Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Аморушка, значит, примета хорошая!!! :)

 

Оксанчик, да, говорят, что на пункции и подсадке надо быть в красной маечке, труселях и носках в красную полоску :))

Я решила придерживаться, говорят, многим помогает эта традиция :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Приехали домой вот уже!

 

Пункция прошла хорошо, но я от наркоза не очень отходила - как только проснулась(через часик после операции), у меня так болел живот, что не могла рукой пошевелиться. Попросила медсестричку сделать обезбаливающее, минут через 15 отошло, оделась аккуратненько, пока довели до мужа - чуть сознание пару раз не потеряла, тошнило сильно. Потом, сидели ждали, пока полегчает, каждый, кто мимо проходил, не поленился упомянуть о том, что я такая белая, как лист бумаги. Ну ничего, через пол часика все прошло :) кушать не хотелось, выпила чая, потом йогурт.

 

Ходить больно достаточно, каждый шаг отдается болью там. Но это не помешало нам заехать и скушать суши, потому как голод стал просыпаться, я же весь день ничего не ела кроме творожка утром.

 

Сейчас такое состояние, как будто курнула чего-то и вина сверху выпила. Чуточку тошнит переодически.

Но в общем, все не так ужасно, больше страха было!

 

Так что, по большому счету, бояться особо нечего :)

 

У меня из 21 фоллика взяли 13 клеточек, я расчитывала, что побольше будет, но врач сказала, что при поликистозе бывает так, что пустые фолликулы растут.

Сейчас держим кулаки с мужем, чтобы оплодотворились как можно больше и росли отличного качества!!!

 

Подсадка, скорее всего, будет в среду.

 

Всем огромное спасибо за ваши кулачки, переживания вместе со мной и поддержку!!!

 

Ссылка на это сообщение

Bezymno, умничка,молодчинка,все пережила, 13 это отлично,кулачки на деление клеточек. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: лежи,отдыхай.все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Bezymno, ты молодчина! У меня очень похоже было, от наркоза правда легко отошла но живот очень сильно болел, пока обезболивающее не сделали и ходила я так же, каждый шаг в животе, единственное только меня не тошнило. Клеточек не очень много, поэтому думаю гипера тебе не грозит, держим кулачки за оплодтворение. У вас обычное ЭКо или с ИКСИ/ИМСИ?

Ссылка на это сообщение

Bezymno ты умница!!! Я все думаю, может разные наркозы дают, потому что болевых у меня после пункции не было, больше страхов было. Ну самое страшное теперь позади!!!! Держи наши кулачки на свадебку!!! И пусть детки растут и делятся хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за заботу и внимание! :)

 

Маша, у нас ИКСИ.

 

Сегодня позвонили из клиники - есть хороших 9 клеточек, которые оплодотворились и растут. Что-то я не знаю, не мало ли из 13-ти, что взяли? Вообще был 21 фоллик, а клеточек на данный момент только 9.

Теперь надеемся, что они будут расти, развиваться и делиться как надо - правильно!!!

 

Скорее всего подсадка будет на 5-ый день, то есть в среду, если большинство клеточек будут делиться, но врач еще будет звонить.

 

Живот надулся, пью много жидкости, если к понедельнику не спадет, попрошу, может прокапают капельницы. Он вроде не очень большой, но выпирает и давит изнутри очень. Хоть бы завтра спал и самочувствие стало хорошим!

Но вроде не кровит, яичники не болят, как до этого, что было больно садиться и вставать. Это радует, конечно! :)

Ссылка на это сообщение

Bezymno давай пей много, кушай хорошо и в туалет ходи, старайся контролировать кол-во выпитого и выпущенного. Сразу не полегчает, чувствуешь себя уже беременной((( я помню, потихонечку будешь сдуваться. Утром смотри что бы отека не было(ноги, руки) но без паники. Если все в норме, то болеть нигде сильно не должно. Давление внутри живота будет. Давай солнышко поправляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки, Анюта, за пожелание!

Да, я стараюсь очень контролировать! Думаю попозже еще чаек с шиповником выпью, на всякий случай, он вроде мочегонный :)

У меня днем так живот выпирал, вот прям как у беременной, честное слово. А сейчас вроде уменьшается, надеюсь, залью его водичкой!

Посмотрю насчет отека, надеюсь, что не будет!

Хотелось бы отделаться легким испугом :)

Ссылка на это сообщение

Bezymno, мне муж заваривал травку,ромашку,брусничный лист и сбор урологический.нахимичит мне банку .поставит около кровати и попробуй к вечеру не выпить=)не вкусно,зато гиперы не было=)пейте травку=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня живот сильно не надулся, но вот вставать и садится больно.

Изменено пользователем ane4ka-kisa
Ссылка на это сообщение

Bezymno, Алёнка я за тебя вдвойне переживаю и кулачки держу у самой СПКЯ и морфология плохая на эко через 2 мес поедем прошли уже все осталось только эко.

Ссылка на это сообщение

Bezymno поздравляю. 9 оплодотворенных это очень хорошо. ну думаю до 5 дня, твой животик немного спадет. пей побольше воды.

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, надеюсь, смогу уже чихнуть на тебя беременно, как начнётся ваш протокол!

 

Surmullet, спасибо! Я молюсь, чтобы правильно развивались, делились! Надеюсь, что переедут уже в среду! :)

 

egt, главное, чтобы большинство доросло до бластиков! Чтобы ещё и на криошек осталось, очень хочется, чтобы они были!

 

Вчера объём живота был 81, (при том, что до стимуляции талия была где-то 62, животик плоский совсем) сегодня так же. Буду смотреть, чтобы хуже не становилось. Ходить больно достаточно, вчера пару раз была очень сильная боль в животе, как будто сжало. Вчера была в обтягивающем свитере, ну, месяц на 4-ый беременности тянет :)))

 

Позвонила доктору, рассказала симптомы, думала, назначит мне капельницы, чтобы полегчало - она сказала, что всё ок и не стоит паниковать, так как я маленькая и худенькая, фолликулов выросло достаточно много, это вполне нормально! Не знаю, конечно, но очень надеюсь, что всё обойдётся. А то начитались вчера с мужем страшилок про гиперу, не хотелось бы пережить это.

 

Пью воду, буду стараться больше белка, сегодня ещё докуплю себе коктейли белковые, чтобы наверняка! Вчера купила мочегонные таблетки натуральные, на березе.

Попробую их попить пару дней, написано, что выводят жидкость из организма, если она есть.

 

Больно смеяться, чихать... ну посмотрим, хоть бы к среде полегчало!!!

Ссылка на это сообщение

Bezymno Ален, ты осторожнее с мочегонными, мне Г в первую очередь запретила их пить, и травки то же. говорит нагрузка на почки и т.п., лишний раз рисковать не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...