Перейти к публикации

ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ


Ritulya29

Полезные сообщения

Петербурженка, ура! поздравляю нас четверых))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я вас поздравляю!!У меня такое волнения,какое я последний раз испытывала на вступительных экзаменах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже скрининг прошел по месам 12 нед, по узи 11 нед - по дитенку - все в норме.КТР 42 мм ЧСС 168 ударов, ТВП 1,3 , носик, пальчики, кости черепа, брюш.стеночка все есть. Козяфочка вертелась туда-сюда))) кое-как поймали))) Всем ожидающим - удачи!!! и терпения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещала...отчитываюсь по узи. Узистка приятная была...всё показала и рассказала. Сказала, что я много читаю))))...не многие мамульки знают, что такое КТР и ТВП)))

Срок 13 недель 1 день....малышка развита на 14 недель 2 дня..... Подвижная очень)))

ПДР на 29 августа 2013 года программа выставила по плоду. А так 2 сентября 2013 года.

СБ - 158 ударов в минуту, ритмичное, полное.

Органы малышки развиваются, пальчики пересчитали, ножки-ручки показали)))...носик есть.

Воды - в норме, прозрачные.

Вес малышки - 78 гр.

КТР-7.06см, там ещё тельце померили))) ТВП-2мм

С малышкой всё в порядке!!!! Сюрприз был, когда сказали, что будет ДЕВОЧКА /вчера уже писала реакцию мужа и сына на девочку :(/

Из плохого.....тонус +++ по передней стенке матки((((

____________

13+2

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Поздравляю!!А ты где делала??У меня родители в Баку и я сама там жила лет 7,поэтому Баку я знаю отлично)))если,что подскажу)))

 

11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!! Я делала в Мемориал Клинике...на Кара Караев....платная клиника....обращаюсь туда...потому что я здесь не прописана.

_________

13+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну платно ты в госы тоже можешь обратиться:)))))я вообще не думаю,что там кто то смотрит на прописку:)только на учет не поставят,а принять везде примут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну платно ты в госы тоже можешь обратиться :)))))я вообще не думаю,что там кто то смотрит на прописку :)только на учет не поставят,а принять везде примут!

ага..никто на прописку не смотрит..потому что бакинцы сами за любое шевеление выкладывают деньги....вообще ппц((((.... На учет я буду становиться в России...в родном городе...поедем с сынулем когда закончится учебный год....урррррррааааааааааааа!!!))))

__________

13+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши результаты 1 скрининга:

Срок беременности 11+2

КТР 48 мм, соответствует менстр. сроку беременности 11+5

ТВП 1,35 мм ЧСС 140 ударов в 1 минуту

Носовая кость +

Пол не сообщили, врач сказала, что не видно, малышик ножки поджимал, прятался

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, только что из платного скрининга, не верится что это чудо во мне, все нормально срок 11+6,КТР 51мм, пол не сказали,воротниковую зону посмотрели все отлично, еще сфоткали, а видео не дали, от счастия начала плакать, муж смотрел на экран и лицо как солнце сияло, говорит ''ведет себя как мужшина это точно мальчик:))''

 

А вот и наши результаты 1 скрининга:

Срок беременности 11+2

КТР 48 мм, соответствует менстр. сроку беременности 11+5

ТВП 1,35 мм ЧСС 140 ударов в 1 минуту

Носовая кость +

Пол не сообщили, врач сказала, что не видно, малышик ножки поджимал, прятался

 

 

 

поздравляю :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, поздравляю!!!! отлично просто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЕ УЗИ (12 +1 по месячным)

частота сердечных сокращений 148 уд/мин

КТР 56

ТВП 1.1

НОСОВАЯ КОСТЬ+

ОГ 68

ОЖ 54 и т.д)))))

Все органы на месте ,все вроде в норме!

Плацента расположена по передней стенки матки

Цервикальный канал 41 мм,внутренний зев закрыт

По сказала пока не скажу))),а мне не интересно,хотя муж умерал от любопытства,но постеснялся спросить)))))после моих слов!!!

