Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Малашка, у меня аденомиоз (т.к. лапараскопии не было, а только гистероскопия). Вот пью и боюсь!!! Как он себя проявит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Е*в*г*е*н*и*я, понятно. У меня и лапора просто была. Ну аденомиоз вроде не препятствует зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после 3месячного курса Фемостона появилась гиперплазия... Врач говорит, что видимо произошел гормональный сбой. Теперь лечу гиперплазию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, понятно. У меня и лапора просто была. Ну аденомиоз вроде не препятствует зачатию.

Это как сказать!!! Возможно, все таки зависит от его степени\стадии...

 

а у меня после 3месячного курса Фемостона появилась гиперплазия... Врач говорит, что видимо произошел гормональный сбой. Теперь лечу гиперплазию...

А до него эндометрий был в норме? В чем проявляется гиперплазия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как сказать!!! Возможно, все таки зависит от его степени\стадии...

 

А до него эндометрий был в норме? В чем проявляется гиперплазия?

Всегда ставили аденомиоз. Гиперплазия - это сильное разрастание клеток эндометрия и изменение их структуры. Но по узи у меня этого никогда не было. Эндометрий рос как нужно. А вот аспират из полости матки показал гиперплазию.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, у кого была задержка при приеме фемостона? Мне назначили его пить для наращивания эндометрия. Я пропила 1 месяц, задержка 2 дня, тест отрицательный. В нашем городе ни в одной аптеке нет фемостона... Вот сижу и жду М

Подскажите, это нормально задержка? у меня никогда не было задержек, цикл стабильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delerium85,&у nbsp;у меня в этом месяце тоже задержка 5 дней,тесты отрицательные,хгч сдала о,побаливает поясница,а м так и нет,всегда раньше в срок приходили,задержек не было,не пойму в чем дело,уже 7 таблеток из новой пачки фемостона выпила,а м еще не начались!!не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пролистала темку с начала и у многих задержки при приеме фемостона, так что ждем-с))) но я уже без фемостона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами жду! Извелась уже вся....третья таблетка из следующей пачки...живот ноёт дня 3-4, мазня началась... ни ПА, ни пресс не помогает, в ванне горячей полежать осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, я уже думаю к гинекологу записаться,я выпила уже 7 таблеток из первой пачки а м так и не пришли,я на фемостоне з месяца уже,и первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya 26, я еще не планировала к врачу, почитала....есть девочки у кого и на 9 таблетке приходили М. Живот меня сегодня пока не беспокоил, грудь совсем перестала болеть, мазня есть, т.е. все признаки вот-вот начнутся...Жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подожду пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мои "ненаглядные" и пришли (спустя 14 часов, после приёма 3 таблетки)

 

Кстати, через 2 часа после 30 минутного лежания в горячей ванне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскадите мне, как пить фемостон и дуфастон: за 1 раз или фем утром дуф вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фем утром, дюф вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои м тоже пришли,после 10 таблетки фемостона!!!ходила. К гинекологу,и купила еще пачку фемостона,ту пока отложила и начала новую,т.к о у меня на 14-15 день примерно,и мало гармоньчика будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои м тоже пришли,после 10 таблетки фемостона!!!ходила. К гинекологу,и купила еще пачку фемостона,ту пока отложила и начала новую,т.к о у меня на 14-15 день примерно,и мало гармоньчика будет

 

т.е. ты продолжишь с первой части таблетки пить или по 2 будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, в той пачке осталось 5 таблеток,это только на время м,а до о еще 9 дней, поэтому начала новую пачку,а ту отложила

 

Е*в*г*е*н*и*я,&nт bsp;с 1 таблетки с новой пачки по 1 таблетке в день как и пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya 26, все поняла!!! а какой цикл у тебя на фемостоне? долго еще пить?

 

Я вот последнюю пачку пью, потом пересдать гормоны нужно... Вот только вопрос возник сразу в следующем цикле сдавать кровь или через цикл? Как правильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, я пью 4 пачку,гинеколог сказала так и пить не переставая,и беременеть на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya 26, а у тебя О. есть на нем?

у меня на первой пачке не было (хотя программа БТ (базальная температура) ее нарисовала), на второй узи не делала, но БТ заметно изменилась (программа рисует О.), на этой хочу проверить по узи...

вообще, мне на 3 цикла его назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, да о у меня есть,но как гинеколог говорит хлюпенькая,поэтому еще и пью гармон,и еще эндометрий маленький на фемостоне жду что подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,знаю,что скажу глупость,но кто-нибудь сравнивал значения АМГ до и после приема фемостона.может он измениться или уже все?(

Мне 28 у меня все грустно,на фоне задержки сдала анализы ФСГ 67, ЛГ 32,АМГ < 0.14.сказали ,что климакс и только ДЯ.сижу,реву( назначили фемостон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovvinka, мне только предстоит сравнить....

По реви и бери себя в руки!!! Все мы через это прошли... На сколько назначили фемостон?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...