Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Настена ты как?вижу тебя...

быстро отошла от наркоза,живот и спина сильно болят(вечером надеюсь уйду домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, Давай солнышко- поправляйся, приходи в себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Давай солнышко- поправляйся, приходи в себя

Присоединяюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, мы на 8 первый раз к Г потопкали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки кто на каком сроке на учет встал??? ;) Или кто когда собирается?

Я в 9 неделек встала на учет, до сих пор анализы сдаю. У нас тут кроме ЖК вставать не где...

Настюш, держись! Все нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поправляйся и здоровья тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Еле все перечитала!!! И я все время как-то не вовремя захожу :) У нас с вами почти со всеми 2 часа разницы :) Но я все все перечитываю!!! А у нас правда в группе все девчонки -красавицы! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я из ЖК. в общем у меня белок в моче, лейкоциты незначительно, и действительно болит левая почка. Ставят пока уретрит, завтра еще мочу на Нечипоренко сдать. И еще у меня занижен тиреотропный гормон и креатинин, дали направление к эндокринологу в Центр планирования семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, хорошо, что вовремя выявили, теперь под присмотром будешь и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну так то да, вовремя я на учет встала. Развалюха, что сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, никакая не развалюха! :) сейчас тебе все подкорректируют и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что ты вовремя обратилась к врачу! Не болейте с масиком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ой блин завтра к своей пойду должны быть готовы уже все анализы, моча моя моча, эх... боюсь и подумать :mamamia: а ты с тампоном сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....я тоже сегодня сдавала мочу на анализ...цистит замучил...но только завтра результаты заберу(((.

Девочки..у меня шоковое состояние(((((((((...сегодня такая деловая иду в клинику...типа запишите меня на скрининг...а они меня спрашивают А ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Я объясняю...а они говорят...так узи сделаем, плод измеряем и достаточно...Блииииииииииинннннннннннн....они не знают, что такое скрининг!!!!! Зашла я для подстраховки в другой медицинский центр...и тоже самое((((((((((. Разве такое бывает в наше время??? Я в Баку живу...это до такой степени отсталая страна в плане здравоохранения...прям обидно до слез :this_1: . Что делать??? Сделать только узи,,,(((и всё??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем Приветик !!!! Шла с работы не удержалась зашла на узи))))))) масик так забавно головой и попой крутит))))) все в темке анализов расписала ))))). Г сказала что до 12 недель больше меня видеть не хочет

 

Ой....я тоже сегодня сдавала мочу на анализ...цистит замучил...но только завтра результаты заберу(((.

Девочки..у меня шоковое состояние(((((((((...сегодня такая деловая иду в клинику...типа запишите меня на скрининг...а они меня спрашивают А ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? Я объясняю...а они говорят...так узи сделаем, плод измеряем и достаточно...Блииииииииииинннннннннннн....они не знают, что такое скрининг!!!!! Зашла я для подстраховки в другой медицинский центр...и тоже самое((((((((((. Разве такое бывает в наше время??? Я в Баку живу...это до такой степени отсталая страна в плане здравоохранения...прям обидно до слез :this_1: . Что делать??? Сделать только узи,,,(((и всё??

 

 

Ссылки скрыты.

где делают в Баку

 

Вот в инте нашла

Изменено пользователем СТАСЯ-//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну может действительно не делают, не расстраивайся, подумаешь кровь не возьмут, узи сделаешь и хватит. Если серьезные есть аномалии это на узи видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я закрывала в?@#$%& ватным диском.Это уже второй анализ, первый был идеален, ничего не предвещало как говорится. ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, может просто в лабораториях независимых можно у вас сдать вот это:

  • Ассоциированный с беременностью протеин А (РАРР-А)
  • Свободная бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ свободный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, попробуй по инету поискать где делают в Баку скрининг, может что будет, блин ну должны где то делать

 

Петербурженка, может пересдать раз первый идеальный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем Приветик !!!! Шла с работы не удержалась зашла на узи))))))) масик так забавно головой и попой крутит))))) все в темке анализов расписала ))))). Г сказала что до 12 недель больше меня видеть не хочет

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

где делают в Баку

 

Вот в инте нашла

Очень благодарна за помощь...но первая ссылка...там не наш скрининг...а неонатальный скрининг новорожденного (его проводят при родственных браках). А вторая ссылка...там про плановое узи((( Я уж обрадовалась...думала, что нашли место, где можно сделать скрининг. Ну все же спасибо.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну может действительно не делают, не расстраивайся, подумаешь кровь не возьмут, узи сделаешь и хватит. Если серьезные есть аномалии это на узи видно

вот и доктор мне сказал..что узи хватит..а меня прям переклинило....ну как так я и без скрининга буду(((...муж аж разозлился на меня...на мою реакцию.

 

Таша.С, я закрывала в?@#$%& ватным диском.Это уже второй анализ, первый был идеален, ничего не предвещало как говорится. ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, может просто в лабораториях независимых можно у вас сдать вот это:

  • Ассоциированный с беременностью протеин А (РАРР-А)
  • Свободная бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ свободный)

да..ещё ищу инфу в инете...но странно..нет таких сайтов бакинских у медицинских центров как у нас...там с форумами...отзывами...о услугах клиники, центра......меня оооооооооооооооооооочень это расстраивает...до ужаса((((((((((

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, что же у меня болит уже неделю все невывносимо и почки болят уже третьи сутки? ясно дело при таких болях анализ не может быть хорошим) Завтра все равно еще одну мочу по Нечипоренко сдавать, на скрытые лейкоциты.А при первом анализе у меня и не болело ничего, жалоб не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у нас многие отказываются от сдачи крови, делают только если по узи что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Еле вас перечитала)) Болтушки вы)

А я наконец-то дождалась тошнотиков... , а то переживала сильно.

 

7+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а ну тогда все понятно)) у меня то просто боли с самого начало, вот только тебе написала, что отпустилои сейчас прямо при ходьбе режет, ппц какой то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, привет. Я тоже их ждала. А когда начались, мужу жалуюсь, а он меня по головушке гладит и говорит:"Ну ты же сама хотела" :)

 

------------------------

ровно 9!

 

Но у меня пока только дня 3 сильно тошно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как-то легче стало....вот что значит ВАША поддержка, девочки))))!!! Спасибо ВАМ девочки!!!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у нас многие отказываются от сдачи крови, делают только если по узи что-то не так

ну я надеюсь, что всё хорошо с моим малышом...Просто всё-таки возраст..поэтому рекомендуется пройти скрининг.....Прийдется обойтись только узи... И то я уже сомневаюсь их узи....на всякий случай запишу для себя на что нужно обратить внимание, какие показатели плода...

И ещё...мне интересно....как можно по узи определить, например синдром Дауна и Эдвардса???

______

11+2

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...