Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Мышаня //, **Тинсу**, Да девочки! все зреют и лопаются... в последнее время почти каждый месяц!!! Все Г говорят, что организм требует ребенка. анализы все отличные. Сама в шоке!!! (напомню - у нас в роду есть двойни)))

 

**Тинсу**,

т.е ты хочешь сказать,что у тебя в цикле на 14дц(примерно) 5 фолликов в ПЯ по 20мм и 5 в ЛЯ по 20мм?Раз они у тебя все созревают???????

 

Через месяц, то на ЛЯ то на ПЯ

Изменено пользователем Ирина 99
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ирина 99, не может быть такого!!!!!!

Тебе и на эко идти тогда не надо.Бесплатная стимуляция....знай коли овитрель да беременней :Crazy:

Ты не шутишь? Что, прям 5 больших доминантных фолликов и ещё с гормонами в норме?Они у тебя зашкаливать должны.Бред...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ДА ДА Сама в шоке!!! Вот только труб у меня нету.....

 

маме позвонила... у нее так-же оказывается... и у двоюродной сестры тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, фигасе))))))))))

 

Ирина 99, тебе наверное можно спокойно делать ЭКО в ЕЦ! экономия-то какая..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Наверное... я на квоту подала в наш перинатальный ц, там со мной разберутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, я не верю,что такое возможно.Кисты должны быть постоянно...Так зачем тогда эко? Можно эко в ЕЦ пробовать,раз без стимуляции прям по 5 штук доминантных :Crazy:

Мама//Эльфа, Да,вишь.как бывает)))) сказка-мечта.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Понимаю твое недоверие... у самой в голове с трудом укладывается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, ты тогда можешь и не стимулироваться! можно попробовать ЭКО в ЕЦ, не дожидаясь квоты. это большая экономия семейного бюджета, ведь основная сумма уходит на препараты. Узнай насчет этого всего.

И тогда, в твоей ситуации, однозначно не советую Пироговку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Огромое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сеня ездила в здрав... Первый впрос: у вас трубный фактор? у мужа все впорядке со спермой? Я гов. ДА! Она мне заявляет: значит вчера пришла телефонограмма с 2013г. работаем по полисам ОМС. Договор на сегодняйшний день заключен только с Перинатальным центром (у нас в Твери), подпись свою на выписке я поставлю и езжай с выпиской к главврачу Перинат.! На вопрос про Мск и Спб она сказ. туда только с более серьезными проблемами типа нарушение гарм. фона, МФ и т.д. и то!!! Только после того как они заключат договора с фондом ОМС, вообщем ждем 15 февраля-когда начнется финансирование, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, вот те нате......

В итоге тебе подписали доки? Теперь ты однозначно в Тверь или будешь ждать ,что после Н.Г решится с квотами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, интересно она сказала.... но квоты-же никто не отменял....? вроде.. А финансирование в перинатальном тоже с 15 фев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки подписала! Я решила поехать в наш Перинат. в Твери и покажу снимки ГСГ (гистеросальпингография), что она мне скажет? Если даст добро, то останусь в Твери. В здраве сказ., что если соглашусь на протик в Твери возьмут возможно уже в феврале.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееееееет!

девочки, у вас все так быстро двигается! :)

По поводу множества фолликов - я в шоке ))))) Это если бы были трубы то могло бы сразу 10 деток получиться? :malicious:

 

мне сегодня наконец сказали номер талона, залезла на сайт - написано, что на рассмотрении в Сеченова доки мои..

 

Tinaiv, у нас МФ и гормональное бесплодие... интересно, к Липецку относится это все? и мы по квоте пойдем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, Отличная новость!!!Пусть всё получится в Твери и ну его...этот Питер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или раз уже доки подали в Сеченова, то туда и идем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, По поводу перинат. сказ. только что надо время, на то чтобы закупить препараты. А что в январе? До 10 все отдыхают, если Вольф даст добро, надо ждать опред. д.ц. вроде 2 д.ц. чтобы начать протокол, а тут уже и февраль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне сегодня наконец сказали номер талона, залезла на сайт - написано, что на рассмотрении в Сеченова доки мои..

 

Tinaiv, у нас МФ и гормональное бесплодие... интересно, к Липецку относится это все? и мы по квоте пойдем?

 

Я думаю,если ты в листе ожидания уже стоишь,то никуда твоя квота не денится.

Будем надеяться,что в скором времени тебя пригласят в протик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, а клиника ведь может отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, я тоже думаю, что если ты в листе ожидания значит никуда твоя квота не денится. У меня есть такие подозрения, что в нашем здраве просто хотят чтобы мы делали эко именно в Твери чтобы денежки по полису ОМС не в Мск и СПб уехали, а остались у нас в Твери:) тем более у нас только недавно начали делать эко и нужна статистика, только это меня подкупило, значит будут стараться!

 

Могут отказать, тогда здрав направит доки в др. Клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, просто другие у нас - только Кулакова Пироговка и еще какая то в Питере. В Воронеже ток трубное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в Кулакова не хочешь? Я рассм-ла эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, а клиника ведь может отказать?

Нет. Ты стоишь в листе ожидания в эту клинику.Деньги перечислят на тебя в Сеченовку.Тебя пригласят в протокол.Могут отправить домой из-за эндометрия и др.(девочки тут писали) но квоту можно отложить на некоторое время.(пока лечение и пр.)Как-то так....точнее опытные девочки напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, да почему то липецким девочкам там не оч везет )))

**Тинсу**, а почему тогда пишут, что на рассмотрении? на сайте?

 

я еще думаю предварительно на консультацию туду съездить, платно, в Сеченова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу множества фолликов - я в шоке ))))) Это если бы были трубы то могло бы сразу 10 деток получиться?

Конечно деток получится не много... я узнала что, не факт что все фолики с Я. может они вообще все пустые... или 1Я(((

повторюсь еще раз - у нас в роду есть двойни и не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...