Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - наведем везде порядки!


ca1erina

Полезные сообщения

ca1erina, да вроде нет.. Сам начал бегать по квартире и говорить "вон монстр, он меня съест... " И объяснить не может, что за монстр такой..

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёнка мамочка //, может попросить нарисовать его?И спроси откуда он пришел?

Если верить в паронормальные вещи,то может он к вам с кем то в гости пришел и остался...а дети они видят и чувствуют такие вещи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто отмечает Католическое Рождество!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо за совет, завтра попрошу нарисовать. И спрошу откуда он пришел.. Но то что Даня чего-то боится это факт, он теперь меня от себя совсем не отпускает почти. Очень, надеюсь, что скоро пройдет это у него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  а откуда он знает что такое монстр? Просто у меня еще старший 11 лет сын, так что мой младший много чего знает. Но вот монстр не знает что это.

У старшего было лет в пять. Ему снился один и тот же . Он до сих пор помнит. Потом само прошло. И мы кстати рисовали этого монстра, а потом рвали бумагу и сжигали. Как бы избавлялись от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, вот и не могу понять откуда знает и что это за монстр.. Спросила откуда этот монстр пришел, Даня ответил, что просто пришел и съест его.. Вот что с этим делать понятия не имею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать нарисовать его вместе, а потом порвать и сказать что вы его победили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, как нарисует, так и сделаем) Но пока не хочет его изображать. Вдохновения нет наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка-мамочка, бедный малыш... Дети современные перегружены всякой информацией, от поколения к поколению все больше. Может видел где-то по телевизору, или в мультике на первый взгляд "безобидном"... Мне кажется совет нарисовать и разорвать его логичным, может психологу еще вопрос задать, может что посоветует.

 

С наступающим Новым Годом всех!

Пусть детки не болеют, хорошо себя ведут и дадут подготовиться к празднику и весело его встретить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом!!! Счастья,любви и здоровья вам и вашим близким, особенно деткам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступающим,девочки!!!!! Желаю только хорошего в новом году,счастья,радости,веселья,благополучия и конечно ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, радости и любви!

 

Девочки, всех с Новым годом! Пусть вам сопутствует удача и сбываются все мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, с Днём Рождения, здоровья и счастья тебе и твоей семье!

 

birthday.jpg

 

Всех с Новым Годом, пусть праздники будут радостными, а наступающий год счастливым!

 

happy-new-year.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil,ой,упустила этот момент,с днем рождения! Пусть все задуманное исполняется!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Рожденья!

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим 2014 годом. Желаю здоровья Вашим семьям, новых чудесных открытий всем нашим малышам, а тем, кто в ожидании - легкой и счастливой беременности.

Ну и корыстно пожелаю всем нам окончательно не пропадать, а заглядывать на страничку, хоть и осталось нас тут не так много, как было "до"... ну понятно, у всех дела-заботы, но с Вами, определенно, хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

306975297.gif Изменено пользователем CoVa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, для загрузки фотографий надо по-прежнему использовать радикал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, я пользуюсь вот этой програмкой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с пятой попытки вспомнила, как вставить картинку в сообщение (круто я отстала от сайта и форума, надо наверстывать ))).

Подаю идею для памятной творческой работы. Лось (или олень), который выполняется как аппликация из двух ладошек и одной пятки ))

Идея не моя: одной моей немецкой подруге выдали такое в очередной раз как она годовасика забирала из детсада, к дню матери. И выполнено было из ткани на цветном фоне, оформлено в рамочку. Я потом тоже сделаю в рамочку, когда руки дойдут и будут материалы соответствующие в наличии. Пока же у меня в наличии только клей-карандаш, тонюсенькая цветная бумага, альбом для рисования и набор для творчества ***, с которым мы "обнимаемся" с 1 января (в частности, для этой работы были позаимствованы глаза из набора ***)

 

Девочки,

вот так выглядит набор для творчества в ***. Очень рекомендую

 

Помимо самостоятельных творческих работ я также активно пользую готовые издания. У нас это называется "делать уроки", и делать уроки Катринка бежит вприпрыжку. Формирую положительную ассоциацию с этим словосочетанием )))

Как пример, то, чем занимались вчера: при помощи ваты и клея оформить десяток заданий на разную зимнюю тематику.

Ну и наша самостоятельная творческая елка ))

 

 

Изменено пользователем Arsinoe
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, хорошая идея с "учить уроки" :) надо взять и себе на вооружение :). А что за ссылка на одноклассники? Там доступ закрыт. Ну как, Катюша посещала новогодние представления? Мы нет, заболел сильно, зато на утреннике "оторвался". Говорит, "абажжаю танцевать в садике". А 1 января сказал "хочу к Алле (Воспитательница) в садик". Еле отговорили, и что выходные, и что праздники, нет, хочу и все. Потом сторговались - поедем к бабушке - согласился.

Девочки, решила поделиться, мы ждем второго малыша. К гинекологу еще не попала, не знаю, принимать прогестерон или нет; в прошлый раз принимала. И с фолиевой напутала, купила 5 мг, пила 3 дня, потом вспомнила, что пила 0,5, стала пить пол таблетки 1 мг. Врач моя будет после 10, не знаете, дозировка фолиевой всем стандартная?

Не весело что-то мне и тревожно, сделала тест обалдела, так как собиралась весной на работу выходить, и второго не планировала. Второе дыхание не открылось :( .Аккуратненько у мужа спросила, может не надо?, на что он ответил, ты что, надо. Я знаю, что с двумя я просто зароюсь в быте..

 

Еще сын каждый день удивляет. Например, сидит кушает хлеб, у него из хлеба получилась формочка, он говорит, "мама, смотри, буква мягкий знак". Это он сидит у себя за столиком и на ютубе сам выбирает, что смотреть, смотрит всякие азбуки, цифры, ну много всяких развивающих мультиков, а потом выдает фразочки. Еще, например, на мое "спасибо тебе сыночек за то, что принес мне телефон", ответил "пустякиии мама", вот и думай, откуда это у него, из компьютера или из садика. Он у нас просто еще плохо разговаривает, поэтому для нас это удивительно. Есть ведь дети, которые уже отлично болтают в этом возрасте.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, поздравляю с беременностью!

Вы не предохранялись?

Справишься с двумя, куда деваться, тем более, у сына уже вполне разумный возраст будет. А наработаться успеешь ещё, как дети подрастут.

 

Мы на наступающей неделе попробуем возобновить походы в русскую игровую группу, младшая в автокресле либо в слинге с нами будет.

 

Александр тоже буквы везде видит, давно уже, и сам делает буквы из разных предметов. Ножницами любит вырезать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, у меня в профиле отчёт о вторых родах (28-й цикл).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, поздравляю!! Конечно справишься!!!!! А работа никуда не убежит от тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...