Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки, стараюсь контролировать себя (ситуация ужасная, на самом деле, тут писать не буду, кому интересно, в графике посмотрите, я там высказалась), уговариваю малыша, что все хорошо, но он же чувствует мое состояние.

спасибо всем за кулачки, девочки! :almirena:

____

11+1

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, спасибо. просто знаю, что если уже загорелась, то не вытерплю долго. записалась сегодня на 17.30. держите кулачки за нас :strashno: надеюсь, что все хорошо.

хотела 3Д сделать, мне сказали, что не делают у нас до 22, а лучше до 26 недели. так что я так решила, что сегодня на обычное узи съезжу, а на скрининг - по бесплатному направлению от ЖК. ну а 3Д подожду до 26й... :think_1:

Держим крепко крепко @@@@!:)У тебя сколько неделек?

Я тоже на УЗИ хочуууууу! Еще раз на крошечку посмотреть!

Девочки, я что то запуталась... Когда нам предстоит второй скрининг, он вроде должен быть раньше , чем второе плановое УЗИ? Не помню я точно...

12 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 1 скрининг делают с 10 до 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 1 скрининг делают с 10 до 13 недель

Первый скрининг у насна прошлой неделе был, я уже второй жду! Просто не помню в какой срок его делают и плановое УЗИ тоже. Хочется поскорее еще разочек посмотреть на малыша!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вЖемчужин@, второй делают с 16 по 20 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вЖемчужин@, второй делают с 16 по 20 неделю

Еще так долго ждать!.. Я наверно не вытерплюююююю!

Девочки, во сколько неделек вы хотите пойти на УЗИ чтобы еще раз полюбоваться и узнать пол малыша?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки какие вы нетерпеливые)) дай вам волю вы бы каждый день узи делали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девули! Я тут новенькая, примите? :) У меня вопрос к вам: есть ли кто из вас из города Сочи? Недавно переехала в этот город, а 25 марта уже предстоит первый скрининг :) Голову уже сломала, не знаю, где его лучше сделать, очень переживаю :( Может, вы, знаете, подскажете? Очень надеюсь :) Заранее огромное спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarawhite, приветик, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот меня сегодня огорчили в платной клинике (( Хотела на этой неделе пройти скринингвое УЗИ, так как бесплатное только 11марта на сроке 13+4, дак врач на этой неделе у них не принимает, расписание она себе такое написала... и причем врач не наивысшей категории то... напутала мне в записях всякого...

Наверно это знак, что все хорошо и надо малютку тревожить по плановго УЗИ в ЖК )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, значит так надо)) и все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну 14 нед. рановато для шевелений при первой Б, обычно 16-18 нед., а вот у кого не первый ребетенок - 14 нед. - это самое то!

да? класс! Значит скоро будут шевелюшки мммм :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Ташеньки есть новости?! Она вроде в больнице лежала на сохранении, давненько сюда не заходила. Надеюсь у них с малышом все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ага, что-то пропала. Вроде их выписать должны были на этой недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ее в среду должны выписать вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие ) у нас все хорошо) захожу вас читаю) с телефона писать не удобно( должны край выписать в ср.)) завтра вроде как на узи и после него должны выписать)))сразу вам отпишусь как мы будем дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, замечательно, надеюсь что скоро будешь уже дома :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, будем надеяться, что на узи у тебя все будет хорошо и вас выпишут. Держим кулачки@@@

 

11,3

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька, пусть у вас с малышом все будет хорошо, скорейшей выписки домой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  я уверена что все будет хорошо) вообще знаешь Ритуль чем больше срок тем больше уверенности в своем малыше)))

девочки спасибочки вам огромное за добрые слова)) с вами даже в больничке легче лежится )))

 

12,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь все читаю, но пишу мало. Вот назрела такая проблема для меня актуальная. Я очень много прибавляю в весе, токсикоз кончился - начался просто "жор" какой-то. Я при росте 168 до беременности весила 57 кг, сейчас с утра я уже вешу минимум 60 кг. И постоянно хочется есть, это вообще нормально??? Просто я уже в свою обычную одежду просто не влажу, но, конечно, не в этом все дело. Просто очень как-то некомфортно. Я еще связываю этот вес и аппетит с употреблением утрожестана( 400 мг /сутки) Врач пока не отменяет, в этот чт посмотрим, что скажет. Срок у меня , как у Таши, 12 + 4 , кто -нибудь , может, знает, что с этим делать? И вообще , нормально ли это или нет?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 12, 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha chel, 3 кг за 12 недель - это совсем не много, так что не переживай. У меня вес до Б был 59, а сейчас 62 (срок 11,3), так что ты не одна такая ( а я сейчас много не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha chel, прием прогестероновых препаратов не влияет на вес. Едят много многие, аппетит зверский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех неделек с недельками!!!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю!!!! Уже 2-ой триместр! Совсем большие!!! :flower:CARенина, держу кулачки @@@@! все будет отлично! Не волнуйся!

 

Anna_Che-Lav, конечно знак! Быстро время пролетит до 11 марта!

 

Ташенька, желаю чтобы вас завтра уже домой отпустили, сразу после отличного УЗИ!!! :22_smart:

 

__________

10+5

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо вам большое успокоили. А то у меня беременность первая, уже паника прямо какая-то началась. Еще многого ведь не знаешь, столько разных вопросов возникает. Прямо легче на душе стало, что я не одна такая!)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

!2. 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...