Перейти к публикации

Подарочки для наших мамулечек


Мама-Кошка

Полезные сообщения

Да, почта безобразно работает!

Даже ЕМС стали ужасными, я по городу посылку уже месяц жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ходила на почту - нет( честно там поискали, даже в данные соседней почты залезли. ждем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не только подарочек затерялся, но и еще одна посылка. Блиииин, перед 8 марта спрашивала на почте, там посмотрели по базе - нет ничего. Хныыыыыык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, как обидно-то, что не все еще получили подарочки к 8му марта!!! :( почта и правда отвратительно работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Отличный подарочек!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  класс!!! Отличные подарочки!

 

 

Когда уже мой подарок доставят? Звонила на почту, ответ - давно в России, ищите там или пишите заявление, будем возвращать посылку. что за ....?!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже мой подарок доставят?

вот и у меня такой же вопрос.Но мой подарок уже должен быть на почте получателя, я проверяла.Только мой адресат все никак не дойдет до почты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Лена, я рада, что тебе понравилось, надеюсь пригодится наш подарочек :confusion: , только вот Яроше надо было игрушечку мне лучше купить, как то недовольна я собой :dash_kolob_girl: , сглупила, хоть бы память осталась от нас, а то колготочки сносит и все((((((((((( ну ладно впереди я надеюсь будут у нас еще игры - исправлюсь! На магнитике - вечерний вид на мост через реку Обь (одно из популярных видов нашего города), хотела конечно поярче какой-нибудь, но не нашла....Удивлена, что ты знаешь наш город, расскажи подробнее, если не секрет, где это ты у нас числишься))))))))

 

Жалко, конечно, что не к 8 марта пришла, на Новый год в Уфу быстрее дошла, а Магнитогорск вроде ближе к нам.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка вчера прибыла в место назначения)) так что, дорогой отправитель, не переживай, как получится сразу до почты дойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не ищу посылку, т.к. это бессмысленно, искала уже, имею опыт. Нашла, правда, но с такими мучениями, аж до таможни дозванивалась и какой-то совершенно не имеющий отношение к этому делу таможенник, проникшийся ко мне жалостью, нашел мне ее, оказалось на соседней почте. Подать заявку может только отправитель, имеющий квитанцию на отправку. Получателя в серьез не воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, ты не получила посылочку ещё тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно проблемы возникают с почтой перед НГ, а у нас наоборот перед НГ посылочки всем быстро пришли, а перед 8 марта затерялось несколько(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Не получила, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тут еще таможня мудрит(((Потому что все посылочки через нее шли.Но надеюсь, что все дойдет и не потеряется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, до нас посылочка месяц шла! это ж надо! извещение еще не пришло, но мне никак и не сходить(( целый день сидим дома с детками, если будет не очень холодно и Антоша совсем поправится, то завтра-послезавтра сходим дружною толпой на почту)) я уже скоро с ума сойду от ожидания и нетерпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраа! пришло извещение! муж завтра обещал пораньше с работы приехать, отпустит меня на почту!! скорей бы завтра!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна осталась, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна осталась, да?

похоже что да!где же твоя посылочка???Зато все уже с подарками , а у тебя ещё сюрприз будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мы вдвоем)))

 

я уже даже и не знаю, куда идти. мне на моей почте сказали, что такие посылки приходят на другую почту %| надеюсь, таки мы получим свои посылочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, а я искала, была получателем, был номер отправления на руках, и ничего, приняли заявление и нашли - через неделю извещение пришло... так что раз на раз не приходится, видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер ! Ирина Молодец! Отличный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, вот молодчинка!!!Подарок просто супер!!!

Осталось у нас 3 ожидающих, пусть поскорее уже получат свои подарочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс...столько подарочков :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...