Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, клевые фоточки, красотки все!!!! Когда ж мы до зоопарка доберемся :)

 

мы стали говорить мама, так прикольно) ползает и мама-мама)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vinogradinka ღ, поздравляю с мамкой)))

девочки, с датками ваших малышей!!!

 

кто фоткал ребенка на загран уже, как одеть, в темное/светлое? улыбаться нужно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фотки класные! Ты умничка, после родов уже отлично выглядишь.

Felix Femina, Настенька, а может нам темку "Встреча беременулек" переименовать в просто "Встречи" и туда фотки встречь наших закидывать? Девочки, вы что думаете по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,ну да,обычные. Суп варила нам,просто соли по минимуму,без специй и без зажарки. Дочке в блендере перемолола,она ела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, расскажи как давала макароны.

 

Про горшок:я сажаю после сна,иногда получается)

 

Моя говорит тока мама и все.

 

Маняш прочитала выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела макарошки детские. Не в виде всяких букв и животных, а конкретно в детском питании. Фирму забыла, в коробочке были. С какого возраста их дают?

Мила сегодня народ веселила. Мы с ней ездили на контороль к хирургу. Она на весь троллейбус что-то на своем языке выкрикивала-очень ее машины за окном радовали. На обратном пути в маршрутке рожи всем корчила, ежика показывала. Как воспитывать дите-чтоб не кричала? Бесполезно? Просто в поликлинике от нас народ шарахается, детки ее громкости пугаются.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробочке я видела с 10 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем макароны в коробочке отличаются от обычных? мне кажется, это просто лишние деньги. Я тоже давала вермишель простую. Сварила, добавила мяса тушеного с морковкой и лучком и в блендер. И несколько ложечек даже и так съели, мелко порубленных)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще детям макароны? Для разнообразия?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ваще ниче не говорим :D ну га, ка, в последние 2 дня проскакивает что-то типа - да.

 

А зачем вообще детям макароны? Для разнообразия?

я тоже думаю - зачем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бы и нет,вы ж едите макароны? Помню нам в садике на завтрак часто давали молочный суп с вермишелькой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, о, и у нас да-дя сегодня любимое.

 

Маняша**, ну это в садике. А до года необязательно. Ну разве чтоб жевать учились., но это уже месяцам к 10 точно и не блендерить естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,мы сейчас пока только пробуем все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ваще ниче не говорим :D ну га, ка, в последние 2 дня проскакивает что-то типа - да.

А мы что-то совсем не говорим. С чем-то во рту бывает похожее на да, но редко. А основном мычит и визжит. Иногда агу говорит. А все уже лепечут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю макароны для разнообразия!

я ей вчера давала полизать клубнику - все гуд! на днях попробую одну клубничку добавить в кашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а клубнику какую, покупную или у вас своя уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я б сама такое блюдо сьем)))

 

Ane4ka1, я купила два,дома и на даче.После сна высаживаю,частенько успешно,приговариваю пись-пись,но вот среди дня садить не получается,ну после еды,она брыкается и встает...

 

 

моя чет папа не говорит)

 

N@taShK@, а вот не блендерить....а скока зубов должно быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Максим тоже папа не говорит, Ника не так давно начала. у нас папа позже всех наших слогов пришел. хотя муж много времени с детками проводит и учит говорить. сегодня от Вероники после осознанного "па-па" час не отходил и просил повторять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поползли))) Только пару шажочков правда)))

Записалась на прививку на четверг.. даю фенистил, а у нее походу второй зуб полез... сегодня плохо ест, капризная и головой дергает туда сюда как с первым зубом было... это ничего?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам только 9 месяцев будет, Ника явно идет на опережение, хотя по росту - наоборот! кнопка мелкая. месяц назад всего 66 см была и 7770грамм. по таблицам посмотрела - пятимесячный ребенок ))) ее первые шаги для меня это шок. сейчас постоянно отпускает руки и стоит ченить разглядывает, делает пару шагов, пытается за что-то схватиться по дороге. если не получается, то на попку падает. Макс же не делает ни шагу без опоры, да и вообще ходить не любит - в основном на месте тусит или ползает. но зато всей стопой опирается, а Ника на цыпочках любитель постоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас прямо день умелок. Всех Поздравляю с новыми умелками!!!!!!

 

Всех сегодняшних именинников с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты сколько умелок,поздравляю всех!!!!!

а мы перестали мычать и начали лепетать,оооочень много слогов разных выдает,радуется сестре и папе,ток ключом дверь открывают,все,смотрим тудк и ждем,кто пришел,увидел,пищать начинает и на пузе ползком с визгом и улыбкой встречает:-) так клево:-)

сделала первый раз творожок из молочка и кефира,добавила в яблоко печеное,скушал.ни че так на вкус получается,вкусный даже.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  Маш, вроде лучше отложить прививку, если зубы лезут. Я не стала рисковать, жду. Потом не прощу себя, если вдруг, не дай бог, осложнение будет из-за низкого иммунитета. Но это чисто МОЕ мнение, может, и не правильное. Но у нас в центре, где прививают, отправляют домой, если зубы-сопли-темпа-просто нервы.

 

Всех сегодняшних именинников поздравляем с датами! По традиции уже - особенно нашу избранницу Ульяшку! Шлём привет, обнимашку и поцелуй!!!

 

С новыми умелками еще малышей! Как же быстро растут и учатся наши детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну посмотрю что врач скажет... а то я так и откладываю с нового года... то одно то другое. а на дачу стремно ехать без прививки от столбняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...