Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

или привык к такому или просто в себе оставил

Он привык, что все друг другу помогают. И если кому-то нужна помощь - то это святое. Вне зависимости от ситуации. Он действительно не обиделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, запретили, но на самый крайний случай и мы тебе тоже самое советуем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже так. Вот пример. Мы приехали из Питера на пару недель. Ездим раз в два года, притащили маленьких детей, а мама мужа собралась и усвистала к сестре мужа в Новосибирск, помогать. Я обалдела! Че, самой слабо убраться? Или глажка до 13-ого (наш отъезд) не полежит? Я вся кипела, обиделась не только за мужа, но и за детей. Нафиг в такую даль тащила. Высказала все мужу и еще и виноватой осталась. Он не обиделся совершенно. И родственникам надо помогать. Вот так.

 

 

А какой у вас диагноз, если уже антибы пошли? Я пропустила чего-то...

ларингит с орви, дак у меня тоже весь день 38,5 но я вроде как сбила до 37,5 а вот у детей....у Дани пятые сутки 39-38

 

 

у меня тоже так. Вот пример. Мы приехали из Питера на пару недель. Ездим раз в два года, притащили маленьких детей, а мама мужа собралась и усвистала к сестре мужа в Новосибирск, помогать. Я обалдела! Че, самой слабо убраться? Или глажка до 13-ого (наш отъезд) не полежит? Я вся кипела, обиделась не только за мужа, но и за детей. Нафиг в такую даль тащила. Высказала все мужу и еще и виноватой осталась. Он не обиделся совершенно. И родственникам надо помогать. Вот так.

 

 

А какой у вас диагноз, если уже антибы пошли? Я пропустила чего-то...

ларингит с орви, дак у меня тоже весь день 38,5 но я вроде как сбила до 37,5 а вот у детей....у Дани пятые сутки 39-38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такие шортики на лето, мечты мечты :Dv0TMutN2Qkk.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ларингит с орви, дак у меня тоже весь день 38,5 но я вроде как сбила до 37,5 а вот у детей....у Дани пятые сутки 39-38

Ларингит? Я чет не уверена... а его антибиотиками лечат?

 

Хочу вот такие шортики на лето, мечты мечты :D

Давай, я тоже хочу! Вот закончится похудейка и куплю, если будет результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне и не ответили через сколько часов можно дать лекарства после нурофеновской свечки?????

Лена я не знаю мы пили три дня хемомецин толку ноль ну и циклоферон толку ноль, сегодня пошла как вторая волна из носа течет, глаз не видно, а началось все с надсадного хриплого кашля, ночью лающий начался.

У меня началось все с носа и горла с ухом потом темпа поползла, у Алины с кашля и температуры а к вечеру сопли ручьем, вот и пойми чем мы болеем)))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой мама на свадьбу не пришла -пофиг ,брат не пришел -пофиг ,на выписку ни на одну ни мамы ни брата не было....а на выписку друга брат с работы отпросился аж.А на свадьбу брата я мужу сказала только через мой труп и пусть че хотят обо мне думают.Вот такая я какашка.Щас у брата ребенок родился ,я поздравлять не собираюсь мне до звезды их ребенок вобще.они к нашим детям тоже относятся никак.даже к своей крестнице софие....брат мужа че то звонил ему ,может хотел на выписку позвать ,я мужу сразу сказала ,никаких выписок и никаких в гости ...пошли они лесом ,как они к нам так и мы к ним.Хоть это и плохо и неправильно зато честно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, часа через два я бы дала уже, хотя мы в тот раз так испугались что Т не падает а растет, что дали анальгин через пол часа после свечки

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не обиделся совершенно. И родственникам надо помогать. Вот так.

Вот, девочки, это главное отличие мужчин от женщин! Мы на ситуации смотрим и реагируем по-разному абсолютно, и там, где нам кажется земля провалилась - мужчина просто перешагнет и пойдет дальше. Я если бы к своей маме приехала раз в 2 года, а она к тете уехала, то может еще лет 5 не приезжала бы, а мужу моему было бы по барабану - нет мамы дома? Да ты что???? А я и не заметил?...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, обычно рекомендуют 4 часа вроде как..позвони в скорую уточни лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а сколько темпа? Я правильный ответ не знаю, но сама так делала. Ждала пока ТТ после нурофена снова начинала ползти, обтирала и если уже ничего другое не помогало - давала лекарство. А что делать. Ну пусть там 4 часа надо выдержать, это к примеру, я не знаю. А ребенок горит, что ж, ждать? Кстати, ларингит, по-моему опасен ложным крупом. Смотри осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ларингит, по-моему опасен ложным крупом. Смотри осторожнее.

+1 и в больничку бы вам с детьми Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там, где нам кажется земля провалилась - мужчина просто перешагнет и пойдет дальше.

 

Я если бы к своей маме приехала раз в 2 года, а она к тете уехала, то может еще лет 5 не приезжала бы

Ох, как хорошо говоришь! ППКС!

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а сыпь есть у детей? Не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, все так, но мыслить как мужик мы не можем, да и не надо это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 и в больничку бы вам с детьми

меня с ними не полежат я тоже болею((((

Сыпи нет, Данил в пятницу плакал на улице это наверно усугубило все

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, все так, но мыслить как мужик мы не можем, да и не надо это

мыслить не можем, но можем примерно представлять ход его мыслей и уменьшать пыл реакций хотя бы в половину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, все так, но мыслить как мужик мы не можем, да и не надо это

Катя, полностью согласна - на то мы и женщины, чтобы быть эмоциональными и разбавлять сухость наших мужчин))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьшать пыл реакций хотя бы в половину)))

порой это очень сложно...сдерживаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, поправляйтесь все скорее!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с ними не полежат я тоже болею((((

даже с Алиной,ее ж одну не положат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порой это очень сложно...сдерживаться.

да. Но мы должны быть мудрыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час прошел начала потеть спала на 0,7 фух значит нурофен помогает хоть немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил в пятницу плакал на улице это наверно усугубило все

тогда понятно. У вас, если что, есть ингалятор? Помнишь, как действовать? Не переживай. Все будет хорошо. Данилу уже легче будет завтра, следи за мелкой. И выздоравливайте там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кому должны? а мужчины что должны? Меня это "мы должны быть мудрыми" прямо как палкой по спине

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ну слаба богу, бди ночью

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час прошел

Так часа не было еще? Ты бы сразу сказала. Нурофен частенько у меня начинает действовать через час только. Сама вся изведусь пока дождусь. Все будет отлично!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...