Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

Ну вы и строчите))))) даж не знаю, куда вклиниться)))) не получается никак))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, прикольно - все Тельцы и Змеи :) А я думала, вернее даже была уверена, что Маша в мае родится и будет тельцом, а она на 10 дней раньше ПДРа родилась в апреле и Овен. Хотя какая разница :)

 

Интересно как там наша Olchik19 - уже тетя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, молчит уже давно!Наверное уже под окнами дежурит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тоже с телефонами не разрешают рожать.

Нда, а у нас здорово было-мою сумку в родовой зал взяли, после родов-медсестричка дала мне телефон- я тут же доченьку сфоткала, да маме ММс отправила....

Девочки, а были еще такие голодные, как я ? Так есть сильно хотелось после родов-я через час себе уже чай пошла наливать, а потом только купаться..... Правда у меня и доча такая же-сначала сисю в рот-оголодали мы в родзале)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по разрешению Вики приглашаю вас на форум "Уютный дом"

Ссылки скрыты.

Он еще не полностью наполнет, но, возможно идея вам понравится и вы тоже станете его наполнять. И будем создавать уют в своих домах все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, я на следующие сутки после родов с горем пополам встала только,куда уж там есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а что за форум. А почему там фотографий не видно сразу? Приходится нажимать и оно в другом окне открывается...

Но мне форум нравится)) в след году будем строить, дай бог, дом)) так то тема ремонта мне уйдет близка)))

 

Stixia, мне ничего не хотелось...только пить, прям думала умру от жажды. И я тож еле встала на след день, я ж поле КС))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я еще не тетя. тут вообще паника была) сестра постоянно отключает телефон и до нее не достучаться никак. тут она сказала что ей поставили капельницу гинипрал. пока я лазила в инете какие показания она опять отключилась. и тут началось)

вычитала что его дают при преждевременных родах. а ей надо наоборот. в итоге папа ромчался на такси к ней угоорил тетеньку из приемного покоя чтобы та сходила и сказала включить телефон пока дозванивались нашли через знакомых акушерку . оказалось в сочетании с чем то его можно и он как раз укорачивает шейку. в итоге у нее сейчас почти прекратились схватки. ей рпзмягчают шейку и видимо потом уже будут вызывать схватки. в общнм ждать и ждать нам еще

 

я тоже после КС хотела только пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, бедная сестра! сил ей и хорошего разрешения! а воды не отходили же у нее еще?

 

небо_для_тебя, я тоже пить очень хотела. а кушать не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, воды не отошли. поэтому тянут. у меня то воды сначала отошли поэтому сразу стимулировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, мне не пришло письмо подтверждения на почту,не могу зарегиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, эт хорошо. у моей невестки двоюродной отошли (наврено половину) а все равно не делали кс и стимулировали не сразу, но малыш родился. удачи и еще раз удачи!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, это она уже 3 сутки мучается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ага( но за счет гинипрала схватки почти прекратились и она может поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, жжжжесть!Вот это она вымотается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, она сказала больше туда ги ногой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, ага,все мы так говорим :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, прикольно - все Тельцы и Змеи :) А я думала, вернее даже была уверена, что Маша в мае родится и будет тельцом, а она на 10 дней раньше ПДРа родилась в апреле и Овен. Хотя какая разница :)

 

А мне ПДР на 9 мая ставили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, а я переходила срок на 1.5 недели

Изменено пользователем Olchik19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, я сразу после родов очень хотела есть и пить. И мне прям в родблок привезли покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по разрешению Вики приглашаю вас на форум "Уютный дом"

Ссылки скрыты.

Он еще не полностью наполнет, но, возможно идея вам понравится и вы тоже станете его наполнять. И будем создавать уют в своих домах все вместе

так и не смогла зарегиться :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, странно я гинипралом схватки останавливала с 34 недели... В день родов даже трехкратную дозу, но не спасло, родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, как нам сказали он должен бытт в сочеьании с чем то и в определенных дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра !!!! не только я обжорка ))))

Stixia, я сразу после родов очень хотела есть и пить. И мне прям в родблок привезли покушать.

 

Девочки, знали бы вы как я боялась кесарева-оно должно было быть по показаниям, да и сама рожать боялась-тазовое... а в итоге-за третьим хоть сейчас готова ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но я до сих пор не могу успокоиться из за ЭКС! А может просто в целом обидно как роды прошли. Виню врачей. Виню себя, что начала жаловаться на самочувствие и меня врачиха на дородовое положила. Хочу второго сама родить. У кого нибудь есть такие же чувства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...