Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Nadya111, У меня тоже бугорок сантиметра на 3-4 от лобка( я считаю от окончания роста волос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я конкретно замечаю у себя пуз и его не втянуть.Пусть он маленький,но он есть,именно беременный пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу нащупать матку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я тоже. Мне кажется, что тот бугорок, который я нащупываю, был всегда. Я его чувствовала и в 7 недель и в 11. Но у меня матка опущена, так что вполне возможно, что она еще и не показалась) Хотя пуз растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, аккуратненький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,

СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ой хорошенький такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2ая беременность(1ую до этого срока не доносила). Сечас уже недели 2 как минимум начала замечать, что в обычних штанишках мне уже не комфортно. Не то чтобы давит- просто не комфортно. Попа не поправилась, а животик стал больше. Ппюс ко всему на днях обнаружила несколько свежих растяжек! :( Сразу же начала мазаться, и они стали светлеть. Но это ведь ещё совсем маленкий срок! Сама я не худенькая, сейчас около 70 кг, бедра широкие. Думала, наоборот, будет позже видно, а с такими темпами, чувствую, к 16 неделям буду выглядеть глубоко беременной. Может это потому что малыш на передней стенке прикрепился? Девочки, и кто- нибудь ещё собирается за беременными штанами до 16 недель? Или я одна такой слон :confusion:

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Я как в первую Б в них влезла так и до сих пор хожу,хоть и великоваты были,ну их затянуть можно, как то удобно было,а сейчас обычные штаны все давят жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что выбора все равно особого нет, нужно идти и покупать, просто почему ТАК быстро? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, почему быстро,как раз срок когда матка поднимается,поэтому и давить все начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, но не с 10 же недель? К тому же у моей мамы, и у тети с 3 детьми были ооооочень аккуратные животики, а детки все были по 2800г, только я 2600 :) . Вот и я тоже надеялась на аккуратный животик. Видимо, зря :D

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, У меня в первую Б живот появился на 20 неделях,но давило уже с 10 где то,а сейчас такой уже на 7 был.помоему все пузики аккуратные,я еще ни разу не видела беременную с не аккуратным животом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему все пузики аккуратные,я еще ни разу не видела беременную с не аккуратным животом))))

❧ТАЯ❧, да, но я вообще- то размер имела ввиду :) . У некоторых животик перед родами компактный, а другие уже недель в 28 на все 40 выглядят. Конечно, главное, чтобы малыш был здоровым, но я бы не отказалась и от бонуса в виде небольшого животика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, да я поняла,просто они мне все аккуратными кажутся.а я в этот раз хочу большой пузик,в прошлый раз маленький был .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а большой-то зачем? :) Нееее, я за маленький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не знаю,всегда мечтала о большом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда желаю, чтобы и у тебя (ничего, что я на "ты?"), и у меня всё было так, как хочется! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, конечно ничего,мы вроде как ровесницы))пусть у всех у нас будет так как хоч6ется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ну почему же один слон? Я где-то недель в 12 купила 2 пары беременных штанов и одни активно ношу сейчас, мне в остальном неудобно, а платья подразумевают колготки, а это вообще давка еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  я здесь больше всех, ты не слон и тож собираюсь прикупить себе пару-тройку вещей

Сейчас ношу два любимых платья но уже приелись, штаны не очень люблю

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета почти не растет.. Выпер и замедлился

 

1a174a5f47b125cce1c815970a57ac2e.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...