Перейти к публикации

Хронический эндометрит


Полезные сообщения

Здравствуйте! За плечами 5 пролётных протоколов, эмбрионы всегда отличные в достаточном количестве (оставались на заморозку). Подсаживали и на 5-ый, и на 4-ый, и на 3-ий дни. Эндометрий в четырёх протоколах был по 8 мм, в пятом - 10мм. По структуре говорили что вроде не плохой. Ко всему прочему мне ставят АФС. У мужа 4% нормальных по Крюгеру, остальное в пределах нормы. Кариотип в норме. Эндометриоза нет. Репродуктологи грешат на мой хронический эндометрит, был выявлен только после 4-ого протокола, ранее на гистероскопии его не находили.

По этому поводу у меня назрел вопрос - если инфекции после огромного множества анализов не находят ни у меня ни у мужа, ему антибиотики пить не нужно? (на фоне моей антибактериальной терапии по поводу лечения эндометрита) Просто в нашем случае уже хочется перестраховаться Мне назначен авелокс на 10 дней и параллельно препараты для иммунитета. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счёт. Спасибо :)

Изменено пользователем Мариша6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мариша6

 

если инфекции после огромного множества анализов не находят ни у меня ни у мужа, ему антибиотики пить не нужно?

Если андролог супруга не рекомендует иное, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...