Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

Девочкииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!! Арслан встал на четвереньки!!!!!!!!!!!!!!! Урррраааааааа!!!! t142038.gif Я аж заревела от счастья!!!! Пока долго не стоит, но уже раскачивается. Немного покачается туда-сюда и на живот плюхается!!!! Уррра!!!!!!

Регина, УРААААА!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алсу, ты меня натолкнула на мысль, что мне бы хотелось, чтобы такой альбом с записями и фотографиями был и у дочи, и у меня. Второй что ли завести? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говоят что да, но я этого не заметила... Мы вообще бодики до сьих пор на 6 мес носим....

Я просто нашла комбез 74-80, вот и думаю - не вылетит ли она из него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, я вот все забываю у тебя спросить, а как вы решили дочу Олей назвать? мне очень нравится, я же сама Оля ))))))) но сейчас это большая редкость встретить маленького ребенка с таким именем

Оля сняла с языка - тоже все время спросить хочу про имя))))))) Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  не совсем въехала во всю ситуацию. я тоже сыну делаю альбом на память, о том какой он сейчас. ну конечно если она все фотки вам спихнула, то получается ей память совсем не нужна (((( а мой муж сам забрал свои фотографии из родительского дома, потому что они (его мама) их вообще чуть не выкинула , можно так сказать вынесла в сарай )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Кратенько опишу ситуацию (буду стараться :) ) Ситуация со свекровью. Мое отношение к ней в принципе ровное - ни горячей любви, ни великой ненависти у меня к ней нет. В принципе вообще никаких чувств нет... Так вот, мы свекрови подарили фотку дочину в рамочке. Она ей так понравилась, что на фоне нахлынувших чувств купила рамочку еще для одной внучки (девочке уже 9 лет, а в рамочку она поставила фотку, где ребенку 1,5 года, но суть не в этом). На днях я узнаю, что фотки наших девочек стоят на полу в проходной комнате :girl_wacko: Это что, старческий маразм в 53 года или от большой любви к внучкам? Девочки, мне стало мягко говоря не приятно, что фото моего ребенка на полу. Вот планирую поехать посмотреть, если это правда, то как минимум сделаю ей замечание. Ну а как максимум я еще не решила...

 

Вам повезло со свекровью, у нас в маразме уже давно :D Уже стали реже ругаться, ее поступки не поддаются объяснению )))

 

А мы сегодня гуляли, в коляске, целый час :JC_goody:

 

Молодцы! Мы тоже час назад вернулись, у нас -3, но оч. сильный ветер у залива )) Погуляли 1 ч. 15 мин., что для нас много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!! Арслан встал на четвереньки!!!!!!!!!!!!!!! Урррраааааааа!!!!

ой я прям прослезилась,такой умничка!!!!!!!Значит скоро поползете!Так держать,я никогда в Арсланчике не сомневалась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Carters маломерит?!

Нет. Размер в размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в России это не редкое имя для деток, не такое популярное конечно как Алиса и Мария, но такое же как Светлана и Елена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я прям прослезилась,такой умничка!!!!!!!Значит скоро поползете!Так держать,я никогда в Арсланчике не сомневалась!

+1

Арслан молодец!!!! ,Регина, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, от кашля такого синекод помогает (он глушит кашель) ну если прям закашливаешься.

да я не закашливаюсь,горло схватывает,как на сильном морозе.Знаете,вот вдохнёшь и кашлянуть хочется.И только лёжа.А синекод пила-хорошая штука.Но у меня тогда кашель сухой был,он на нём во влажный превратился и исчез.А тут горло.Кашель мой не нижний,он горловой(

Арслан встал на четвереньки!!!!!!!!!!!!!!!

