Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

ЛимонЛимоновна, ох ты как... я думаю у меня так не будет(как всегда ни как у всех(((

ツЕвгешаツ, ух ты как интересно...но я Ф. все равно не буду пить...

да, бывает, у меня как то тоже были, тоже не понятно от чего были. Не лопались и все тут. Гормоны в норме были :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:not know: Я к сожалению не знаю,может шалфей дал толчек, чтобы овулька прорвалась? Попробуйте тогда, раз гиня советовала девочке, может и вам поможет совместный прием :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, ты сколько вообще циклов пропила Ф????и на сколько назначили???

ЛимонЛимоновна, Вот поэтому я и решилась! :D Гулять так гулять!тем более,что опыт приема шалфея уже был и с ним и эндик хороший был,и О раньше,чем обычно!Так что надеюсь,что и в моем случае поможет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, честно? Мне назначили чтоб из ИК выйти. Вообщем один, чтоб выйти. Мой Г мне назначала с началом М, которые должны были сами придти, а не на Ф. сказала 3 цикла пить в совокупности еще с препаратами... Но мне хватает того, что сейчас происходит. Поэтому рисковать я так не буду.

О!Да? Раньше О? Эт же здорово! Мне как раз этого не хватает.у меня длинные циклы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, Ну и правильно,если сердце подсказывает,что пить такой нет не стоит,значит не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо!))) Все мы скоро увидим // ;)

Изменено пользователем ๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, Эх,по-скорее бы! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛимонЛимоновна, вот кстате, ты не одна такая.

Я здесь уже слышала, что у кого О была на Ф., у того эндик особо не подрос. Типа если эндик растет, О не происходит и наоборот...Может ли такое совпадение быть на самом деле действием Ф.?

А про травы и таблы ты права. Я только травки, без таблеток собираюсь.

 

не правда ваша.

на фемостоне 2/10 и О. была но ранняя 9 ДЦ, и эндик 12 мм.

 

совмещать фемостон и шалфей плохая идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого все-таки была овуляция с фемостоном. Болела ли у вас грудь перед месячными? У меня всегда раньше болела, а в этом цикле вообще ноль, хотя боли в низу живота присутствуют как обычно перед монстрами. И вообще симптомы ПМС у меня намного уменьшились. Раздражительности нет, грудь не болит, настроение хорошее. Хотя раньше, за неделю до монстров ко мне лучше было не подходить. Моя врач, посмотрев на график, сказала, что О не было. по ее мнению температура должна подняться сразу выше 37. А у меня во всех циклах этим и не пахнет.Я вроде бы как чувствовала что-то, но не уверена на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, У меня были О. с фемостоном- грудь болела,да и ПМС на фемостоне был просто ужасный : слезы ручьями от всего, бесешка была - настроение скакало ...Такого не было даже при беременности , муж в шоке был от моих закидонов,да и я сама тоже :mamamia: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, У меня были О. с фемостоном- грудь болела,да и ПМС на фемостоне был просто ужасный : слезы ручьями от всего, бесешка была - настроение скакало ...Такого не было даже при беременности , муж в шоке был от моих закидонов,да и я сама тоже :mamamia: .

Вот вот, у меня точно также было, зверь просто была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделюсь резульатами двух месяцев приема фемостона. Побочка: выросла грудь ( первый месяц болела, второй не болит), пмс первый месяц не было и месячные пришли на 25 день и обильные! Но эндик первый месяц приема на 20 день всего 5 мм и овуляции не было. Второй цикл: на 20 дц эндик 12 мм :JC_goody: , но с овулькой опять в пролете, не было ее. надеюсь, что нет ее из-за фемостона, а как брошу его,то появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день) Я к вам с вопросом. Первый месяц принимаю Фемостон 1/10. Начала пить на 5ДЦ, т.к. свой цикл длинный. К серым таблеткам в добавок начала и Дюфастон принимать. До конца пачки осталось 6 таблеток. Врач говорила, что вторую пачку начинать сразу же пить, НО овуля была где-то на 21 ДЦ, получается, что М. у меня до конца пачки придти не успеют, нужно будет новую начинать. Такое возможно? А вдруг Б. наступила? Я не наврежу эстрадиолом на таком раннем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, нужно тест сделать в день предполагаемого начала месячных, или кровь на ХГЧ сдать.

Дней через 13 после овуляции. Беременность анализ крови покажет. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, нужно тест сделать в день предполагаемого начала месячных, или кровь на ХГЧ сдать.

Дней через 13 после овуляции. Беременность анализ крови покажет. Удачи!

