Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

irina61085, а ты приедь в гости и если и правда фотки на полу ,прям типа ой мама ,чтож вы не попросили Петю(не помню как мужа твоего зовут) повесить то??щас он быстренько все повесит ,а то негоже фотографиям деток то на полу стоять...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, молодцы!А у нас холодает.Резко.Завтра побежим бегом туда.Сегодня тоже бежали,только по другой причине.Я сегодня уснула в 5.30 только,в 7.30 встала.Лёжа кашель мучал,уже и малого разбудила им под утро и начала искать чем спасаться,так как болело уже всё от него...Нашла столетний пектусин и кое-как уснула.Так вот-бежала,чтоб он не уснул на улице,чтоб дома уложить и самой лечь.Он не дотерпел 2 подъезда)Но дома раздела он спал и уснула с ним.

 

irina61085, я думала может большие рамки,типа портретные...но и большие не фонтан на полу держать...чудит тётя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, от кашля такого синекод помогает (он глушит кашель) ну если прям закашливаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina61085, а ты приедь в гости и если и правда фотки на полу ,прям типа ой мама ,чтож вы не попросили Петю(не помню как мужа твоего зовут) повесить то??щас он быстренько все повесит ,а то негоже фотографиям деток то на полу стоять...

муж Миша :D Полин, это типа руки в небо и ай-ай-ай, что ж вы Мишу-то не попросили? :D Я могу ей только сверху настучать молоточком, чтоб неповадно было :malicious:

 

 

irina61085, я думала может большие рамки,типа портретные...но и большие не фонтан на полу держать...чудит тётя.

Аня, не то слово - чудит. Вообще клиника уже :girl_wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока с эпилятором сидела ,Василиса уснула сама.Сегодня снова уже второй сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока с эпилятором сидела ,Василиса уснула сама.Сегодня снова уже второй сон.

как она у тебя сама засыпает? где сидит там и уснет ? так чудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока с эпилятором сидела ,Василиса уснула сама.Сегодня снова уже второй сон.

Полин, еще тысячу раз все поменяется у деток. Главное, что сама засыпает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, это типа руки в небо и ай-ай-ай, что ж вы Мишу-то не попросили?

ну да типа того))))))))ну вроде так и конфликта не должно быть..если конечно она не будет настаивать что фотки должны стоять на полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оля стала сама засыпатьТТТ. Я ее просто кладу в кроватку, накрываю одеялом и выхожу из комнаты. Все, ребенок спит :) .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ир, я бы на твоем месте не конфликтовала из-за этого. Если это действительно так, я бы постаралась свести все к шутке

 

У меня Оля стала сама засыпатьТТТ. Я ее просто кладу в кроватку, накрываю одеялом и выхожу из комнаты. Все, ребенок спит :) .

Классно, а моя просит моего присутствия - все время подглядывает есть я или нет, пока не заснет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она у тебя сама засыпает? где сидит там и уснет ? так чудно

ну она играла с паровозиком от конструктора ,потом полозла к ноуту ,а там одеяло было типа просто кучей лежало (мое большое) ,она не него наполовину забралась и уснула..я сначала не заметила что она спит а потом смотрю дрыхнет ,переложила ее на ее большую плоскую подушку и она вот щас спит дальше.но в основном когда я вижу что она уже хнычет и спать хочет то титьку даю ,лона с ней засыпает и я перекладываю.В последнее время примерно по 2 часа спит.

 

Полин, еще тысячу раз все поменяется у деток. Главное, что сама засыпает.

да я не против ,главное чтоб ребенок был доволен ,хоть пусть 10 раз спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оля стала сама засыпатьТТТ. Я ее просто кладу в кроватку, накрываю одеялом и выхожу из комнаты. Все, ребенок спит :) .

здорово. но наверное это ж не в один день, а ты приучала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оля стала сама засыпатьТТТ. Я ее просто кладу в кроватку, накрываю одеялом и выхожу из комнаты. Все, ребенок спит

у нас кроватка -чисто поиграть.там такой дубовый матрас что она думаю не будет там спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Carters маломерит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Оля стала сама засыпатьТТТ. Я ее просто кладу в кроватку, накрываю одеялом и выхожу из комнаты. Все, ребенок спит :) .

И у Вики аливик Таиса тоже сама засыпает. Девочки, Лена, Вика, делитесь секретом, как у вас это получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, нет, специально не приучала. Я ей усиленно пихала сиську на дневной сон, но Оля сисю днем уже месяца 2 не ест. И у нас получались какие-то непонятные укладывания с пиханием сиськи, ее уползанием от меня, потом с укачиванием, песенками, стишками... И мне все это в конце концов надоело. Получалось что я ее таскаю на руках, песенки пою а она плачет, глаза трет а уснуть не может. И решила класть ее сразу в кроватку как только замечаю что она спать хочет. И, о чудо!!! Она натянула себе одеяло на голову и уснула. Так с тех пор и засыпает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кроватка -чисто поиграть.там такой дубовый матрас что она думаю не будет там спать.

у нас тоже есть такая проблема, после нашей мягкой кровати, вообще не хотел ложится на свой серенький кодовый (ха-ха это значит тверденький кокосовый) матрас, пока ложу одеяло сверху, так помягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе)) вы тут пишите про фотки а полу, у нас ее круче, мы переехали и свекровь все фотки мужа детские собрала и привезла их нам с остальными вещами которые мы кога то покупали, но впринципе их можно было выкинуть, типа перчаток по одной или старых брюк... Кога я скаала что вы наверное случайно все альбомы сюда привезли, она скаала, что у нее полно фоток с сыном....

Ну не знаю как полн, если у нас альбомы там ге муж совсем крошка и там под каждй фоткой надписи всякие...я вот думаю то она сыну на память такой альбом делала в молодости, чтобы он свои складочки вспоминал.... Бред вообще... Мне так обидно за мужа стало.... Может я преувеличиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas,  ура ура ура ура ура ура !!!!! умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!! Арслан встал на четвереньки!!!!!!!!!!!!!!! Урррраааааааа!!!! t142038.gif Я аж заревела от счастья!!!! Пока долго не стоит, но уже раскачивается. Немного покачается туда-сюда и на живот плюхается!!!! Уррра!!!!!!

УРА!!! Арслан большой молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Carters маломерит?!

Тут говоят что да, но я этого не заметила... Мы вообще бодики до сьих пор на 6 мес носим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*,  я вот все забываю у тебя спросить, а как вы решили дочу Олей назвать? мне очень нравится, я же сама Оля ))))))) но сейчас это большая редкость встретить маленького ребенка с таким именем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, *Ленчик*, спасибо!!! Сделал подарок маме)) Нам 7 месяцев 30 дней, завтра 8 мес.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Regvas, здорово!!!! Арсланчик молодчина! Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...