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Регина,урраа!!!!!Плачь,мамочка!От радости можно! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в России это не редкое имя для деток, не такое популярное конечно как Алиса и Мария, но такое же как Светлана и Елена))

ты про Олю? у нас я ни одной маленькой девочки нигде не слышала чтоб так звали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в России это не редкое имя для деток, не такое популярное конечно как Алиса и Мария, но такое же как Светлана и Елена))

Алсу, я сейчас перебираю по памяти своих знакомых с дочерьми - среди них только одна Оля, а Светланы или Лены нет вообще. Правда много Доминик, Софий и Вероник - вот прям через одну))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха!Сейчас звонила знакомая беременная девочка,грит девулька у неё будет!!

хахаха потому что все все ей мальчика говорили и она сама хотела))Но это же так круууто-дитё в пузе,пусть и девочка))))))

короче я радуюсь тут сижу за неё)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про Олю? у нас я ни одной маленькой девочки нигде не слышала чтоб так звали

у нас вроде тоже ,у нас Софиями называют ,Полинами ,Василисы тоже размножаются..а такие имена как Ирина .Светлана ,Ольга ,Наталья я не часто слышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я сейчас перебираю по памяти своих знакомых с дочерьми - среди них только одна Оля, а Светланы или Лены нет вообще. Правда много Доминик, Софий и Вероник - вот прям через одну))))))))

точно. у нас наверное сейчас лидер Доминика и Алиса еще. Софии не такие крошки как наши, это на пару лет постарше девочки.

В бассейне у нас есть одна девочка, я три раза переспрашивал как точно ее зовут, так и не поняла, ласково они называют девочку "Иборчик", может кто знает что это за имя?

 

ха ха ха!Сейчас звонила знакомая беременная девочка,грит девулька у неё будет!!

хахаха потому что все все ей мальчика говорили и она сама хотела))Но это же так круууто-дитё в пузе,пусть и девочка))))))

короче я радуюсь тут сижу за неё)))

коночно круто, счастье!!! мы уже и имя тут предлагаем как раз для девочки ;)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, irina61085, девочки, это мечта моего детства-юности. Я всегда мечтала о дочке Олечке :) . Ну вот нравилось мне это имя всегда. Так что когда по узи нам сказали что будет девочка то вопрос об имени и не стоял. Все было решено еще много лет назад :) . А то что сейчас это имя редкое так я считаю только плюс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха!Сейчас звонила знакомая беременная девочка,грит девулька у неё будет!!

хахаха потому что все все ей мальчика говорили и она сама хотела))Но это же так круууто-дитё в пузе,пусть и девочка))))))

короче я радуюсь тут сижу за неё)))

Аня, здорово!!!!!!! Здоровья мамочке и малышке в пузике!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина!!! Ура!!! Мои поздравления! Дождалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а я что-то среди маленьких деток Свет и Лен не слышала. На площадке с сыном когда гуляю, так самые популярные имена Даша и Варя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю то она сыну на память такой альбом делала в молодости, чтобы он свои складочки вспоминал.... Бред вообще...

Алсу, или я не поняла, или я сама как твоя свекровь. У меня есть такой альбом и я планирую его сыну отдать. А не надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, а у нас АминА ,Амелия ,Самира ,Бриллиант :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадададам!

 

У меня в руках подарки! Отправитель, признавайся! А то фоток не видать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, наверное Ингеборге:) как актрису, это Латышское имя...

 

У меня у подруг доч зовут Наталья, Софья, Регина, Ольга и Настя...

А мальчики Богдан, Захар и даже Гордей...)

 

В 12 году на первом месте Софья, потом Мария, далье не помню, Алиса на 7 ом...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, irina61085, девочки, это мечта моего детства-юности. Я всегда мечтала о дочке Олечке :) . Ну вот нравилось мне это имя всегда. Так что когда по узи нам сказали что будет девочка то вопрос об имени и не стоял. Все было решено еще много лет назад :) . А то что сейчас это имя редкое так я считаю только плюс.

Лена, лайки закончились)))))) Я когда-то мечтала, что дочку Евой назову, а когда она родилась, то назвала Маргаритой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадададам!

 

У меня в руках подарки! Отправитель, признавайся! А то фоток не видать)))

ура!!!! первый подарок!!

отправитель не томи, хотим отчет срочно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...