спасибо, это понятно, просто до дня предполагаемых М. нужно уже начинать пить новую пачку. Или стоит сделать перерыв до М. Просто последнюю таблетку выпью на 32ДЦ, а М. должны быть на 34-35ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, ты овулю по УЗИ отслеживала? или по БТ?

Если у тебя все серьезно и по УЗИ, то 5дц+14 эстрадиола в фесомтоне = 19 дней ( то есть у тебя почти совпал начало приема прогестерона в фесотоне со второй фазой цикла) как только закончится пачка - это еще 14 дней - сдай анализ - это 1 день (я думаю можно начать новую до М) и тут придет результат

да - отменяешь все.

нет - продолжаешь и получится без перерыва и М прийдут на 2-3 ДЦ это тоже нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, ты овулю по УЗИ отслеживала? или по БТ?

на 20 ДЦ я была на УЗИ - фоллик 20 мм, эндик 10мм, на 21 ДЦ были характерные боли для О., только вот ЯБ почему-то не было в этом месяце, ну и БТ стала потом расти.

Спасибо Вам большое за ответ, просто совсем растерялась я с этим лекарством. Тогда так и сделаю и буду без перерыва принимать, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. отчитываюсь:

закончились 3 месяца приема фемостона и 1 месяц после отмены. Во время приема овуляции не было, эндометрий не знаю какой был, т.к. УЗИ не делала, Г говорила что нечего лишний раз нервничать. Зато в первом цикле после отмены фемостона Э вырос до 9,6 мм (для меня это просто офигительный результат!) и произошла овуляция, все подтверждено УЗИ :)

правда после этого М были оооочень скудные, вот я и думаю: вроде бы должны быть обильней, если Э вырос, но они еще меньше чем у меня были раньше....

Фемостон перестала пить, потому что одна грудь очень сильно болела, увеличилась и была очень упругая. на УЗИ говорили что с грудью все хорошо, но меня очень беспокоило потому что только одна а не две...странно как-то

 

и вот назрел вопрос, действие фемостона длится только 1 цикл после отмены или есть надежда что Э и в след.циклах будет хорошо расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Назначили для планирования Фем 2/10.Интересует нужно ли смотреть на УЗИ ход лечения?Боюсь отрастить лишнее.Эндик сам не плохой,овуля без дополнительных манипуляций бывает.Но врач сказала пить 2 цикла Фем ,а после 14 дня еще и Дюф.Скажите кто сталкивался с такой схемой и каковы шансы заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. девочки скажите, как препарат отражается на весе? пью 13 день, лицо обсыпало прыщами, тошнит сильно и налилась грудь,(но это смотрюю не у меня одной так). Кто как себя чувствовал?. На узи 10 д.ц. эндик был аж 9,8мм!!!!!!, до этого на 21 д.ц. всего 3 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Наталья 2013~, а зачем врач его вам назначил? мне моя говорила, что нет смысла на узи ходить во время приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Наталья 2013~, а зачем врач его вам назначил? мне моя говорила, что нет смысла на узи ходить во время приема

Ну назначил подготовить матку к Б.У меня проблема с вынашиванием.Зачатие происходит,а на маленьком совсем сроке до 5 недель погибает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здраствуйте! Классный препарат Фемостон!!! Только беременейте только через месяца после его отмены. Радость была на шестой неделе!!! Какая радость!!!! Забеременела ведь на 5 таблетке фемостона!!!! Только на его отмене - замершая! Теперь, что будет - то будет.... А препарат отличный! Вес сбрасываешь сильно на нем. (нам это так важно) Я весила 53 - после 51! Врач сказала, что неправильно гормоны подобрали, больше этого не повторится. (кому верить? трех врачей обошла?) Если с ошибками, я так напилась, извините!!!!! Одна дома! Только выписали после чистки! Но препарат очень хороший!!!!!! начитавшись фоума - не верила в него. Отличный препарат!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ада1982

Я чего-то не поняла, это как на 5 таблетке фемостона забеременнела? А насчет веса, могу сказать следующее: у меня последний год начал набираться вес, незаметно так по 1 кг за два месяца. И в итоге набрала лишних пять кг. Когда начала пить фемостон, заметила, что вернулась цикличность веса, т. е. в начале цикла я худею, пропадает аппетит, а вот во второй половине цикла я много ем и поправляюсь. Колебания 1-2 кг. Просто раньше всегда так было, а потом, видимо, сбой какой-то произошел и я начала есть постоянно. Надеюсь фемостон поможет. Пью третью пачку, но что-то нет месиков. Для подстраховки сдала ХГЧ, чтобы на майские со спокойной душой выпить и закусить))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ада1982, Я тоже не поняла как можно было заБ на 5 таблетке Ф.... :think1:

Вес у меня на Ф не изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...