Перейти к публикации

а может двойня?


~Калина~

Полезные сообщения

У меня на 18 дпо хгч был 680

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня на 19 дпо 6 с лишним тысяч был. но ребенок 1. и на узи сразу 1 был)) так что хгч - это не аргумент, как выяснилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сходится высокий ХГЧ и УЗИ, которое подтвердило двойню. ХГЧ вообще троил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала узи чтоб исключить внематочную. Узи делал врач который специализируется на узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, андрология (простата, мошонка), молочная, щитовидная железа, УЗИ малого таза у женщин.

Он подтвердил что беременность маточная. Пытался прослушать сердце - но срок маленький. На узи в плодном йяце чётко видно два шарика! С чёткими контурами, чёрные внутри. При увеличении они оба как бы пульсировали что ли. Но узист сказал это не то. Это у меня там всё пульсирует, но не сердце. Измерил только один шарик. Как он определил что именно он желточный мешок я не знаю. по мне так они одинаковы. Только один чуть чуть чуть поменьше. А так структура, всё идентичное. Сделал мне снимок. И ни слова о том, сколько же там детей. Уже домой пришла, как то не давало мне покоя, почему 2 шарика. Перерыла весь инэт, похоже на моно близнецов.. А вы как думаете? Мне на узи 26 июля.

ХГЧ сдаю раз в неделю по понедельникам. 3 недели назад 24,3. 2 недели назад 540,3. Неделю назад 12.640

Беременность вторая. Сыну 2 года.

post-292407-0-98791300-1469305066_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь но может одно это желточный мешочек другое эмбрион, ведь желточный мешочек тожетдолжен быть виден, правда они должны быть рядом. Больше похоже на два желточных мешочка, может и правда близницы и скоро появятся эмбрионы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь но может одно это желточный мешочек другое эмбрион, ведь желточный мешочек тожетдолжен быть виден, правда они должны быть рядом. Больше похоже на два желточных мешочка, может и правда близницы и скоро появятся эмбрионы.

Вот в том то и дело что на сроке 5-6 недель эмбрион это палочка, находящаяся либо по краю шарика (желточного мешка), либо прямо рядом с ним.. А тут фигня какая то.. Как будто 2 желточных мешка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это близнецы. У меня при Б четко один шарик был:-) А при Б сыном было двойня-там было 2 шарика, но разнояйцевых (к сожалению, один не выжил).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на двойню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой вам беременоости. доносить малыша или малышей и легких родов. а сколько их там узнаете чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорит уровень хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тоже что близнецы, хотя я не разбираюсь особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда спешить, на следующем узи и узнаете, что гадать то, хотя рановато у вас узи через 2 дня всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорит уровень хгч?

3 недели назад 24,3. 2 недели назад 540,3. Неделю назад 12.640

 

а куда спешить, на следующем узи и узнаете, что гадать то, хотя рановато у вас узи через 2 дня всего..

Я это узи делала во вторник. Следующее ровно через неделю, 26-го. И вчера ровно 6 недель стукнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 1 плодное яйцо и 2 желточный мешочка. Скоро там появятся эмбриошки и будет монохориальная диамниотическая двойня!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 1 плодное яйцо и 2 желточный мешочка. Скоро там появятся эмбриошки и будет монохориальная диамниотическая двойня!!! Поздравляю!!!

Хорошо бы если бы так и было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 2 плодных яица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 2 плодных яица

Плодное яйцо одно. Это чёрный овал. Меня больше волнует почему внутри плодного яйца 2 шарика, очень похожих на желточные мешочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет два малышика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будущие близнецы находящиеся в одном околоплодном мешке)))) что то такое ))))через три недели будут уже и ножки и ручки, близнецы рассасываются очень редко ,это редкий случай когда яйцеклетка одна делится на двое, но может быть у каждой и без предрасположенности :) а вот двоен на 5 недели обычно не смотрят, так как очень часто один может рассосаться если очень слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с беременностью! Пусть беременность будет лёгкой! А по поводу близнецов, я тоже думаю что у вас там два малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мое узи, если вы не против, 6 недель по размерам эмбриона, то что отмечено красным (ровный кружок внутри черный) -это эмбрион, а то что обведено желтым (на фото выглядит полностью белым)- это желточный мешочек. f672db449565.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мое узи, если вы не против, 6 недель по размерам эмбриона, то что отмечено красным (ровный кружок внутри черный) -это эмбрион, а то что обведено желтым (на фото выглядит полностью белым)- это желточный мешочек. f672db449565.jpg

Может конечно я чего то не понимаю. Но почему мне ВСЕ (и мои гиня, и статьи в интернете, и узи других девушек) -что на 5 неделе эмбриона не видно, т.к. как бы на краю шарика. А в 6 недель эмбрион выглядит как палочка, гусеничка. Но никак не как шарик... И по вашему узи больше похоже что наоборот эмбрион это тёмный шарик, а мешочек это полый. Вы сами то подумайте? Чёрным на узи высвечивается жидкость. Т.к. жидкость эхонегативная. По вашему эмбрион в 6 недель состоит из воды? Там уже скелет видно и зачатки головы. Вот поэтому он и выглядит как палочка белая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот что я нашла в инете. Вот так выглядят близнецы на 7 недели

post-79898-0-31865300-1469389789_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мое узи, если вы не против, 6 недель по размерам эмбриона, то что отмечено красным (ровный кружок внутри черный) -это эмбрион, а то что обведено желтым (на фото выглядит полностью белым)- это желточный мешочек. f672db449565.jpg
красным обведено- это ЖМ. Рядом эмбрион.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красным обведено- это ЖМ. Рядом эмбрион.

+++++++++

Скажите, ведь у меня реально похожу на 2 ЖМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...