Фуууу девочки,главное две ноги ,и не ганибал))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, нууууууууууу ты нас успокоила, что не ганибал)))))) :D :D :D :D :D и главное две ноги))))

С отличным узи ВАС, дорогая!!!)))

______________

13+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с хорошим узи, ты вчера так смешно написала про одноногого ганнибала))) а там вон какой малышик хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой первый скрининг:

КТР 49

ТВП 1,4

ЧСС 165

про носовую что-то ничего не написала она(( а я из-за предлежания хориона расстроилась и не спросила

но сказала, что уродств не видит

муж смотрел на экран с каким-то непонятным выражением лица))) я вообще его еле затащила с собой на узи, боялся что-ли))) потом вышли говорит и как вы там что-то видити я нифига не понял))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, поздравляю, ну нашла из-за чего переживать, на таком сроке предлежание условно, планцета мигрирует и с ростом матки поднимается. у меня на первом узи по задн.стенки была, на втором уже полнустью перекрывала внут. зев и была по передней, вот во вторник пойду уже на скрининг-посмотрим что скажут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с хорошим узи, ты вчера так смешно написала про одноногого ганнибала))) а там вон какой малышик хороший))

я вчера всей клиники мозг вынесла с этим одноногим ганибалам:))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая!!

 

Innana, поздравляю!!!вы не на большом экране смотрели:)??там же видно ,мой муж даже где то увидел ,что ребеночек голову чешет:))сидит с открытым ртом:))и лыбиться:)))

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мое УЗИ делала по м ровно в 12 недель по узи плод соответствует 11+3 недельки

Копчико-теменной размер (КТР) - 48

бипариетальний размер(БПР) -17

средний диаметр живота(СЖД) - 14

окружность живота (ОЖ) - 44

длина бедра (ДБ) - 4,7

толщина воротникового пространства(ТВП) - 1,3

носовая косточка +

ЧСС 160

Вес плода - 52г.

Плацента расположена по передней стенки матки, однородная, но возле нижнего края внутреннего зева((( Но Г успокоила сказа подымется так что не переживай. Но что меня смущает так это вот эти показатели: Шейка матки 40Х39мм. Цервикальный канал в диаметре 1,5 мм. Диаметр внутреннего зева 1,6 мм. Но после УЗИ врач сказала что все хорошо и нестои волноваться. Г тоже самое говорит. А я думая какие диаметры какие миллиметры? Так что скажите или я просто паникерша?

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, поздравляю, все у тебя хорошо)

belkaaa, не работал большой экран, я вообще расстроилась из-за этого узи, малыша мельком увидела, ана мне повернула монитор на сек, толком ничего не сказала и даже не распечатала фотографию, короче зря только деньги такие выложила и ехала за 150 км, думаю через пару недель сходить в другое место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ДЕВУЛИ....ВСЁ У ВАС И У НАС ХОРОШО....ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ.....ГЛАВНОЕ С МАЛЫШАМИ ВСЕ ОТЛИЧНО.....ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ СКРИНИНГОМ (узи)!!!!!

____________

13+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, правильно,я вот очень как то уже успокоилась!!!у тебя второй скрининг в Баку будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, правильно,я вот очень как то уже успокоилась!!!у тебя второй скрининг в Баку будет???

Да, к сожалению, я здесь буду находиться до 26 недель(((( жду окончание учебного года у сынули. Мне сказали на скрининг к 20 неделям приходить. А уже следующий скрин буду в России проходить...как все нормальные люди.

P.S. Я ещё на узи пойду в 16-17 неделек...муж никак не может поверить, что у него будет девочка))). Ему доктор сказал, что может половые органы недостаточно сформировались...может и ошибочно определили. А меня этот так бесит и раздражает((((

_______________

13+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ох уж эти мужики(( как бараны упертые пока сам не переварит все и 20 раз не убедится во всем будет нервы мотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...