Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Е*в*г*е*н*и*я, нет не 30, вообще 28-29. Я просто дольше пила дюф в предыдущих цыклах не до 25 дня, искусственно удлиняла получается вторую фазу в надежде на Б. Знаешь как оно всегда в голове "ну а вдруг...." а как только бросала через 3дня приходили

т.е. ты фемостон не все таблетки пьешь? 4 первых пропускаешь.. там же 28 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

т.е. ты фемостон не все таблетки пьешь? 4 первых пропускаешь.. там же 28 шт.

Нет не все. С 5 дня по 15 включительно, пью коричневыекоричневые, а с 16 по 25 бежевые + дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, спасибо за ответ!

хочу тоже попробовать, но как то всё не решалась, начитавшись, что он забивает О.

буду пробовать с пятого дня, но только фемостон 1/10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не все. С 5 дня по 15 включительно, пью коричневыекоричневые, а с 16 по 25 бежевые + дюф

Нуууу, очень мудреная у тебя схема! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон задваивает слова, неоращайте внимания....уже незнаю что с ним делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, спасибо за ответ!

хочу тоже попробовать, но как то всё не решалась, начитавшись, что он забивает О.

буду пробовать с пятого дня, но только фемостон 1/10.

А в чем отличие 1\10 от 2\10?

 

с какой целью 1\10 назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не все. С 5 дня по 15 включительно, пью коричневыекоричневые, а с 16 по 25 бежевые + дюф

О! да так можно ещё и съэкономить))) три пачки пьёшь, от них остаётся по 12 таблеток каждой фазы, хватит для приёма "бесплатной" четвёртой пачки.

 

А в чем отличие 1\10 от 2\10?

 

с какой целью 1\10 назначают?

тоже самое по назначению, что и 2/10, только здесь доза эстрогенов меньше: 1мг вместо двух.

обычно начинают с меньшей дозы, если отклик плохой, то переходят на 2/10. да и большое количество эстрогенов может забивать овульку и плохо сказывается на плоде, если Б наступит. вот такое мнение я нарыла в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нуууу, очень мудреная у тебя схема! ;)

Ну так мне прописала гинеколог, но в этом цыкле я нахимичила конечно. Причём сама ж и виновата. Девчонки на форуме посоветовали пропить весь цыкл вит Е 800 и СС 1000, для аксидантной терапии против эндометриоза, многие кстати после неё у нас забеременела, но , есть но, у них есть цыкл и идут свои месячные. А я на фемефеме, плюс Е добавила в таком количестве, фем закончила мес нет 5 дней, а я кипишная жутко, тесты пустые. Я взяла и выпила фем не дожидаясь мес и получается что этот цыкл не по схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропить весь цыкл вит Е 800 и СС 1000, для аксидантной терапии против эндометриоза

Витамин Е в каплях? СС 1000 - это витамин С? В чем он пьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! да так можно ещё и съэкономить))) три пачки пьёшь, от них остаётся по 12 таблеток каждой фазы, хватит для приёма "бесплатной" четвёртой пачки.

 

 

тоже самое по назначению, что и 2/10, только здесь доза эстрогенов меньше: 1мг вместо двух.

обычно начинают с меньшей дозы, если отклик плохой, то переходят на 2/10. да и большое количество эстрогенов может забивать овульку и плохо сказывается на плоде, если Б наступит. вот такое мнение я нарыла в инете...

Не думаю что скажется на плоде, мне в протоколе назначали по 3 таблы в день прогиновы, это тотже фем только фем мягче вроде и многим девочкам его назначают в протоколе и порождали уже давно и у всех нормальные детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. делить на фазы цикла их не нужно?

 

Это я в догонку к тому вопросу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти витамины можно же пить только во 2фазе, а не весь цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Витамин Е в каплях? СС 1000 - это витамин С? В чем он пьется?

Вит Е в капсулках красных а вит С я пила в таблетках девочки пили в шипучках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,

не спорю))) просто мнения на этот счёт почему-то разняться. и поэтому я решила перестраховаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что скажется на плоде, мне в протоколе назначали по 3 таблы в день прогиновы, это тотже фем только фем мягче вроде и многим девочкам его назначают в протоколе и порождали уже давно и у всех нормальные детки.

Я думаю эстроген не назначали бы в первую фазу цикла, если бы он был такой плохой для планирования....

Я тоже употребляла почти год то прогинову, то дивигель, то эстражель для роста зндометрия и Б. была, но ее "прошляпили"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. делить на фазы цикла их не нужно?

 

Это я в догонку к тому вопросу... :)

они не делили и у них все хорошо, а я много информации на сайтах прочитала что Е пьют только во второй фазе. Короче каламбур. Я бросила это дело и уже ничего не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю эстроген не назначали бы в первую фазу цикла, если бы он был такой плохой для планирования....

Я тоже употребляла почти год то прогинову, то дивигель, то эстражель для роста зндометрия и Б. была, но ее "прошляпили"...

очень жаль, сожалею,,,

прогинову, дивигель, эстражель ты принимала в 1ф или во 2ф тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не делили и у них все хорошо, а я много информации на сайтах прочитала что Е пьют только во второй фазе. Короче каламбур. Я бросила это дело и уже ничего не пью.

я пью во второй фазе...

 

очень жаль, сожалею,,,

прогинову, дивигель, эстражель ты принимала в 1ф или во 2ф тоже?

с 5 по 21дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, а я же начала их пить с первого дня цыкла поэтому наверное и сбой пошёл что 5 дней прошло а мес не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, а я же начала их пить с первого дня цыкла поэтому наверное и сбой пошёл что 5 дней прошло а мес не было.

это ты про фемостон в прошлом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, маловато по 21 день, желательно пить по 25 потом тест делатьделать и только потом отменять если нет второй полоски. В протоколах эстрогены добавляют толи до 8-толи до 10 недель. Но как быть с ЕБ незнаю конечно, в этих случаях наверное нужно консультироваться со своим гинекологом, но то что дюф уже нельзя отменять то это точно.

 

 

это ты про фемостон в прошлом цикле?

это я про вит Е в прошлом цыкле, а фем в этом у меня с 1 дня, даже не так, за день тоже была одна табла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, маловато по 21 день, желательно пить по 25 потом тест делатьделать и только потом отменять если нет второй полоски.

Эта схема моего врача в ЕЦ, я не сама придумала.. А у тебя эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, а что говорят врачи про эстроген и эндометриоз? Как фемостон влияет на это? Хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желательно конечно. Но без него у меня нет цыкла и месячных, так как мой кусочек яичника уже отказуется работать. Я просто в будущем планируют Эко поэтому без цыкла никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...