Перейти к публикации

ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ


Ritulya29

Полезные сообщения

Да я думаю все -таки до ждаться недель 15-17 чтоб уж точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера нашла свою записную книжку, с сыном на скрининге была в 12 недель ровно и пол уже сказали, хотя обычно говорят, что мальчишки чаще на таком сроке показываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за ответы...уже я решила идти 21 февраля...нам уже будет 12нед 3 дня. Вот и я хочу, чтоб мне определили пол малыша...мне безууууууумно интересно кто живет у меня в животике)))). :D

line_196108.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  у тебя такая мальчишеская линеечка - очень красиво!!! Мы идем 20 ого февраля, будет 11+4 вроде (у нас со сроком непонятки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ага...мальчишеская линеечка...мне сынуля сказал, что у меня в животе его братик живёт))))....даже не даёт думать о том, что там девочка)))...ох уж эти мальчишки!!! Вот надеюсь, что на скрининге скажут пол малыша...за одно и проверим интуицию 10-летнего сынули))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ты знаешь, у меня сестра когда ждала вторую дочь, ей старшая дочка сказала, что будет сестренка, но хотелось бы братика :) родилась сестренка, сейчас старшая в ней души не чает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ты знаешь, у меня сестра когда ждала вторую дочь, ей старшая дочка сказала, что будет сестренка, но хотелось бы братика :) родилась сестренка, сейчас старшая в ней души не чает :)

Я вообще думаю, что мальчик с мальчиком или девочка с девочкой дружнее будут....тем более между моими малышами разница 10 лет будет. Ну, если будет девочка, сынуля всё равно будет её обожать..потому что он таааак любит сильно малышей)))

______

11+1

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробное видео узи в 12-13 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот нашла в и-нете калькулятор (по скринингу), решила здесь выложить.

 

http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-v-rannie-sroki-beremennosti

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Киеве сказали сначала на УЗИ а потом с результатами сдавать кровь.

Воротничковую зону нам поменяли на УЗИ в 10+5 - 1,2мм.

Пол посмотреть не смогли, лялюсик боком лежал. Но сказали, что писюньчик часто путают с набухшими половыми губами.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, классный калькулятор, спасибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня со скрининга))) 42.3 соответствует 11 неделям, твп 1 мм, пол сказали мелковат смотреть) :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, Классненько! Поздравляю с хорошим скринингом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг узи было вчера)) все у нас хорошо)) никаких цифр не запомнила кроме сердцебиения 157 ударов))) сегодня кровь))

 

Пол сказали.

А еще мы подвииижныыыеееее. Девочки я хохотала там как буд то меня щекочат))) узистка даже сказала что бы я малыша не пугала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, ну и кого же вы ждете )) делитесь радостным секретиком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, пол сказали, а нам молчишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг узи было вчера)) все у нас хорошо)) никаких цифр не запомнила кроме сердцебиения 157 ударов))) сегодня кровь))

 

Пол сказали.

А еще мы подвииижныыыеееее. Девочки я хохотала там как буд то меня щекочат))) узистка даже сказала что бы я малыша не пугала)))

ураааа)))поздравляем с хорошим скринингом!!! Мы рады за ВАС!!! кого ждём-с?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нам не сказали кто будет сказала тока что боится ошибится... следующее узи с 16-17 недель, вот тогда и скажут вроде...

 

Anna_Che-Lav, нене пол не сказали.... чет опечаталась я...

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, сори это я чет херню напечатала какую то...

пол не сказали/(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера ходила на скрининг. Срок 12+1. КТР 53, что соответствует сроку 12+5. воротниковая зона 1,2. Рассмотрели две почки и малышка, желудок и четырехкамерное сердечко. Пол предположительно мужской, но сказали рано пока с уверенностью говорить. Точнее примерно в 19-20 недель.

Странно, вроде сказали, что снова пацан, а мне все равно кажется, что дочка.... Поживем-увидим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЦИРе на УЗИ и кровь сдала ( результат завтра)!!! Акушерских 12,3 , срок по УЗИ 13 нед, КТР 67, ТВП 2.3, ЧСС 157, носовая косточка+, органы и кровоток в норме. По УЗИ все хорошо, жду кровь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,jul0404, Поздравляю с хорошими узишками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не ждать бесплатного скрининга в ЖК на сроке 13+4 недели (11 марта) и записаться скрининговое УЗИ (без сдачи крови) в платную ЖК.

Подскажите, ровно на 12 недель записать норм по сроку будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я думаю ты права, ждать не надо. На бланке ЦИРа сроки первого скрининга от 11 нед до 13 нед 6 дней, тебе назначили на крайний срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...