Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

я не знаю, что делать. вчера был 11 день цикла и у меня началась мазня, практически как при месячных! к врачу удалось записаться только через две недели.. как мне теперь вообще таблетки принимать? через несколько дней уже пронестерон пить, а у меня получаетс новый цикл или это не н считать как новый цикл. я запуталась и в печали :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не знаю, что делать. вчера был 11 день цикла и у меня началась мазня, практически как при месячных! к врачу удалось записаться только через две недели.. как мне теперь вообще таблетки принимать? через несколько дней уже пронестерон пить, а у меня получаетс новый цикл или это не н считать как новый цикл. я запуталась и в печали :girl_cray:

уменя было так же,как раз перед О за несколько дней.Это нормальная рекция на Фемостон.Прошло через несколько дней,в первый день розовая водичка,потом мазня бежеватая.а после и вообще исчезло все.Не переживайте.Или у вас сильно?

 

Совка_сплюшка принимайте дальше,не прерывайте.Все по порядку как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя было так же,как раз перед О за несколько дней.Это нормальная рекция на Фемостон.Прошло через несколько дней,в первый день розовая водичка,потом мазня бежеватая.а после и вообще исчезло все.Не переживайте.Или у вас сильно?

 

Совка_сплюшка принимайте дальше,не прерывайте.Все по порядку как надо

пью дальше, а идут сейчас как-будьто слабенькие месячные...я и не понимаю, месячные это или хрень какая-то. А у вас нормальные месячные потом начались как и должны были или сдвинулись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром выпила 28 таблетку, вечером началась мазня, на следующее утро М. итог за месяц + 4 кг. начала вторую пачку со слезами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью дальше, а идут сейчас как-будьто слабенькие месячные...я и не понимаю, месячные это или хрень какая-то. А у вас нормальные месячные потом начались как и должны были или сдвинулись?

я только первый месяц пью,еще 23 ДЦ,М не было,только мазня.Вот тоже интересно как ОНО будет происходит

 

Девочки а в чем связь между приемом Фема и набором веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только первый месяц пью,еще 23 ДЦ,М не было,только мазня.Вот тоже интересно как ОНО будет происходит

 

Девочки а в чем связь между приемом Фема и набором веса?

не знаю откуда вес.. у меня только грудь в весе прибавила :D, но я всегда себя упраженениями поддерживаю и плаванием. вообще два цикла все отлично было, а тут эта мазня дурацкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки.Мне тоже прописали Фемостон 2/10 +Дюф с 16-26ДЦ на 3 цикла.У меня нет О и эндометрий маленький.Пью первый цикл.

Моя Г уверяла на 100% ,что Б не будет,а только на отмене.Сказала УЗИ не делать,графики не строить,а просто пить.А потом на отмене фолликулометрию и стимуляцию.Но я уже привыкла БТ мерять и продолжаю её мерять.И не могу понять свой график:разница температур почти 0,5...Хотя до этого цикла до 0,3 еле-еле душа в теле.

Побочек особо нет,только первые 2 дня как-то голова кружилась.В животе вроде как воздушный шарик надули и грудь как-то в ширину стала больше.Дня 4 назад лёжа кашлянула и как схватило оба яичника...капец,но через секунду отпустило.Обычно на 12-14 ДЦ всегда тянуло ЛЯ,в этом цикле с Фемостоном даже намёка на потягивания не было.Вот просто интересно:многие пишут,что на Фемостоне графики БТ монотонные,а у меня наоборот.Получается как-то на каждого индивидуально преперат действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки.Мне тоже прописали Фемостон 2/10 +Дюф с 16-26ДЦ на 3 цикла.У меня нет О и эндометрий маленький.Пью первый цикл.

Моя Г уверяла на 100% ,что Б не будет,а только на отмене.Сказала УЗИ не делать,графики не строить,а просто пить.А потом на отмене фолликулометрию и стимуляцию.Но я уже привыкла БТ мерять и продолжаю её мерять.И не могу понять свой график:разница температур почти 0,5...Хотя до этого цикла до 0,3 еле-еле душа в теле.

Побочек особо нет,только первые 2 дня как-то голова кружилась.В животе вроде как воздушный шарик надули и грудь как-то в ширину стала больше.Дня 4 назад лёжа кашлянула и как схватило оба яичника...капец,но через секунду отпустило.Обычно на 12-14 ДЦ всегда тянуло ЛЯ,в этом цикле с Фемостоном даже намёка на потягивания не было.Вот просто интересно:многие пишут,что на Фемостоне графики БТ монотонные,а у меня наоборот.Получается как-то на каждого индивидуально преперат действует.

