Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ой все. Мы спать. Всем посылаю смайлик с перемотанной башкой :D:spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, ну тут да, пробочки побольше)) но я рассчитываю где есть туалетики по пути))) да и не работаю, так езжу когда нет особых пробок, 1,5 часа максимум получается))

 

Алёнка_я, я когда писать хочу мне все равно))) хоть на площади остановлюсь и полезу на заднее сидение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, У нас срок ведь с тобой один в один. А у тебя по задней или по передней стенке прикрепился?

Ну когда в туалет хочется-забываешь обо всем на свете! Я готова даже забегать во все магазины и щенячим взглядом проситься в туалет, но пока держалась и только по знакомым по пути заезжала :D

 

Любоник, Спокойной ночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а у меня муж сам сказал, что бы я подгузник положила, когда увидел мою истерику по поводу отсутствия туалета (а мы в это время в пробке стояли)

 

Ой все. Мы спать. Всем посылаю смайлик с перемотанной башкой :D:spoknochi:

спокойной ночки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, плацента по задней. А у тебя?

так вот и я про то, что у нас с тобой один ПДР, а разница в пузах шедевральная) Причем у меня по узи детка почти на неделю опережает срок. Ну я выложила, посравнивать насколько разные у всех пузяки интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ, у меня машина не тонированная, я не совсем себе представляю эту картину)))) Но мы вот в пятницу на выхи едем в пансионат, на трассе явно ходить в туалет не буду, а баночка это идея! Тем более у мужа тонировка на задних стеклах осталась!

 

Петербурженка, Блин, ты такая стройняжка! Как Таша наша! Я себя теперь жирдяем чувствую :( У меня тоже по задней, но малыш тоже по УЗИ больше :think1: А вес набираешь? У меня -600 граммов пока, откуда тогда этот пуз вообще непонятно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я спать, поем чего-нибудь и спать :D Всем спокойной ночи, пусть раненый смайл вас повеселит еще раз :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а мне нравится твой пуз, у Алены своя красота, у а тебя своя))

Алёнка_я, ну вот забирай его машну пока с пузиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я уже 4 кг набрала, но я вообще не пойму куда они делись. я вообще внешне не поправилась. Но для меня это хорошо, потому что всегда был глобальный дефицит веса.

раненый смайл меня почему то очень веселит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Летом в ауди пересядет и мне эту даст, он в мой шаврик под дулом автомата не сядет, модный весь :D

 

_Веснушка_, Я тоже сейчас есть буду :D Спокойной ночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я набрала уже 5 кг., но мне сообщили сегодня, что моя почка поднялась, т.к. вес набрала, так что есть плюсы в наборе веса))

 

Таша.С, Летом в ауди пересядет и мне эту даст, он в мой шаврик под дулом автомата не сядет, модный весь :D

 

_Веснушка_, Я тоже сейчас есть буду :D Спокойной ночки :)

хе иш ты какой))) ну ты тогда свою затонируй))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С такими частыми позывами в туалет, наверно придется, а то когда малыш начнет давить на мочевой-совсем беда будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я просто всегда выпью 1 кружку, а сбегаю 3-5 раз))) а сейчас только сок спасает, после него не так активно хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А я в лифте всегда пританцовывать начинаю :D Вроде бы вот прям только что не хотела, а как только к подъезду подхожу-все, не могу, умираю прям, мне даже кажется, что я не на 4 этаже живу, а где-то на 124 :D Хотя стараюсь перед выездом из дома много не пить, но как ты верно подметила-1 чашка=5 походов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вчера была в жк и на против сидела Б но срок уже под 40 неделек где то, так пока ждала приема, наблюдала. как у нее животик шевелиться и поймала себя на мысли, что даже как то страшновато, но и умилительно в одно время. Вот думаю, я так жду шивелюшак, а если они меня напугают... ух

 

Таша.С, А я в лифте всегда пританцовывать начинаю :D Вроде бы вот прям только что не хотела, а как только к подъезду подхожу-все, не могу, умираю прям, мне даже кажется, что я не на 4 этаже живу, а где-то на 124 :D Хотя стараюсь перед выездом из дома много не пить, но как ты верно подметила-1 чашка=5 походов :D

ха)) значит мы еще и танцующие пузатики)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А у нас они как раз все на лето выпадают, будем сидеть где нить в сарафане легком, а пуз начнет в разные стороны танцевать)))) Не напугают, главное чтобы по ребрам малыш не лупил с ноги :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки))) читаю вас и улыбаюсь)) боюсь ржать, чтоб ребенка не разбудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ха, ну если в папу пойдет, то спокойнее будет, а вот если в меня то боюсь до мозгов при желании достанет))) а сарафанчики это хорошо))) я посматриваю на них, но сегодня этот снег и опять зимнее настроение)))

Мы в следующие выходные идем к Теминым родителем на юбилей мамы и за одно знакомится и сообщать о нашем положении)) так вот думаю, что одевать так уже хочется что нить легенькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyutik87, Так подключайся к нам в беседу ;)

 

Таша.С, Ой, Ташка, одежда это до сих пор больная тема, я так и не купила себе ничего :( А ты не знакома с его родителями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, неа только заочно)) поэтому в двойне ехать страшно, да еще с такими новостями на юбилей, да и одеть не знаю что, хотя вроде есть из чего выбрать)) а ты чего не покупала то ничего)) я думала пока я в больничке лежу ты там уже по магазинам прошвырнулась)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ой, ну у тебя прям такой момент волнительный! А они хорошо, хотя бы заочно, к тебе относятся? По магазинам прошлась, купила себе носки и трусы и мужу носки и трусы, на этом шоппинг закончился, хотя 6 часов по европейскому гуляла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ничего себе ты)))) а чего не понравилось ничего что ли)))? ой Аленочка думаю, что хорошо)) мама у Темы вообще очень хорошая, он всегда от них с сумками приезжает - гостинцы нам передают будто ты на севере живем))) хотя боюсь наверное подумать о том что у нас отношения не заладится но имя у нас одно - Наташа, так что общее е нас уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мою свекровь тоже Натальей величать :D Думаю подружитесь ;) Ничего не понравилось :( Либо мешок, либо расцветка такая, что и спать не ляжешь в такой :girl_mad:

 

Наташ, отключаюсь уже, спокойной ночки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, расскажу потом, как все пройдет)) дамс.... я тут с мужем зашла быстренько в гагаренский, но такая же ситуация и решила себя не расстраивать и буду ждать когда уже ни во что не влезу и побегу покупать от неизбежности)))

 

Алёнка_я, давайте Спокойной ночки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая пол-ка?annyto4ka,

В лефортово пол-ка 133

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...