Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

мне хочется огурчиков и помидорчиков маринованных,сыра колбасного копченого,кальмаров соленых,и конечно,мороженого)))А еще очень спасают от токса свежие огурцы и яблоки.

ой,меня тоже на маринованное тянет и яблоки зеленые с кислинкой.прочитала про кальмаров-теперь тоже захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А мне хочется чего-то мясного, основательного, солененького иногда, маринованного.... Раньше конфеты могла килограммами лопать, а сейчас одной в день конфетки хватает, ну и тортики в праздник... Еще вредной пищи вроде чипсов, сухариков хочется иногда...

pauza, Все кто был когда-то беременным из знакомых мне постоянно жаловались что самое ужасное это то что на животе не поспишь))))) А я никогда и не любила спать на животе или спине, всегда только на боку сплю, а на правом или левом - все равно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я вообще не могу на левом,т меня животик не удобно лежит,а на правом в самый раз,удобно! на спине тоже лежу. значит надо уже отвыкать от спины?

читала вроде с 20 недели не желательно на спине,может ошибаюсь.

не знаю на счет 20 недель.поэтому и спросила..надо почитать,мне Г столько журналов и книги подарила,я еще не все проштудировала.

Изменено пользователем pauza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Я стараюсь засыпать на боку, но просыпаюсь всегда на спине :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, оой)) да,я на свежих огурцах разорюсь наверное скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, главное что всё хорошо заканчивается!!)

 

Девочки)) кто тут о пузике мечтает?? видели фотку в галерее БП?))

http://www.babyplan....ad0bb4::300;341

 

а я чую толстею,очень сильно прибавляю,но это из за сладкого всё,и только начинаю понимать,что еще хочу весной походить в своей весенней курточке в облипочку)))Да и насмотревшись на пузики в ЖК,понимаю,что хочется быть поменьше однозначно...

 

ого, какой пуз, у меня 13 недель, вообще еще не так :) У меня так, как-будто я слегка объелась :)

 

Привет всем пузикам! Девочки,у меня вопрос,может покажется глупым,но все же...в какой позе вы спите,рекомендуют спать на левом боку(сразу оговорюсь,проблем с сердцем никогда не было),но как посплю в этой позе,сердце начинает побаливать(а тем более сейчас,когда оно для двоих работает).На спине спать не рекомендуется-поступает не достатчно кислорода к бебику, а мне удобно! А как спите вы?

я как раз на левом боку сплю, у меня муж слева :) я к нему поворачиваюсь и ногу закидываю :))) у меня пока нет беременной подушки, муж за нее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эта подушка для кормления называется,была в магазине по скидке,но срок был маленький-побоялась покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, я тоже давно собираюсь, да вот все в магазин специализированный не попаду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! неделек - с недельками! :flower:

история про мамочку близнецов не нравится вообще. как можно путать своих детей? меня это возмущает. да и вообще многое из этой истории возмущает.

по поводу того, на чего тянет, уже писала, что поедаю маринованные помидорки) в городе чуть ли не все магазины уже подчистила))

спать на животе не получается из-за груди) болит. сплю поочередно на разных боках, т.к. на спине не комфортно себя чувствую.

молозиво появляется периодически, но ооооооооочень мало. мне, кстати, молочко Агу-мама выписали на молочной кухне получать. Кому нибудь еще давали рецепт на молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, привет! Мне еще ничего в ЖК не выписывали, даже витамины. Вот в пятницу пойду на прием, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  мне тоже выписали рецепт на молоко, но пока я не ходила получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Ага, вот я часть и вытаскивала в машину, зато понимаешь как зависишь сейчас от банальных удобств))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташечка, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , девочки, на замороженные ягоды подсела, за неимением свежиХ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас растет прямо Гагарин))) Сегодня ходила на узи почек и попросила врача одним глазком глянуть на малыша)) так он смотрел опять на мамочку и как Гагарин махал ручкой)) еще только не хватило "поехали"))) я от умиления до сих пор улыбаюсь))

 

Таша.С, Ташечка, привет!

Приветик дорогая)) Как вы)?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да все отлично. Сегодня буду эксперимент ставить :)))) У нас сейчас 22.30, попробую спать лечь :) А то раньше 24.00, а то и 00.30 не получается:)

 

Девочки, всем :spoknochi: До завтра! Пусть всем малыши приснятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, И вам спокойно ночки)) и главное быстренько заснуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а мне витамины так и не выписали ни разу)))

кстати, мне еще вит.Е отменили. а молочко нужно пить, чтобы потом свое было. у меня вот сестра ничего молочного не пила/не ела ни в первую, ни во вторую, с молоком проблемы были, и того и другого совсем чуть-чуть кормила, месяца два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, нифига подобного, можете меня забросать тухлыми помидорами))) от этого лактация не зависит, говорю как мама, которая откормила сыночка до 1года и 8 месяцев и бросила только только потому что забеременела))) очень много статей читала по ГВ, которые писали консультанты по ГВ, ближе к родам просвещу если что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, не, не буду в тебя кидать помидорами) я, на самом деле, не читала про ГВ. предположила, так сказать, на опыте сестры :confusion:

 

yulka_mamulka, блин, я почему-то на твоей аве панду вижу, а не маму с ребенком и бабочками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, блин, я почему-то на твоей аве панду вижу, а не маму с ребенком и бабочками))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Я тоже)))

 

панду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :Hello: С недельками(у кого недельки)!

Что-то сегодня настроение-ужас,апатия какая-то ко всему,хочу на море аж не могу((((((

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, и я пандочку вижу, если не приглядываться))

 

KISSUNCHIK, Приветик дорогуля, так вы же хотели в отпуск поехать))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик! :Hello: А ктр тебе на УЗИ не написали какой у малыша сейчас?

 

Таша.С, Аа нет,видимо никуда мы не поедем...может только в Эстонию на пару дней....А вы собираетесь куда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...