Правильно,О не будет на Феме если своей не было.У меня своя всегда О и Фем мне ее не заглушил :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в анотации написано, что среди прочих побочек есть и прибавка в весе. и Г сказала, что этот эффект дает прогестерон. блин,но вот почему именнно у меня эта побочка, :cry: хотя первую фазу очень тошнило. вот думаю, я пью еще дюфастон, (это же тоже прогестерон), может у меня его просто переизбыток отсюда и прибавка, как думаете? А на счет нормализации цикла, у меня циклы длинные, а с фемостоном 28 дней, как по расписанию, не знай как на отмене будет. Я тоже мерю БТ, и судя по ней О была, и ощущения были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г уверяла на 100% ,что Б не будет,а только на отмене.

почему так категорично она это сказала, ведь на Фемостоне как раз-таки возможно забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так категорично она это сказала, ведь на Фемостоне как раз-таки возможно забеременеть

мне врач наказала предохраняться во время приема Фема.Значит случаи Б на нем не малые на самом деле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так категорично она это сказала, ведь на Фемостоне как раз-таки возможно забеременеть

Я думаю,что спецом сказала,что бы я не зацикливалась на Б.Сказала,что О не будет.У меня на графике разница температур больше,чем 0,5.Вот я и думаю,была О или не было её...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что спецом сказала,что бы я не зацикливалась на Б.Сказала,что О не будет.У меня на графике разница температур больше,чем 0,5.Вот я и думаю,была О или не было её...?

Извините вмешаюсь...Вот меня вчера посетили подобные мысли.Я на днях была на УЗИ.Узистка категрично сказала что овули не было и быть не должно было.А я всегда ее по ощущениям чувствую.И в этот раз она была!Эндик 13.3 мм,шикарный.Но говорит ждите М,не было овули :D

и вот вчера буквально промелькнула мысль.Может такая специфика?Чтобы заморочек не было.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот:на 13-14ДЦ всегда были тянущие боли в Я.А в этом цикле с Фемостоном вообще не было,всё как-то тихо и спокойно.Я всю жизнь думала,что у меня своя О,но Г меня убила наповал,сказав,что фолликул растёт,но не овулирует,а регрессирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня в этом цикле не было ЯБ воообще, обычно перед О. всегда появляется , но О. была 100% :confusion:

~Наталья 2013~, а может БТ померить, чтобы точно убедиться, что О. была? Эндик действительно шикарный :malicious:

Margosha777, график отличный, буду держать @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем anna0884
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле не было ЯБ воообще, обычно перед О. всегда появляется , но О. была 100% :confusion:

~Наталья 2013~, а может БТ померить, чтобы точно убедиться, что О. была? Эндик действительно шикарный :malicious:

Margosha777, график отличный, буду держать @@@@@@@@@@@@@@

аня,я даже не знаю насчет БТ,не измеряю давно,во сколько надо мерить то?и сколько минимум спать перед этим?просто я сова ужасная:-D

а насчет выделении в О!у меня всегда были ЯБ,а вот в беременный цикл наоборот,в овулю были крем,можешь почитать 7 по моему график мой,там я даже писала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

аня,я даже не знаю насчет БТ,не измеряю давно,во сколько надо мерить то?и сколько минимум спать перед этим?просто я сова ужасная:-D

а насчет выделении в О!у меня всегда были ЯБ,а вот в беременный цикл наоборот,в овулю были крем,можешь почитать 7 по моему график мой,там я даже писала об этом

Я БТ перед тем как встаю утром мерила (около 6 утра), перед этим нужно минимум 4 часа непрерывного сна (вроде так), ты глянь, тут на сайте есть статьи как правильно ее мерить, это я просто в этом цикле решила ее померить ради интереса и то только во вторую фазу. Очень мне было интересно, как на Фемостоне себя организм поведет

А выделений и у меня не было в этот раз в О. :confusion:

Изменено пользователем anna0884
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,та у Вас Б или я не поняла?

Спасибо за поддержку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,та у Вас Б или я не поняла?

Спасибо за поддержку :reverans:

ага, пузик я :confusion: только пока тс-ссс, страшно очень, год назад была ЗБ, так что тихарюсь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пузик я :confusion: только пока тс-ссс, страшно очень, год назад была ЗБ, так что тихарюсь пока

Приму чих в любом виде :reverans: Фем сразу отменили?А у меня температура рухнула....всё пропало :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму чих в любом виде :reverans: Фем сразу отменили?А у меня температура рухнула....всё пропало :girl_cray:

чих будет после УЗИ, на котором СБ услышу; я даже одну таблетку в Фемостоне не допила, т.к. на 11ДПО тест показал слабенькую вторую полосочку. Сейчас на Дюфе сижу. Я уже глянула твою БТ, может не все еще потеряно? Тут графики видела, что и в день предполагаемых М. БТ падала, а потом опять поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверена,что О у меня была,как-то всё тихо и спокойно в этом цикле с фемостоном.Единственное что поменялось,так это соски опухли и болят,думаю что от фемостона.

Ну как бы да...надежда умирает последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а у меня начался второй цикл на феме,льет сильно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,какие-то новые ощущения от фемостона были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha777, глянула БТ, а тестик не хочешь замочить? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...