Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

Ritulya29, поздравляем с хорошими результатами по скринингу!!!! Вы просто молодцы)))!!!! Не определили пол малыша?

 

11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ой а вы уже на скрининг ходили, я наоборот боялась, что в 11,4 мы еще рано пойдем)) Поздравляем вас с хорошим скринингом, что бы и дальше вы были только здоровенькие и счастливые))

неееее, это я пошла на узи, после всеобщей паники на сайте:-)хотела посмотреть, что с малышом все хорошо, а мне вот так все померяли:-) теперь уже скрининга не боюсь:-)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, пол малыша еще не сказали, рановато в 10 неделек:-) вот пойдем на скрининг от жк в 12+3 буду надеятся, что хоть намекнут:-)

 

10+2

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот как классно, теперь действительно со спокойной душой можно ждать скрининга тебе)) а мне вот он завтра предстоит, но как то на душе спокойно)) а я вот почему то даже не надеюсь, что в жк скажут пол))) а вот ты сказала и надежда появилась))

11,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не волнуйся, все у тебя хорошо, а на счет пола, ты особо не настраивайся что скажут, еще может быть не видно, главное чтобы здоровенький был:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляю с хорошими результатами УЗИ, тепреь и правда не страшно ждать скрининга!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, конечно, здоровье это самое главное, а мальчика или девочка - буду любить одинаково)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты УЗИ )))

матка 84/61/77 мм

миометрий однородный

тонус матки повышен по передней стенке.

в полости матки 1 недеформированное ПЯ СВД 38 мм, в нем желточный мешок 5,3 мм, 1 живой эмбрион КТР = 28,5 мм, соответствует сроку 9 недель 5 дням акуш. срока. СБ ритмичное 168 уд. в мин.

хорион кольцевидный, с локализацией по передней стенке.

Шейка матки длиной до 37 мм, внутр. зев закрыт, цервикальный канал сомкнут

в ЛЯ ЖТ - 22 мм и регрессирующий фолликул (это у меня 2 О. было, но 1 фоллик не лопнул, двойня не получилась, а могла быть )))

ТТТ всё хорошо! предположили, что будет сын, но на таком сроке сказала это только предположение и ни чего более, посмотрим пол на скрининге, быстрее бы уже скрининг и второй триместр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, отличные результаты узи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня срок 13 недель,была сегодня на узи. Поставили краевое предлежание плаценты. Прочитала в интернете,что это опасно. Может кто-нибудь что-нибудь знает по собственному опыту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня срок 13 недель,была сегодня на узи. Поставили краевое предлежание плаценты. Прочитала в интернете,что это опасно. Может кто-нибудь что-нибудь знает по собственному опыту?

http://www.baby.ru/blogs/post/110795116-41593670/

_______

12+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки отписываюсь о первом скрининге по месячным срок 12.1 он был 11 марта бесплатный в ж.к и платно пошла 12 марта там мне уже все подробно показали расказали и конечно фото сделали , срок по узи 12.4 ктр 60 мм , втп 1.2 мм. Кости носа 2.8 мм , чсс 164 , окружность головы 77 мм, бпр 19 мм, все органы ножки ру чки показали , даже головной могз полушария и другие состаные ,локализания хориона по передней стенке, тонуса нет , околоплодные воды прозрачные .сказали все отлично !!! малыш активный пол не смогли посмотреть вот мой мылыш 33d14246c12c.jpg

Изменено пользователем Есфирь
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, С отличным скринингом!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошем узи

Изменено пользователем mariwka_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь берут на анализ и делаю не так как узи.. результаты например у меня только через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, ну сходила, сделала узи и сдала кровь, пришла домой, пишу, что пришла со скрининга :D Результаты крови на форуме особо никому не интересны, и готовы не сразу. А вот про узи и писать интересно, и читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, просто я считаю, что вещи нужно (желательно) называть своими именнами, и так все в сокращениях идет....

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, каких сокращениях? зачем писать "ультразвуковое исследование первого триместра беременности", если можно просто написать "скрининговое узи"? И зачем писать "пренатальный скрининг трисомий первого триместра беременности", если можно написать просто "сдала кровь" и все поймут, что кровь эта в контексте скрининга.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, каких сокращениях? зачем писать "ультразвуковое исследование первого триместра беременности", если можно просто написать "скрининговое узи"? И зачем писать "пренатальный скрининг трисомий первого триместра беременности", если можно написать просто "сдала кровь" и все поймут, что кровь эта в контексте скрининга.
ты меня чуть не так поняла, я не имею ввиду все расшифровывать полностью, есть условные обозначения - не спорю. раньше просто ходили на узи (что бы себя успокоить и понять что с малышом все хорошо), а сейчас идут именно на скрининг, помимо скрининга, можно ж для себя на узи сходить. ты же сама пишешь "скрининговое узи", а в основном пишут узи и догадайся кто от куда пришел....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, аа, ну да, у нас есть тема первый скрининг http://www.babyplan.ru/forums/topic/42562-pervyj-skrining/, там все пишут про скрининг, а есть эта, текущая, в ней все остальное. Некоторые девочки я думаю по ошибке в эту тему про скрининг пишут. Я согласна, лучше конечно придерживаться тем, чтобы не путаться. Скоро будем создавать тему про второй скрининг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отписываюсьпо сегоднешнему узи. Акушерский срок 14 н.3дн.

ктр 89,9

бпр 29,9

бедро 16,7

ож 94,0

Тонус по передней и задней стенки

Предлежание планцеты

Предположили пол, сказали что скорее всего девочка:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Поздравляем с принцессой))) здоровья тебе Настен и вашей дочурке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...