Перейти к публикации

Пузорост октябрят 2013


Зореслава

Полезные сообщения

Ferrari01, у меня в прошлую беременность такой только на 20 неделях был как сейчас на 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferrari01, у меня в прошлую беременность такой только на 20 неделях был как сейчас на 5

значит, действительно, количество беременностей играет роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, не в беременности дело.а в прикрепление плаценты,если по задней,то живота долго может быть не видно,а если по передней то рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, не в беременности дело.а в прикрепление плаценты,если по задней,то живота долго может быть не видно,а если по передней то рано.

ааа, а мне на первом узи вообще никаких подробностей не говорили, так что я даже не знаю по какой у меня. Может это еще зависит от загиба матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Про загиб матки не знаю.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а вы по передней стенке крепитесь????мы да и тоже животик вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, действительно, количество беременностей играет роль

 

Я думаю, играет роль. Мышцы другие, матка другая. И врач так говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Я не спрашивала,но думаю да,т.к живот заметен очень быстро стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, в субботу на 10 недель сфоткаю свой..он у меня за 3 дня вымахал,писец...видать тоже на передней прикрепился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, класс! Такой заметный пузорост)

 

А у меня оба сына по передней стенке были, но живот не большой был. Более-менее заметным становился лишь месяцев в 6. Хотя от природы не обладаю хорошим мышечным тонусом. Если не заниматься, мышцы быстро становятся дряблыми ((

Сейчас вот вроде животик появился, но чувствую, что неделям к 12-14 опять сдуется. Так было и в прошлые разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спросила у своей подруги, у которой двое детей: первый мальчик, вторая девочка. Она говорит, что с сыном живот был на много больше, а со второй дочкой почти не было живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinecalendarV3.aspx?IdT=2&IdI=11&Date=08.01.2013&idL=0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2943a2d49da5.jpg 10 неделек сегодня) фоткала на голодный желудок,утром))) Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,Ого какой уже животик,у меня такой месяцев в 5 был.

♥Лёлька♥,У тебя тоже уже малышик виднеется,у меня сейчас только чуточку над лобком выступать животик начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 неделек и 1 день :)

post-176525-0-23938900-1363196998_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, тоже уже видно, округляется!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом свой выложу, офигеете.У меня такой был в 23 недели, даже меньше был, а теперь жесть просто.Главное заметный такой.Но у меня за такой промежуток точно не успели мышцы в тонус войти и вес не успела сбросить.Набрала больше 5 кг, вот теперь они со мной.

 

❧ТАЯ❧, а твой пузик не нашла что-то.Мне кажется только с тобой сможем конкурировать))Остальные все худенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Я только за))),у меня в первую Б такой живот только на 25 неделях был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин, я уже не знаю что на работу носить, чтобы не заметили)Но радует животик все равно.Еще до теста уже приличный был.Вроде и не жир это, живот твердый, не газы.Наверное правда мышцы растянутые и органы приподнялись.Завтра сфоткаю выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Я тоже шифруюсь правда от родственников и каждый раз боюсь что раньше времени заметят

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ты фотку не выкладывала сюда?А то обсуждения есть, а фотки нет.Меня особо "порадовала" свекровь.Зная наши проблемы, нашу трагедию, спрашивает ну когда вы уже забеременеете?Так бестактно на мой взгляд, жестоко.Может я не права конечно.У меня диагноз бесплодие 7 лет стоит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, выкладывала,потом удалила.Да уж бестактно это мягко говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлой Б. Живот начал выразит в 5 месяцев))в этот раз раньше ..щас уже видно,вот)))хотЬ у меня и пресс накачен!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3e22fc66d7a4.jpg нам 11 неделек))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, вы заметно подросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...