Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

Tane4ka_0107, а почему ты 90 евро отдала? у вас же страховка? я решила пока не заморачиваться))) вот приеду - на месте уже разберемся))) муж уже мне там список подготовил врачей близлежащих))) но выбирать то мне) либо русскоговорящего либо англоговорящего.. но по отзывам про русскоговорящих как то не очень лестно отзываются.. наверное , буду англо искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ты знаешь, тут оказывается 2 страховки - гос и частная. Врач англоговорящая принимает только по частной. У меня она есть, но там система такая, что сначала платишь, а потом тебе возвращают, что в принципе не плохо, но не очень удобно все равно (когда они там вернут..) выяснила сегодня, что во Франции по гос страховке первый скрининг не делают (мне денег не жалко, просто страшно, не заикнись я об этом сегодня на приеме, мне б никто и не дал направление). Я что хочу сказать - молодец, что делаешь все в России :) тут тоже русско говорящих не очень хвалят, я решила не связываться. А у вас с записью нормально? А то тут прям заранее все надо.. Успеешь по приезду все сделать?

Изменено пользователем Tane4ka_0107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну, уж за 2,5 недели успею думаю) в германии тоже первый скрининг только за свои деньги... вот поэтому и делаю в россии.. конечно, ранова-то .. но, сидеть тут еще 2 недели я больше не могу ..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  само собой. Но если врач сказала, что с 8ми недель, то значит можно, а то мне сказали сегодня, что с 11 нед до 13+5 надо. Одно хорошо, в этом госпитале результаты в тот же день, и беседа с генетиком.

Муж там твой, наверное, уже соскучился до ужаса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите не рано ли мне назначили в жк скрининг на 10 неделе и 4 дня везде вроде в 12 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  не всем))) у всех по разному)))) некоторым вон аж в 14 недель назначают)))) 11я неделя- уже достаточно нормальный срок для скринингра) тем более что на узи срок вам подкорректируют

 

Tane4ka_0107,  с 8 недель, это кровь только можно. А скрининговое узи с замерами- еще рано и не назначают.... Это просто у меня не стандартная ситуация))) и я решила под страховаться)))) не знаю еще как тут в Германии они че делают) с их выкрутасами))) а на узи я тоже в в 12 недель пойду, как и положено)))

 

Муж соскучился)))) животик трогает так еще с опаской- прям еле еле держит))) показывали ему фотки узи- он его называет Юрием Гагариным)))) - как в космосе плавает и рукой машет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ой не могу какой у тебя муж классный!!!! Поди очень хочет поскорее сам пойти и посмотреть :) смешные они - мой после каждого узи, как домой приедем - сразу пьет коньяк, причем как водку - залпом. Я первые пару раз не понимала, а сейчас вижу, он переживает очень :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  мой так не переживает))) может потому что все так без проблем проходит( тьфу тьфу тьфу) , только спрашивает все время- с тобой все хорошо? Ничего не беспокоит? А это тебе можно? А то тебе можно? Читает там тоже что то в интернете))) не знаю хочет или нет он на узи, но думаю, надо ему устроить показ)))) чтоб впечатлился побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  своди обязательно, ему очень понравится, особенно сейчас, когда малыш уже копошится во всю, а если ручкой помашет так вообще сказка мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи ))) как же он вымахал за 3 недели27 мм - голова, ручки, ножки)))) ворочается там , машет всем))) такой прикольный уже)))) срок нам ставят больше чем есть. нам 9,2 , а ставят 10.

 

завтра пойду кровь на скрининг сдавать

Как интересно, а у меня при ктр 26мм ставят 9,2 срок. Как все-таки разные узисты по разному срок ставят при одних и тех же параметрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101,  ну, если честно, мне кажется что 10, это многовато))) но мне важно было что мы не отстаем и что сердце бьется, а точно уже на скрининговое узи в 12 недель скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все хорошо, акушерский срок 10+6, по УЗИ 11+1, КТР 38 мм! Сердечко 168 уд/м! Гематомка моя почти ушла. Такой сладкий человечек во мне живет :love: А вот и он/она ногти грызет :D

f96110dfb041f12fb0dc3997ea892746d54f05143335789.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, хорошенький (ая) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Спасибо огромное! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне кажется парень у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Значит Серега будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я тоже об этом имени думаю :confusion: у нас если что-Сергей Леонидович! ого-го как звучит! а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, У нас Сергей Евгеньевич :) В честь дедушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  красавец )))) тьфу- тьфу-тьфу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все хорошо, акушерский срок 10+6, по УЗИ 11+1, КТР 38 мм! Сердечко 168 уд/м! Гематомка моя почти ушла. Такой сладкий человечек во мне живет :love: А вот и он/она ногти грызет :D

 

Какие вы хорошенькие!:) ттт! Рада что все у вас хорошо! Я думаю дочка у тебя будет!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Спасибо :love:

 

Какие вы хорошенькие! :) ттт! Рада что все у вас хорошо! Я думаю дочка у тебя будет! :)

Спасибо :flower: Кстати, я тоже так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, пузик у тебя девчачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Спасибо :love:

 

 

Спасибо :flower: Кстати, я тоже так думаю :)

А скрининг у тебя когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 21 февраля, нам 12+1 будет :)

 

Алёнка_я, пузик у тебя девчачий

Ты меня запутала :D Так мальчик или девочка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Алёнушка,поздравляю )))ТТТ на тебя дорогая))))))Маленькое гип гип УРРА)))

1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771b.gif

 

Девоньки,Всё у нас Будет Хорошо,Дай Бог!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...