Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, просто в 31 неделю 2300 кг весили,и на 37 недели всего 2700 кг всего 400 гр!мне не разу еще КТГ не делали,8 сентября иду в роддом на КТГ платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, просто в 31 неделю 2300 кг весили,и на 37 недели всего 2700 кг всего 400 гр!мне не разу еще КТГ не делали,8 сентября иду в роддом на КТГ платно!

УЗИ ошибаться может с весом, да и малыши по разному набирают вес, кто больше кто меньше. По поводу веса не переживай, крупненьких тяжело ведь рожать! ))

Вот на КТГ сходишь, сб проверят, я думаю все у вас хорошо! )) Не накручивай себя, сыночек все чувствует!

Я сегодня тоже понервничала, поплакала от сына пинок получила и поняла, он еще крошечка, а уже все чувствует и от моих переживаний ему тоже плохо! ) Так что берем себя в руки, позитивный настрой и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  ааа.. теперь понятно) вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот я и жду КТГ!верю что все с ним хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже давно назрел вопрос, кто рожал с геморроем, как все прошло? И как после родов , эта бяка еще больше стала, кровит?

 

у меня всю жизнь проблема с этим и так рожала... никогда не думала,что именно потуги - это как будто сорри ведро какашек лезет, реально ощущение,что ребенок лезет из попы ))) не знала ни как дышать,ни как тужиться, не читала инфу особо,потому что была уверена,что на самом деле все в этот момент забудешь и как говорится "как пойдет". Знала только,что тужиться надо вниз,а не в голову! после родов геморрой вылез мама не горюй... разрез у меня был,но он меня даже не мучал так как геморрой, но не смотря на все это, я смогла сидеть нормально уже на следующий день!!! давали какую-то мазь и свечи, дома потом тоже мазала и (пардон) засовывала это дело обратно - ничего,все потом быстро забывается! сейчас тоже вылезает периодически,но не болит и не кровит - не беспокоит сильно!!!

 

я тоже кстати не прочь нормально сходить в туалет за все 9 мес (кто-то тут писал) ))))))))))))))))))))))))))))))) сейчас хожу не особо и раз в 2 дня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне сегодня Г сказала пить но-шпу 3-4 таблетки в день для шм. Вот думаю не много ли?

 

нормаль, мне тоже выписали 3 раза в день. Только я забываю блин, вот ты мне напомнила, пойду выпью.

 

фото Любоник с розами в теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/47835-vypiska/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ношпу зачем каждый день?чтоб шм готовить и размягчать?

У меня уже 2-3 день к вечеру мои треники с тонусовым каменным животом усиливаются,днем бывает,но как-то менее ощутимо чтоли и периодичность гооораздо меньше,а к ночи и ночью уснуть не могу,прям каменеет часто пуз и это меня беспокоит так,что уснуть не могу долго,всё лежу и прислушиваюсь,живот трогаю!что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, это треники :D

ношпу да, для шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Мне главно чтоб во время родов геморрой не помешал нормально вытужить сыночка, а потом уж я и мазать и свечи буду делать и засовывать эту бяку готова!

 

После осмотра тааак кости таза болят и выделения жидкие ( точно не воды ), уснуть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, треники,да?а это норм,что они так частят к ночи?прям боюсь ночей теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Я еще про свечи бускопан спросила, но Г сказала что но-шпы будет достаточно. Надеюсь шм в этот раз поведет себя адекватно и я не буду двое суток мучаться с больнючими схватками.

 

✿Элана✿, треники,да?а это норм,что они так частят к ночи?прям боюсь ночей теперь :Crazy:

Вот я тоже заметила у меня треники усиливаются ближе к ночи, а к утру все затихает. И толком не уснешь ведь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да,такая же ситуация!Ир,а ношпа назначается после осмотра шм на кресле?на каком сроке?

 

пойду попробую лечь!может отпустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, особенность наверное у тебя такая, к ночи. ты не боись, срок уже хороший, если что рожать поедешь)

Насчет ношпы, не знаю чем они руководствуются, у меня шейка неделю назад была как и положено по сроку, уже мягкая, но не короткая, 2,5 см. Может она послушала мое нытье про "ну когда же я разрожусь" и типа это процесс как то ускорит. Пока не ускоряет) Пью с пятницы.

 

везет вам девочки, спать ложитесь как нормальные люди. А я не сплю до 4-х ночи, не знаю куда себя деть и чем занять, и в интернете делать нечего, и муж спит, и книжки не идут. Измаялась вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно скоро крыша поедет с этими родами )))) то есть треники, то нет, то отходит пробка, то сухо. Общаешься с теми,кто рожал, все говорят, что с такими предвестниками "уже вот-вот" и это "вот-вот" вторую неделю. Ненавижу ждать :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забила на треники:)))!!Мне это уже тоже надоело:)!!И тоже не сплю!!Я тоже пью ношпу,я не знаю когда я разрожусь если шейка у меня 3,0 см:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да уж эти предвестники...

При схватках может сердцебиение учащаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня доча таааак икала,аж живот дергался. Я на видео записала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугл маркете увидела книгу " Доктор данилов в роддоме, или мужикам тут не место", скачала бесплатно на простора рунета, пойду почитаю. Вроде как хвалят, современная проза.

CARенина, мне тада уже повеситься надо)) Это тебя доча воспитывает, силу духа развивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да уж эти предвестники...

При схватках может сердцебиение учащаться??

у меня учащается:)))!!Ну у меня учащение происходит на все:)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а мой все офигевает когда я ему процесс описываю ))

ты лучше не описывай процесс...а найди в инете эксперимент..как мужики испытали схватки и потуги....вот это вааааще убойное видео для мужчины)))) :D :D :D ...Аленка_я скидывала ссылку...ну ща здесь не найти..а в поисковике можно на youtube
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, тоже скачиваю:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на просторах Рунета книга "как уговорить малыша не рождаться пока папа в командировке"??? Мои потяги в пояснице и низу живота перешли в постоянно ноющую поясницу и не очень больное подтягивание живота сопровождающееся усилением сердцебиения ((( хочу заснуть, ибо прошлую ночь не спала, а ноющая поясница не дает

 

вот оно

Ссылки скрыты.

Спасибо :) завтра покажу ему, я сама то смотрела, но до него руки не дошли :) зажопила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у тебя гинипрала нету? если тренировочная боль, то гинипрал бы снял. Малыши у нас я смотрю не уговариваемые) А вроде и знак зодиака не рогатый, не козерог или телец))

 

о, у меня линейка обновилась, ппц, вот уж не думала, что увижу на ней 40 недель) всю беременность с угрозой просидевши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  да я поражаюсь тебе. Мне кажется, что в 40 недель я волосы на себе вырву уже. Девочки,а ещё она стала такой сильной. Раньше я не замечала,когда она ручками перебирает, ноги-то понятно,что сильные. А сейчас и руками так шерудит, мама не горюй, иногда даже больно. У всех так?

Ань,попробуй уснуть, может пройдёт? Душ прими тёплый и байкать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...