Перейти к публикации

ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ


Ritulya29

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, отличный срок для скрининга, правильно сделала, что решила записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получила результаты крови. УРА риск низкий 1:6000, правда риск по возрасту 1:300. Рожать мне в возрасте 36 лет 6 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты крови. УРА риск низкий 1:6000, правда риск по возрасту 1:300. Рожать мне в возрасте 36 лет 6 месяцев

это там высчитывают риск по возрасту???? Что это значит? ППЦ....эти высчитывалки меня доканают(((( раньше ничего такого не было...и беременностью действительно наслаждалась....а сейчас только одни переживания((((

________

12+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, 103f61c536.gif

______

12+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, поздравляяяяяю дорогая!!!!!)))))))))))))))))) у нас с тобой пдр в один день!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, поздравляю с отличным результатом! :flower:

 

________

10+2

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Поздравляю! Как же девочки приятно читать такие новости-прям море положительных эмоций:-)

А где же само видео и фоточки?

Может нам еще одну темку создать, фоточки наших масиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими скринингами вас!)))) :) когда же уже я пойду.. :think1:

9,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, с хорошими результатами скрининга!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, поздравляю дорогая, замечательное узи :flower:

 

jul0404, мне тоже рожать в 36 лет и 3 месяца, та что посмотрим что мне насчитают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Это такое счастье! Я поздравляю вас с таким замечательным скринингом! Читаю вас и завидую... мне 21 марта только назначат скрининг.... Маленькие мы еще 8+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто отстрелялся, поздравляю с хорошим скринингом!!!!! Теперь можно немножко расслабиться. За тех у кого скрининг еще впереди держу крепкие @@@@@@@@@@@, удачи и самых низких рисков!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, в плане фоток и видео я суеверная :confusion:

 

Спасибо девочки, я сегодня первый раз за все беременное состояние хорошо спала, крепко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я вот тоже суеверная, пузика фотки только вам показываю))) Да у меня еще мало кто знает о Б, и все по такой же причине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Поздравляю тебя с удачным скринингом!Это такое счастье!!!

А я сегодня побывала на бесплатном скрининге-5 часов в очередях,устала очень,но все-равно рада,что еще раз на малыша посмотрела и фотку мне за 100 руб. распечатали.Мы выросли за 6 дней на 9 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, поздравляю!!!Самое главное пусть будет здоровым!!Неважно девочкой или мальчиком пусть родится в срок!!Я гдето на 5 % тоже хочу больше девочку,но не признаюсь даже самой себе!!Сижу я на работе и думаю вот у всех знакомых мальчишки,нам бы девочку и тут заходят ко мне в кабинет с2х месечным младенцом -девочкой,без ушей,глухую....и тут начинаю в душе молить Всевышнего пусть у меня будут все дети одного пола и неважно какого,самое главное здоровыми и счастливыми....

Девочки,я столько пороков развития вижу у детей и понимаю хотеть определенного пола детей это так глупо.......

Пусть у нас будут самые здоровые и счастливые детки!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  с хорошим скринигом тебя. Мне вот тоже мальчишку в третий раз обещают, а мне попрежнему кажется, что дочка. На самом деле лишь бы здоровый малыш был, а там мальчик или девочка все равно. Ну, а нам с тобой для точности картины второго скринига ждать. Хотя, мой второй сынок до 34 недель был Машей. И только в 34 сказала, ой, ваша Маша, оказывается мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ничего себе) Я наверное не выдержу столько ждать, сгоняю недель в 16, чтобы уже не сомневаться) Тоже читаю, что ошибаются иногда, но до 34 недель- ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ну да, причем очень уважаемый врач всегда узи делал, аж сам расстроился увидев мое мягко говоря глубокое недоумение. Говорят, что пол точно определяется где-то в 24 недельки. До этого возможны ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да, я за сегодняшний день столько информации перелопатила по этому вопросу) Но после 15- 16 недель почти всегда уже точно говорят. Конечно, главное чтобы здоровенький, belkaaa, ты совершенно права. Лучше бы я вообще пока ничего не знала по поводу пола, потому что думаю теперь все время. Если бы однозначно сказали- точно мальчик, я бы уже успокоилась и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас был первый скининг! Сразу скажу узистка оказалась очень внимательная и обходительная, как впрочем и весь персонал. Скрининг делали в ЕКБ ОПЦ. Итак вот наши данные:

КТР 51 мм, ТВП 1,48, ЧСС 152. Срок по УЗИ 12 неделек, по М 11 +4. Все у нас хорошо, мы очень очень рады!:) Вчера так же сдала анализ крови, результат в течении недели. Еще хочу заметить, что скрининг был полностью бесплатным, врач внимательная, в общем все понравилось! Я счастлива!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда тоже отписываюсь) не ожидала, что будет скрининг, но так получилось))

из плохого: гипертонус по задней стенке.

из хорошего: пальчики посчитали, носик посмотрели, желудок, мочевой пузырь присутствуют, все остальное в норме: кости свода черепа, кости носа, передняя брюшная стенка, структура мозга, позвоночник, конечности. КТР 55 мм, малыш большой для своего срока, у меня 11 недель по месикам, по КТР - 12 с лишним. сердечко - 170 уд.в мин. желточного мешочка уже нет, плацента 12 мм. толщина воротникового пространства - 1 мм.

предположительно девочка, т.к. мне показывали ее снизу попкой, пипки не видно)))) но узистка сказала, что еще рано что-то о поле говорить. а еще мы вертлявые) крутимся, пальчик сосём))

фотку не выкладываю, муж не разрешает)

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне уже пришли результаты скрининга по крови, вот это скорость)))

напротив всех показателей написано, "риск низкий" - это значит все ОК, и можно выдохнуть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, да, все хорошо! Я сегодня получила, тоже низкие риски по всем диагнозам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...