Перейти к публикации

Подарочки для наших мамулечек


Мама-Кошка

Полезные сообщения

TVFES, ух ты, какой подарочек классный !!! Солнышко, ты молодчина !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TVFES, УРА!) Мы так рады, что все подошло) здОрово, что комплектик подошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подарки чудесные!Девочки постарались!

Иришка так расписала свою соль для ванны,что мне прям через монитор запах донесся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на почту, сказали, то, что в нете не отображается, не говорит о том, что посылка не доставлена. Типа, вполне может быть, что посылка уже на месте. А вообще срок доставки посылки 1 месяц и если по истечении срока посылка не придет, то будут искать. Но по моему заявлению и за деньги. Вот засада...Ну, надеюсь найдется посылка на днях, иначе будем искать, но обидно, если с большим опозданием подарочек придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, и мне не пришло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, а я вчера после ванной замазалась кремом! ммммммммммммм! катюня- это чудо! не подскажешь что за сеть магазинов? где б найти подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Какое-то замудреное название, буду ехать мимо - почитаю и напишу тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мама сказала,что извещения так и не было,но во вторник стрясу с них все равно посыль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че т глухо с подарками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра заберу и в среду вам отчитаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пока в нетерпении))) у нас пока весна загуляла гдето. видимо вместе с подарочком до меня и доберуться, но до 18 у нас точно морозы -17! кошмарррр!

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все захожу сюда в надежде увидеть, что до моего адресата доехал подарок,но все нет и нет :cry: Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я переживаю, когда уже мой доедет до адресатика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу из-за границы отследить посылочки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, http://post-tracker.ru/track/RA515370125CN вот тут отслеживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, блииин, кроме вируса и "вылетело из Украины" в страну назначения там больше ничего нет((((аккуратней с этим сайтом!ВВирусня прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, незнаю, у меня Касперский стоит, ни разу не пискнул.Постоянно там отслеживаю, там более пошагово расписанно нежели на "почте россии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, беда в том, что антивирусы иногда даже не прочухивают, ща такие вирусы хитрые, у меня муж этим занимается, бывает что несколькими антивирусами комп сканирует и ничего, только вручную можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день в ящик заглядываю...) может, к годику посылочка придет) или к моему ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ни моего подарочка, ни адресату моему подарочек не дошел.... ну что же такое :( Для того, что бы подарочек пришел в срок пришлось даже вес посылки снизить (не вложила конфетки, да простит меня мой получатель), а она все равно опаздывает. А обещали слезно к 8 марта доставить !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Огромная просьба, все, кто еще не получил посылочки, прогуляйтесь на почту, потому как на сайте отследить не получается, а почты, к сожалению, работают отвратительно!!!Кому надо, скину номера отправлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на почте сказали, что срок доставки - 1 месяц, 14 уже месяц будет, а адресатик мой без подарка еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Оль, я поэтому и прошу девчонок сходить, потому что у нас частенько извещения не приносят или теряют, а на сайте нет инфы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой адресатик уже должен был получить.Чувствую я что потерялось извещение!Девочки без подарочков сходите на почту,вас там ждет сюрприз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наведаться) вот папуля наш приедет из командирове и схожу) а то с двумя никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...