Перейти к публикации

Подарочки для наших мамулечек


Мама-Кошка

Полезные сообщения

Урааа-шечки!!!Наконец-то!!Наконец-то мой получатель получил свой подарочек!Kitten, как же я рада, что вам всем угодила!Даже не представляешь,как я переживала чтобы понравилось,чтобы подошло.Шапочки я сама любитель разных классных, по-этому для вашего принца выбирала как для своей,основательно!А чай я выбирала полтора часа, долго думала какой-же взять, а вдруг не любите черный,а вдруг не любите зеленый....взяла и тот и другой.Крем для рук, это мой любимый, по-этому решила,что кремчик должен точно понравится!А Маквина я выбирала вместе с племянником,ему 5 лет, спросила какая машинка нравится, там было несколько маквинов разного цвета,но я решила что красный(оригинальный цвет) это самое лучшее. Племяшке своему такую же купила, он стал хныкать,как же так покупаю другому мальчику,а ему нет.Вообщем я очень-очень довольна, что вы довольны :DУже жду с нетерпением следующей игры! Обожаю дарить подарки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kitten, Ух ты,с подарочком вас))))Иринка молодец,классный подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Ирочка, ничего себе, как могло не понравиться, ты все так внимательно и с душой выбирала! Еще раз спасибо тебе огромное!_______тоже очень хочу следующей игры, но боюсь, что мы в это время уедем...но, если в начале мая будет начало, то успею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, такие все подарки замечательные!!! Вот сижу и думаю, какие мы все таки все молодцы! Не знаю как в других группах- но у нас , мне кажется, очень теплая компания, все уже друг другу друзья. И так тепло на душе делается от таких вот сюрпризов, так приятно самой выбирать подарок и ждать, волнуясь, когда адресат его получит!

До сих пор вспоминаю свой подарок и очень радуюсь, что присоединилась к группе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Иришка очень переживала, могу подтвердить)))

Мне кажется, если будем играть, то надо заранее все начинать, пусть лучше подольше времени на отправку будет, а то вот как этот раз долго некоторые посылочки идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера ходила на почту, сказали, что посылки в Россию оч.плохо идут и типа тот факт, что месяц прошел - это очень мало. сказали, если вам уж совсем невтерпеж то заявление на поиск целесообразно писать недели через две, а по-хорошему еще месяц можно спокойно ждать. я в шоке((

 

 

наверное, не буду больше играть - неудобно перед получателем, что когда бы не выслала, а все равно последними посылочку получают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так надеялась, что сегодня будет извещение))) эх... зато сколько радости принесет долгожданный подарочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Катя, супер подарочек, Ирина молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала было опять извещение не на тот адрес послали, уже было такое, так ведь у меня еще одна посыль потерялась, а вышла из китая аж 29 января. Ну что ж за херня, простите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюш моя с китая вылетела 18 января и тоже до сих пор нет данных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Фуф, ну значит надежда еще есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие подарочки классные!!! девчонки молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще один подарочек долетел до адресата!Здорово!!!!

Осталось всего 2.Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, ура! с подарочком вас! какая красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо! И правда красотища :)

 

Эх, когда же и мой адресат получит подарочек.... Каждый день захожу в надежде ..... а обещали гады доставить подарок до 8 марта :( Еще и самолетом отправила для своевременной доставки :girl_mad: Видать самолеты у них на почте летают медленнее, чем черепахи ползают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, да))) я тоже так жду) тут с погодой пипец какое-то время творился, может, из-за этого задержки. а еще я не теряю оптимизма, что подарочек к моему дню рождения на следующей неделе прилетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, Фига се! Вот и стоило за самолет переплачивать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, У меня посылка из Германии уже 2 недели где-то летает )) Я смотрю статистику почты, не у меня одной такая ситуация, куча народу по 20-25 дней ждет. И это только доставка в Россию, а еще таможня, потом в город еще когда приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Это ты колясоны все ждешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-А-А !!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: Вот и я получила свой долгожданный подарочек от Оли и Линочки. Я в восторге! О новом маникюрном наборе уже мечтала давно, да никак руки не доходили сходить и выбрать, а тут такая красота :kiss2: Развивающий кубик тоже пришелся по-душе всей нашей семье: Владику понравились яркие цвета, да и вкус наверное, так как все время тянул его в ротик, а папу увлекло складывание фигурок :sorry: Огромное-огромное спасибо за такой красивый и необходимый подарочек.

d5587069eea6.jpg

 

Ура! Наконец дошел! А то как перешел границу, я уже не видела что с посылкой=)

 

Рада, что угодила=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, очень-очень угодила :) С удовольствием всем пользуемся и вас каждый раз вспоминаем :friend:

 

 

 

 

Maniki, надеюсь, что скоро ты нас всех порадуешь хотя бы уведомлением о посылочке ;)

 

 

Ekaterina1984, ага, но если бы отправляла не самолетом, то посылка шла бы на месяц дольше (это с их слов). А в реале, думаю к лету бы дошла ....

 

 

 

 

Ester, ну если так, то это обнадеживает. А то я уже стала переживать, что бы нигде ее гады не потеряли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, Да :D Ну сейчас все равно на них не покататься, у нас сугробы по колено и еще снегопад обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ходила сегодня на почту выяснять где пропала посылочка. Сказали, что 19.02.2013 вылетела за приделы Украины и наверняка уже на месте ждет своего получателя.

 

Так хочется обратиться к своему адресату по имени и предложить ему проверить наличие посылки на почте, но правила игры не позволяют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, номера посылочек уже есть у вас, не поленитесь добежать до почты и узнать, может уже дожидается вас посылочка!!!Ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...