Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - наведем везде порядки!


ca1erina

Полезные сообщения

Девочки, может, откроем тему про любимые детские книжки, поделиться, кто что читает в разном возрасте, что именно нравится в конкретных изданиях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marymarch, открывай :)

 

Девочки,а у нас Тимка отказывается зубы чистить...мы это очень редко делаем....купила з/пасту,хочу попробовать с ней,вдруг ему понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ага, сейчас открою.

Кстати, ссылки для скачивания (не на магазины) можно давать?

 

Мы часто совмещаем: чистим зубы мишке и сыну одновременно, так веселее :) Если с пастой, тогда лучше куклу взять, которую легко от пасты отмыть.

Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ссылки только те,которые не нарушают авторские права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kroshechka, поздравляем Маргариту и Игоря с 2-х летием!!!!! Здоровья,новых достижений и побед!!!

 

74094577897a.gif

............................Илюшеньке светлая память..............................

angeljpg_5107528_7152747.jpg

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ugolek, Kroshechka, поздравляем Кирюшу, Маргариту и Игоря с днем рождения! Пусть растут здоровыми и крепкими малышами, и радуют родителей новыми достижениями!!!

65.gif

 

 

, поздравляем с 2-х летием!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ygolek, Kroshechka, с 2-летием ваших деток! Пусть растут здоровыми, умными, улыбчивыми малышами.

f0603da011b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,чтобы не пропускать новые темы в нашей группе,подпишитесь на форум,вот скрин:

podpiska1p_5592993_7153816.png

( вставила,др скрин,на том плохо видно было)

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ygolek и Kroshechka! Поздравляю ваших деток с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ого, у нас, оказывается, столько тем, я и не знала :)

какая ты молодец, настоящая трудяжечка, все поделала, посортировала :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolital, да там нет ничего сложного,но все равно спасибо :confusion:

 

Может у кого-то есть предложения какие темы нам еще открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у тебя прям такой порядок наведен- МОЛОДЕЦ! Одно НО....половина тех кто в списке уже не общаются с нами( А очень бы хотелось узнать- как у них дела?

Даришка сопли мотает, а в остальном все хорошо) Любит с братцем ноги греть) Занимаемся с ней лепкой,рисованием красками и аппликацией. Очень ей нравится совместный труд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, а из чего лепите? и что лепите? из пластилина? я купила какой-то, мне не понравилось его качество, липкий какой-то, руки мажутся (может, он везде такой), Артемончик любит его только мять и ковырять, слепила ему жабу, машинку, он тут же то лапу оторвет, то вообще все в кучу мнет, а потом кричит "о нет!", зато отобрать нельзя, уже спрятала, и перепрятала.

Девочки, есть у кого проверенный рецепт торта Наполеон? Если здесь нельзя писать, может тогда в личку, если не сложно. (ну и не совсем срочно, когда руки дойдут)

 

Я тебя люблю, как прошел день рожденья, какой ты все-таки испекла торт? как Именинник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь, девочки зайдут и расскажут, как у них дела.

 

Алексаньке сегодня год и 10, взвесила - 11850 г (+120 г с предыдущего месяца).

 

Ни у кого линеечек не вижу, они теперь запрещены или по другой причине не отображаются?

 

Ещё посоветуйте удобный сайт для загрузки фотографий, на радикал уже никаких нервов нет, реклама изо всех щелей лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, спасибо :confusion:

Одно НО....половина тех кто в списке уже не общаются с нами( А очень бы хотелось узнать- как у них дела?

Да,мне тоже интересно как,кто поживает. Я считаю поздравлять надо всех,если зайдут,увидят поздравление,им приятно будет. А вообще многие читают,очень многие. :D Девочки,выходите из подполья!!!! Кстати и новенькие в группе появились. Добро пожаловать!!!!!!!!

Девочки, есть у кого проверенный рецепт торта Наполеон?

может откроем тему рецептов?

 

Ни у кого линеечек не вижу, они теперь запрещены или по другой причине не отображаются?

