Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с недельками! Нам сегодня 12 неделек!:D

С утра опять горло болит, полоскание пока не помогает, добавилась заложенность в носу и слабость, темпу через каждые полчаса меряю, Слава Богу не повышается. На работе отгул взяла , сижу лимоны ем...:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

lutic не могу с вами согласиться что боли в спине это норма. У меня вот например не болит, разве это значит что у меня не нормальное состояние? Я вообще периодически не чувствую себя беременной и для меня очень дико такое состояния, так как с первым сыном я прочувствовала все со страшной силой. Я вот раньше очень переживала что у меня спина не болит, живот не тянет и вообще нигде никаких дискомфортных ощущений за исключением постоянной тошноты, а потом немного успокоилась и поняла что это в прошлый раз была не норма.

 

У всех идивидуально, и даже 3 беременности у одной женщины могут протекать по разному

я так и написала, что у всех по разному, для меня это тоже не норма когда болит поясница. Но бывают случаи когда болит поясница, врачи делают узи, осмотр и говорят что причины для беспокойства нет. Я такое встречала и не раз.

 

Всем привет! Неделек с недельками! Нам сегодня 12 неделек!:D

С утра опять горло болит, полоскание пока не помогает, добавилась заложенность в носу и слабость, темпу через каждые полчаса меряю, Слава Богу не повышается. На работе отгул взяла , сижу лимоны ем...:(

доброе утро, может вам нос промыть морской водой? Неприятно, но эффективно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :reverans:

всех неделек - с недельками!

про поясницу я уже писала - у меня, например, она вообще больная и всегда тянет. и никакой угрозы (ттт). так что пояясница - не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

_____________

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю с вхождением во 2й триместр!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ух вы какие большие!!!! Классно!!!! Поздравляю!!!

Всех неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

 

11,3

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибочки большое))))

 

Ritulya29, благодарю)))))))))))

 

__________

13нед

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) неделек с недельками))

 

10+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

__________

13нед

Поздравляю с началом второго триместра! Вы уже совсем большие!:)

Я вот уже жду недождусь шевелюшек, думаю через парочку неделек, даст Бог, начнем уже их чувствовать!:)

12 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну 14 нед. рановато для шевелений при первой Б, обычно 16-18 нед., а вот у кого не первый ребетенок - 14 нед. - это самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом второго триместра! Вы уже совсем большие! :)

Я вот уже жду недождусь шевелюшек, думаю через парочку неделек, даст Бог, начнем уже их чувствовать! :)

12 нед

.....ойййй.....я этих шевелюшек жду как не знаю кто))))...знаю, что рано...но всегда прислушиваюсь к себе. У меня вторая Б....и значит у меня раньше шевелиться малыш начнет....думаю недель с 15-16 уже я это почувствую :D :D :D :D :D

______________

13нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу на узи, не могу. меня мой на выходных довел, перенервничала, теперь боюсь за малыша. прям даже не знаю, что делать! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я второго ребетенка в 14 недель почувствовала шевеления, слабенькие правда, но это было ОНО)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а я вот с первой беременостью сына почувствовала в 14 неделек.пузырики лопались,а в 16 нед я уже видела маленькое подергивание внизу живота)

 

Еленка81, зая,с 10тью недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу на узи, не могу. меня мой на выходных довел, перенервничала, теперь боюсь за малыша. прям даже не знаю, что делать! :cry:

Для начала успокойся и не нервничай, выкинь плохие мысли из головы! Конечно УЗИ не лишнее, еще раз посмотришь своего малыша и успокоишься, я уверенна все у вас хорошо! Честно, если бы в моем городе можно было делать УЗИ по желанию в любой день, я б каждую неделю ходила!:)

По поводу шевелюшек, мы ждем второго малыша и я слышала, что с 14-15 неделек их можно полувствовать, так что ждем!:)

Муж так переживает за нас с малышом, звонит постоянно, спрашивает, как себя чувствую, а сейчас с работы на обед пришел и фруктов нам принес!.. Приятно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я второго ребетенка в 14 недель почувствовала шевеления, слабенькие правда, но это было ОНО)))

...ну всёёёёёёёёёёёёёёёёёё))))) ....я давно на чеку......ждууууууууууууууу :love: :love: :love:

_______________

13 нед

 

А я завтра иду на скрининг....13нед1день....если у доктора опять дела не появятся(((((((....Назначили сначала на 25 февраля...в пятницу позвонили сказали, что перенесли на 26 февраля(((((....жду завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, все будет хорошо) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну всёёёёёёёёёёёёёёёёёё))))) ....я давно на чеку......ждууууууууууууууу :love: :love: :love:

_______________

13 нед

 

А я завтра иду на скрининг....13нед1день....если у доктора опять дела не появятся(((((((....Назначили сначала на 25 февраля...в пятницу позвонили сказали, что перенесли на 26 февраля(((((....жду завтрашнего дня.

Пусть завтрашний скрининг пройдет на отлично!:)@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо. просто знаю, что если уже загорелась, то не вытерплю долго. записалась сегодня на 17.30. держите кулачки за нас :strashno: надеюсь, что все хорошо.

хотела 3Д сделать, мне сказали, что не делают у нас до 22, а лучше до 26 недели. так что я так решила, что сегодня на обычное узи съезжу, а на скрининг - по бесплатному направлению от ЖК. ну а 3Д подожду до 26й... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Будем держать кулачки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, не переживай и не волнуйся :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на узиииииииии :D , мне недельку до скрининга осталось потерпеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, ...спасибо, девчонки, с вами мне так легко!!!! Группа СЕНТЯБРЯТА 2013

Ссылки скрыты.

______________

13 нед

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже в пятницу иду на скрининги кровь сразу сдам

 

10+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу на узи, не могу. меня мой на выходных довел, перенервничала, теперь боюсь за малыша. прям даже не знаю, что делать! :cry:

...дорогая....ты зачем так нервничаешь???....Старайся контролировать себя....сейчас ты ответственна не только за себя...но и за малыша...всегда говори себе....Я БЕРЕМЕННА...МНЕ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!!!!! А на узи сходишь....вот увидишь...всё будет ХОРОШО с малышиком!!!! И ты успокоишься...и мы вместе с тобой!!!! Держим за ВАС :kulachki: :kulachki: :kulachki:.

__________

13 нед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...