Перейти к публикации

роды после эко


Полезные сообщения

Денис васильевич.!всю беременность после эко я отходила без осложнений. В областной роддом легла в 38 недель, при поступлении не говорла, что было эко, а просто стимуляция менопуром. Меня посмотрели - шейка не зрелая, прописали показание- кесарево.

Но знакомая врач меня поругала, сказала что врачам в перинат.центре я обязана сказать, что было эко. Так как у таких пациентов тактика и препараты применяются совсем другие, чем у обычных женщин. Это действительно так,? И в чем разница пациентов после эко и обычных я не пойму.?

В итоге я призналась.

И второй вопрос могу ли настоять чтобы при выписке меня и ребенка слово эко не ук

азывалось.?могут пойти врачи на это,? Просто я не хочу чтобы в моем поселке это все знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у таких пациентов тактика и препараты применяются совсем другие, чем у обычных женщин. Это действительно так,?

Учитывая, что методом родоразрешения избрано кесарево сечение, данный факт для Вас и доктора уже точно ничего не изменит.

И второй вопрос могу ли настоять чтобы при выписке меня и ребенка слово эко не ук

азывалось.?

Вы можете уточнить у лечащего доктора, но как правило эта информация и без того не имеет отражения в выписных медицинских документах, выдаваемых на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...