Перейти к публикации

Умения и достижения малышей


Mi*shonok

Полезные сообщения

Do_volnaya, Эля, такое ощущение, что прям уже говорить должен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, надеюсь нет, без зубов наверное сложно разговаривать)))

А знаете как страшно - ножки-ручки дрожат еще. С каждым днем конечно увереннее стоит - но с такой регулярностью бьется... даже на кухню не выйдешь - только с собой)

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), блииииин! А я ну никак не могу поймать! Всё хотела сфоткать и вам похвастаться. Вячеслав уже дня 4 такое выделывает :)

 

Do_volnaya, какой Костик молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, тоже пакеты/файлы любит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, на фиг я ему вообще игрушки покупаю. Кухонная утварь, пакеты и зарядки - ничем больше не играет)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ох,какие вы крутецкие! большой уже,скоро будете прям гулять ножками:-)

завтра лайкну вас!

 

у нас тоже в почете пакеты,зарядки,пульты,тапки,корзина для белья и тд:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ух ты, здорово!!! ну да. теперь глаз да глаз, мы пока на диване ползаем, но думаю пора уже на пол переселять, там хоть падать не высоко)) Мурррка, ничего, процесс то уже пошел, скоро встанет)) Терезка, мы то же совсем недавно так встаем, сейчас прям бум ново открываний, чуть ли не каждый день что то новенькое проделывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да я уже и смотрю по ней что ей самой хочется впереди паровоза бежать! :D сегодня целый день вертится со спины на живот-но еще не догоняет руку из-под себя вытащить и начинает кряхтеть ))) Лежа на животе тянется к игрушкам, не получается, но она не сдается )))

Do_volnaya, ничего себе какие молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, надеюсь нет, без зубов наверное сложно разговаривать)))

А знаете как страшно - ножки-ручки дрожат еще. С каждым днем конечно увереннее стоит - но с такой регулярностью бьется... даже на кухню не выйдешь - только с собой)

Так тебе слинги нужны, чтобы Костя не убежал? ;)

А вообще он такой большой умничка!!!!

 

И хитрый - стоя больше можно достать, чем сидя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы!!! Ну даете!!!

 

Мы вот только заползали вперед как несколько дней... И оказалось, что все эти уточки/ зайчики, которыми я его завлекала, ему по барабану. А вот стоило оставить недалеко от него телефон, и дело в шляпе :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Вот это да!!!! Во сколько же вы пойдете? В 7 мес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мартышка не ползет а перекатывается сто спины на живот или если достать не может, тянет на себя пеленку, хитрожопка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! поражают многие умелки, такие молодцы у вас девчушки и мальчишки!!!

Артур пока совершенствует позу на животе, а вот сидеть, стоять или ползать на коленчках пока нет, по пластунски ползает и в основном за пультом охота и за моими очками.

вчера ввела кабачек, делаю сама, потом хочу попробовать цветную капусту и каши.

недавно мой мальчишка упал:( страху было, но все вроде обошлось, сразу купила манеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мартышка не ползет а перекатывается сто спины на живот или если достать не может, тянет на себя пеленку, хитрожопка)))

У меня такой же хитрожопый умелец. Зато на полу эту улитку нестрашно оставить, даже собакины игрухи еще не прячем, за ковролин он их к себе не притянет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , молодец. Сейчас побежит вперед семимильными шагами!!!

МамаМилка очень здорово. Мы тоже так стали учиться, только пока на одной ноге, вторая еще на коленке))

Do_volnaya, нууу, вы вообще крутышки!!!! Так держать!!!

 

А я все не могу дойти до балкона, распаковать прогулочный блок и заменить люльку. Дочь теперь в ней если не спит, то стоит на коленях. Переворачивается на живот, держится за борт, встает на колени и глазеет по сторонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ты уж поставь прогулочный блок, а то скоро ребенок из люльки вылезет и побежит в песочницу играть ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в люльке на балконе спим))) Она там удобно так стоит вместо кроватки))) Но мы туда впритык влазием! Ноги уже еле выпрямляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, уже поставила :D

Skazka_na_noch, а мы люльку на дачу увезем вместо кроватки. Но у нас там места еще полно: и в длину, и в ширину - мы мелкие :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это попытка. Нам массажистка именно так упражнение делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ниче ты, мама, не понимаешь! сама я же что ни на есть фотомодельная поза!!

золотая девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая симпатяшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, я тоже думаю что всё таки это попытки сесть! :)

 

У нас из достижений то, что Катя стала сама засыпать, без укачиваний! ттт чтоб так и было!!! :22_smart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, у нас тоже так делает. А бывает еще стоит на четвереньках и выпрямляет ноги, стоит и заваливается на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...