Вот тут посмотри http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/

Я пользуюсь вот этой программой для загрузки фото http://pixs.ru/ нам подходит ссылка увеличение по клику и еще вариант 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolital, покупай импортный....он подороже,где-то 120-150р упаковка....мягкий,не надо даже толком разминать. Лепит сама колбаски и шарики...из них делаем неваляшек.гусениц, снеговиков, собачек,кисок,мишек....всякую живность)

Рисуем разными техниками-и кисточками и тычками разными и пальчиками (ими порой брезгает и орет что надо мыть руки). Фломиками выполняем обычно такие задания - дорисовать у тучек дождик, у птичек зернышки, у шариков веревочки, на ниточке нарисовать кружочки-бусы,елочку украсить шариками. Сначала трудновато было,сейчас все легко делается. Сейчас в планах учить ее рисовать горизонтальные линии и вертикальные,отрывистые....можно рисовать рельсы и шпалы, дорогу для машинки и пр

Аппликация9естественно показывается готовая поделка) .рассмтариваем детали,находим на готовой картинке- далее клеем9опять же, яблочко, зайчика, пирамидка, мишка, елочка,снеговик,неваляшка) - тут только фантазия... Но пока больше 5 деталей не берем - может запутаться)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девочки потихоньку дело движется к Апрелю. Многие детки уже справляют ДР.

А мы болеем до сих пор с начало рвота потом кашель у Максика с ТТ начался уже 5 дней ТТ падает только с жаропонижающими. А вчера уже и я начала болеть всё крутит болит. Во общем мы всё с этими простудами наверно ни когда не закончим!

А ещё записалась на скриниг 18 марта а детей туда не пускают так обидно мы хотели все вмести пойти на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может откроем тему рецептов?

думаю, будет актуально

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ох, тяжело, наверное тебе, держись, выздоравливайте!

 

Мы завтра идем к стоматологу. Немного волнуюсь, вдруг кариес найдут. Ну хоть буду знать, что делать. Дорогая какая-то очень клиника, но хорошая. Жалко, что у нас нету всяких страховок, как в других странах. Обещали, что прием у них начинается в детской комнате с игрушками, потом плавно перемещаемся в кабинет, там уже какие-то диски, мультики и в процессе осмотр, а то и лечение, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolital, да тяжело не то слово, было терпимо когда Максимка болел а вот сейчас сама заболела и вообще тело отказщывается слушатся.

По поводу осмотров у стамотолога у нас тоже так же сначало играми завлекают а потм и осмотр делают. Но нам педиатор сказала после 3 лет к стамотологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,новая тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/42898-raznaya-vkusnyatina/

Вероника1987, здорово,вы столько уже умеете!!! Мы только ручкой в разных книгах рисуем и диван разрисовали,а то был какой-то невзрачный :Crazy: как теперь с него чернила свести.....может кто подскажет?

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ну вы чего то совсем разболелись...давно ведь уже болеете...Давайте поправляйтесь,весна на носу!

lolital, так интересно,а мы на годовую комиссию только ходили,обычная очередь,в обычный кабинет. Там пробыли 5 минут,дольше в очереди сидели :malicious: .Из игрушек погремушка задрыпанная и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то покупал стульчик и столик для всяких занятий? Я смотрю, Артема никак не приспособится рисовать, то так сядет, то на руку опирается, то между ног книжку ставит, то они ему мешают.. Я видела в магазине классные деревянные (как в детстве в садике), но дорогущие...пластиковые не нравятся. Может, и кушал бы уже за столиком, а то все на диване...так и привыкнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolital, у нас комплект Дэми-2,еще от сына остался...Мы на нем с года. (он железно-пластиковый) На диване не приучай-не порти сыну спинку и диван)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolital, я наш столик уже как-то выкладывала здесь, но он пластиковый) и хотя столик и есть, это не значит, что она только за ним занимается, для нее, по ходу, самый кайф рисовать лежа на полу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сане год и 10 на днях исполнилось, взвесила - 11850 г, 120 г наел за месяц, несмотря на болезнь.

 

Каждый день столько новых слов сейчас, так интересно с ним. Показывает на всё в книжках, "спрашивает", как что называется, многое повторяет за мной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла случайно, а нас поздравляют! Спасибо всем! ;)

А вот и Кирюша:

5bfc578451cd.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...