью завидую вам! Я тож так хочу Самирку возить, но увы, АД не дает этого делать

спасибо,нам прям надо заниматься в бассейне из-за наших ортопедических проблем. Самирку нельзя из-за хлорки? вам может надо басик с озонированной водой или с морской....) С морской,конечно,только в Италиях всяких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ток что дома капли Салин,

это соленая вода. Ее можно пшикать всем))

 

это в рюмоШные что-ли?

твое воображение тоже такое нарисовало?)) Можно еще пельменные или чебуречные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Салин нужно, можно и много, это фактически соленая вода.

 

Эллеля, С водоплаванием вас :). Я бы тоже с Машкой в басик с удовольствием походила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, любые кожные болячки - запрет на басик.

Лен, да, в основном из-за способов очистки нельзя. Сказали,что вне обострения можно ходить. Но очистка должна быть серебряная (один картридж 300 тыщ стОит), либо морская вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, изините, ржу))))

Я ржу с вашего изините :D Машин сленг прижился ))

 

SoGentle, а в речной воде купаться можно? или только в море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...