Перейти к публикации

ОчУмелые мамы!


КисАня

Полезные сообщения

Я тут главный флудер:-)

Вот пинетки с утра связались

http://s001.radikal.ru/i193/1307/d8/782984dcb320.jpg

Очень красивые пинеточки)))) а я сейчас вяжу трех божьих коровок (игрушки), как свяжу покажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя последняя работа, но на мою дочку большое, это для соседской девочки на ДР 3 года )))

post-156129-0-92089000-1374241659_thumb.jpg

Изменено пользователем Алла-Пузик )))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, очень интересно,тоже хочу что нибудь с божьими коровками. Кстати,где то читала они приносят львам удачу)

 

Алла-Пузик ))), молодец) тоже хочу платье,но нашим малышкам пока рано,к слел лету тольо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такие вяжу

http://www.baby.ru/blogs/post/12240944/

Но я хочу их повесить как крутящуюся игрушку на колыбельку. В общем покажу как сделаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я вязала на годик два платья, одно и сейчас как раз, я только немного низ прибавила и все ок )))

 

второе...

 

второе...

 

NataXaL, Класс!!! добавилась к тебе на бэбике в друзья )))

post-156129-0-88437000-1374242877_thumb.jpg

post-156129-0-71259500-1374242958_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут главный флудер:-)

Вот пинетки с утра связались

http://s001.radikal....82984dcb320.jpg

АААА как же мне нравится, но дочь старшая строга ))) Никаких, говорит, розовых рюшек, розовых соплей, никаких пинеток. Мне это все напоминает твою юность, и мое детство - стенки (мебель) во стену, ковры и пинетки. Одевать, говорит, сестру буду я! Я с нее валяюсь, но пусть уж лучше так, чем равнодушие к сестренке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня старшая дочь тоже против розового:-) :-) :-)

Но она у меня в спартанских условиях росла,так что теперь мы обе не против рюшечек)))

Благо девочка. С мальчишкой так не разгуляешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. В августятах с первых дней сижу, но вот написать все не решалась, так как когда-то активно заседала в планирующих темках, боялась опять попрет))

Сегодня решила показать свои вязалочки малышу.

Супер просто. Все иакое красивое и аккуратное. Н-да мне далеко до такого мастерства)))) я вообще могу вязать что-то небольшое, а вот плед боюсь не осилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  спасибо за комплименты, на самом деле я вязание со школьных времен вспоминала, а пледик вязала несколько месяцев маленькими квадратиками, только потом все вместе сшила ;) это единственный узор пледов, который мне поддался ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас готовы пинетки-сапожки на двух спицах, на стадии завершения - штанишки. в планах - парочка кофточек к ним))) P.S. ко второму сапожку еще бантик не пришила)

 

39b685e8f9a7480a8a8091610880e05e.jpg

 

NataXaL шапочка обалденская! ))я видела в Инете такого же плана, но с мордахой собачки! хочууу) осталось выкроить время)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, какая красотища... Так и хочется все потрогать, прижать к себе!!

 

Я тут нашла очень красивую игрушечку.. решила скинуть вам сюда, вдруг кому понравится..

 

SIrDWm3OAAU.jpg

iXVGPwzij7s.jpg

 

H9-dHDOnozo.jpg

KuX8nGy35bA.jpg

njUqYfqjEE8.jpg

scwJfisExu0.jpg

WvqrWqvNy2Q.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как приятно! Пожалуйста! Очень красиво получилось ! Я тоже, наконец, начала вязать пледик, цвет, конечно, не фонтан, но и такой еле нашла))) пока в работе, фоткать не буду, а то недовяз получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Интересно посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божьи коровки! Класс!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, красотень! а я по такому же принципу вязала черепашек (отдельно еще голова привязывалась и по бокам панциря рюшечки небольшие были))) только концов теперь от них не найдешь) раздарила все на сувенирчики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши первые штанишки)

 

7afb97b69565t.jpg

 

фото не очень..делала поздно и на телефон(

Изменено пользователем NeBlondinko
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опыта общения с новорожденными у меня еще нет..вязала не по схеме, а так..полет фантазии. вот может кто-нибудь подскажет, это на какой размер получилось?)) штанинки у меня 20 см, а общая высота штанишек 39 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично вышло! А размер не подскажу к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я наконец довязала жилетку, мне не хватило пряжи, и именно такой я не нашла, пришлось купить похожую, но видно конечно что кусочек немного другого цвета, надеюсь доча не обидется на меня :D. Да и размер я тоже не знаю, вязала по выкройке из интернета для роста 68 где-то. Но на вид какая то она маленькая. Ну посмотрим

ba8d5beba308t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вот ты бы не написала,что там пряжа другого цвета..я бы и не заметила) может свет так падает. жилетка очаровательная...мне напоминает мороооженое клубничное) так бы и схомякала)

 

девочки, а кто как хвостики ниток прячет? по писаным в книжках правилам или свои идейки есть? а то для меня это прям больной вопрос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю какие в книжках правила)))

Вообще по обстоятельствам,смотря какой рисунок,какое изделие. Вообще стараюсь меньше концов иметь,при переходе на другой клубок располагать этот переход в таком месте где не заметно особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале вязания хвостик прячу в само вязание, не знаю как понятно написать, короче в следующий ряд обвязываю его. А в конце да у меня тоже больной вопрос, но я его за ввязываю покрепче и обрезаю под корень, наверное это не правильно, но умнее не придумала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...