Перейти к публикации

Имена наших детей


Зореслава

Полезные сообщения

Лена1987, я пропустила, уже точно мальчик, да? :)

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена1987, здорово)) Значит, я точно пропустила))) Мне нравится имя Димочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я всю б носила Ярослава, а родился Егор.Причем мне имя приснилось до 12 недель еще, Яся, Ярослав.Но муж после рождения предложил Егор, хз откуда взял,мы даже не обсуждали это имя.

Денис, Кирилл, Дима - ну не знаю, лично я так не назвала бы ни за что.Митя еще куда ни шло.Нужно искать 3 вариант, если кому то одному из вас имя не нравится.

пробовали методом исключения. Написали на бумажке 20 имен (которые нравятся и нейтральные), сначала вычеркнули по 5 имен, а потом по одному. Остались Андрей и Константин, имена вроде бы ничего, но так сына мы оба называть не хотим.

 

а мне Дима очень нравится! И Ярослав! :D

Лена1987, здорово)) Значит, я точно пропустила))) Мне нравится имя Димочка

Ко мне тут соседка на днях подошла и сказала, что имя Дима ей очень нравится, муж потихоньку голоса набирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах...Константин...если б не "Константин Константинович"...Владик был бы Костей :D

нравится это имя.

Дмитрий очень благородно звучит! Дим У НАС немного, нечастое имя, но в то же время не вычурное (то что я не лю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже имя Дима рассматривали. Отмели, потому что зять Дима))) А так имечко нечастое, незаезженное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дима в первой 10-ке

 

но среди хороших знакомых и родственников Дим нет, зато у брата мужа сын в конце сентября родится, хотят назвать Демьян, мне кажется, почти одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ну Дмитрий и Демьян- вообще ничего общего :Hello: Только разве что на Д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дима нравится имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Кирюша нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а мне Константин нравится)))))

у мужа старший сын Дмитрий...ну ничего так звучит...Кирюш много щас) а Ден мне нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мой муж ни в какую уступать не хочет с именем.

И теперь он уже не Димой хочет назвать, а Денисом((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я тоже не в восторге от имени, которое муж выбрал малышу. Но решила, что пусть муж выбирает имя мальчику- для него это важно :D

Но я вообще проще к этому отношусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Жора :malicious: По мне, так Денис лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

arisha mama, ну как бы Георгий))) Но все уже называют "Жорик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, какое клааааааааааааааааааассссное имя!!!!! Я его очень настоятельно предлагала мужу :D У меня дедушка Георгий был- выдающаяся личность, стальная сила воли, патриот, честный, верный, весёлый, обладал великолепным чувством юмора, очень хорошо рисовал\выжигал по дереву\писал портреты\делал поделки, это в свободное время от "директорства" -он директором завода был, после того, как начальником жд\станции (начинал с машиниста). Просторы Родины покорял. Недавно ему дали почётного гражданина города Окница (Молдова). Он умер в 1993 году, мне было 11, но я его очень помню, он со мной так много занимался, баловал меня, любил очень сильно, читал книги-играл в детские игры и дарил подарки. Я даже спустя 11 лет ездила туда (к родственникам, бабушка уже была в Украине у нас), так когда люди спрашивали у моих спутников местных, кто это, и им отвечали: "Внучка Будникова" они тут же приглашали меня в гости и говорили, какой замечательный у меня был дед и семья. (рассказываю, и плакать хочется). Ко всему прочему, дедушка был высоким и красивым :malicious:

ГЕОРГИЙ- неординарная и сильная личность, называй и не переживай!!! :malicious: тебе оно ещё понравится!

Я как слышу: "Жора", у меня сердце медком покрывается.

 

а ещё он сам своими руками построил дом, всё по дому делал, разводил пчёл. :D

Был строгим и весёлым. Воевал, всё, что имел, создал сам. Был большой поддержкой сёстрам. Уважаю его и горжусь!

(кстати, мой троюродный брат, папа которого бросил и никак не помогал, в 16 лет взял фамилию своей бабушки (сестры дедушки) и объяснял, что мой дед для него пример!

Во как я нахвасталась, но уверяю, твой Георгий будет замечательный! (тьфу-тьфу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, спасибо! Отличная характеристика!

Но я не хочу в быту Жорой называть, хотя бы Гошей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, спасибо! Отличная характеристика!

Но я не хочу в быту Жорой называть, хотя бы Гошей...

Жанна, как ты будешь называть, так и все остальные будут.

Моя мама очень хочет, чтобы внук Гошей был. Так я и знала, что не с проста мои дочки всех кукол Гошами называют. Сейчас она говорит: девочки уже к этому имени так привыкли)))

Но так звали моего бывшего, который нас с мужем познакомил, так что муж категорически против того имени.

А мне это имя нравится гораздо больше Дениса и Димы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки))) После ваших положительных комментариев мне это имя всё больше и больше нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?

 

- Здесь только Георгий Иванович)))

 

Spanish Dancer, хорошее имя. И правильно девочки пишут - называть его будут так, как ты будешь. У меня сосед дочку Александрой звал. И на Сашу она даже ухом не вела. Так же крёстная Дашкина. Дочку назвала евангелина. И пусть только кто-то вздумает Гелей назвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ага, я тоже всегда этот момент из фильма вспоминаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей сын Георгий, называют полным именем, либо Гео, либо Геоша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брата Егора зову Гошей. Мне и "Гоша" нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егор зовет себя Гого, и детки в саду также. И я иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...