Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - наведем везде порядки!


ca1erina

Полезные сообщения

T@nita, Ванечку с 2-летием!

0dc523da54c9.gif

 

Алёнка мамочка))), Marymarch, поздравляю! Легкой беременности!

Julianna81, легких родов и больше не болейте!!! Заходи в многодетную мамскую болталку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T@nita,поздравляю Ванюшу с 2-летием!

289.gif

 

 

Девочки а Вы что думаете кто у нас будет?

а ты сама,что думаешь? Что подсказывает тебе материнское сердце?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама,что думаешь? Что подсказывает тебе материнское сердце?

Я сама не знаю один день чуйка говорит мальчик другой что девочка. С Максом как то сразу чувствовала что мальчик а тут даже и не знаю вся родня кричит что мальчик будет!

 

T@nita, с двух годовасием Ванечку самое главное здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я оба раза интуитивно правильно чувствовала. Но с дочкой,мне так хотелось сына,что я не верила в свои чувства. А с сыном я до родов не хотела узнавать,а получилось так,что узистка проболталась,т.к. я в 35 недель пошла на узи с мужем.Но я все-таки знала,что ношу сына.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а мне сейчастак хочется дочку что думаю родится мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, сыночка с днём рождения! Здоровья, пусть растет крепким и сильным мужчиной!

6849a2f22fd6cded988afdb356805706.jpg

 

 

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а я думаю, что у вас девочка. Обычно мальчика могут и пораньше сказать, а когда девочка, то они сомневаются и говорят попозже, когда уже уверенны, что там ничего лишнего не прирастет)))

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, здесь так и так не говорят до 18 недель в прошлую Б тоже после 18 недель сказали что то было уже даже за 20 недель хотя был мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, поздравляю с Днём Рождения сына, пусть растёт здоровым и счастливым!

 

7905671_m.jpg

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, мне врач из пренатальной диагностики сказала, что сейчас они до 14 недель не имеют права пол говорить, чтоб из-за "неправильного" пола аборты не делали. Но она мне в 12+5 явно дала понять, что мальчик, и на экране хорошо было видно :) И потом моя гинеколог в 17 недель тоже мальчика увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку с 2 годиками!!!!315311809.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мне моя Г и в прошлую Б не сказала лишь на скрининге сказали что мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, С Днем Рождения Ванюшу!!!

585086610.jpg

Marymarch, а мне в обе беременности говорили в 12 - недельном узи, что скорее всего это мальчик и оба раза в 20 недель выяснялось, что это девочка:))) Лично я не верю в предсказания пола до 17 недель. И тест мне наврал нагло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо огромное!!!!!! Так быстро время идет, не верится, что сыну уже 2 ГОДА!!! А ведь еще вроде вчера чувствовала его пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ух, сколько у нас хороших новостей! :)

Marymarch, очень-очень рада за вас, пусть все будет хорошо! мне "чувствуется", что второй у тебя мальчик будет, а третяя девочка :)

Алёнка мамочка, поздравляю, пусть беременность будет легкой!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, мне тоже "чувствуется" у вас второй мальчик :) (а может, это я просто мальчиков сильно люблю? :) ) тоже хочу малыша, а потом дочку :) но мне уже много лет, размечталась :)

 

T@nita, поздравляю тебя и Ванечку с Днем Рожденья!!! Счастливой и легкой судьбы ему :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, спасибо! Мне самой ничего не чувствуется, но у меня в в предыдущую беременность никаких предчувствий не было, интуиция спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я две беременности правильно пол чувствовала, с самых маленьких сроков... сны с подсказками все время снились мне и бабушке. первая была козочка, с беленькой мордочкой...а потом она убежала (сон бабушки). а второй был сначала котенок, потом черный утенок, я еще удивлялась, разве бывают утята черные, потом много-много котят и других животных в сарае :), но я знала, что они мальчики :) . а потом очень удивлялась, когда на узи сказали что девочка, но через 2 недели уже точно было видно, что мальчуган :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, поздравляем Ванечку с 2-х летием!!!!! Всего ему самого самого хорошего!!!!Здоровья!!!!!)))

Девочки, моя вторая беременность закончилась((( Открылось кровотечение у меня, ничего не помогло сохранить... Я уже немного пришла в себя, и готова в ближайшее время приступить к планированию малыша опять. Надеюсь, что в следующий раз удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), держись дружочек. Значит еще не время... А в следующий раз обязательно будет все удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita,  Поздравляем Ванечку с 2 годиками!!!

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает —

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

post-71999-0-28516200-1362259635_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), жаль очень((( а сколько недель у тебя было? ты утрожестан не принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))),  Очень сочувствую! Набирайся сил, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  поздравляю с беременностью! Пусть она будет легкой и безпроблемной!

 

Алёнка мамочка))),  очень жаль((( Но все непременно будет, просто немного позже.

 

Девочки, как ваши детки себя ведут? Мой на ВСЕ говорит НЕТ, истерит, я уже вешаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), очень жаль!!!! Быстрейшего восстановления!!!

 

T@nita, Поздравляем Ванечку с 2 годиками!!!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

 

fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), держись,детка обязательно еще будет.Прочитала в профиле,что у тебя ТТ высокая поднялась,знаю.что выше 38 уже губительно для малыша,особенно на маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Happy together, RAKAS, CoVa, lolital, ca1erina, девочки, спасибо за поддержку! Все непременно будет хорошо!

lolital, было 6 недель, нет, я не принимала, мне его назначили только когда кровотечение открылось. До этого все хорошо было, и прогик и так высокий был.

RAKAS, у меня все сам!!!! сам откроет, сам закроет, сам подаст..... Если я что-то возьму до него, то отбирает, ставит на место и подает САМ!! а так мы только, когда одеваемся на улицу, Даня бегает и шумит нет))) не любит он одеваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка))), держись миленькая, я сама очень хорошо тебя понимаю сама пережила 3 В и каково тебе сейчас знаю. Но самое главное вера в лучшее сейчас отдахнёшь и сновыми силами в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...