Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Bezymno, спасибочки надеюсь так и будет.тебе тоже удачи.совсем уже скоро и ты будешь в протоколе самом беременном и сасом счастливом

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сегодня вечером начались месяки!!!

Я очень удивлена, при том, что пила утрик 100, а видимо, надо было и прорвались! То их ждешь, ждешь, дни и часы считаешь, а сейчас для меня это полная неожиданность! Получается, если чегодня считать первым днем цикла, то прошлый был всего 21 день??? А если с завтрашнего, то 22. На недельку раньше пришли, а я думала, как мне ускорить процесс, может, выпить на 1 меньше, чем надо и т.д. Реально, я аж растерялась!

 

Ну что, вот так неожиданно начался мой крио протокол!!! Верю, что будет подсадка, малыш приживется и родится в срок здоровенькой девочкой или мальчиком!

Ура!! Я рада, все же, очень-очень рада!

 

Завтра буду доктору звонить, спрашивать, с завтрашнего дня или с пятницы начинать пить эстофем для эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня вечером начались месяки!!!

Я очень удивлена, при том, что пила утрик 100, а видимо, надо было и прорвались! То их ждешь, ждешь, дни и часы считаешь, а сейчас для меня это полная неожиданность! Получается, если чегодня считать первым днем цикла, то прошлый был всего 21 день??? А если с завтрашнего, то 22. На недельку раньше пришли, а я думала, как мне ускорить процесс, может, выпить на 1 меньше, чем надо и т.д. Реально, я аж растерялась!

 

Ну что, вот так неожиданно начался мой крио протокол!!! Верю, что будет подсадка, малыш приживется и родится в срок здоровенькой девочкой или мальчиком!

Ура!! Я рада, все же, очень-очень рада!

 

Завтра буду доктору звонить, спрашивать, с завтрашнего дня или с пятницы начинать пить эстофем для эндометрия.

У меня тоже перед протоколом месячные пришли раньше на 4 дня, хотя пила противозачаточные таблетки и они регулируют цикл, наверное очень сильно хотела в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, значит так должно быть, и все будет хорошо, малыш приживется, а скольких тебе подсаживать будут? Я помня ты вроде про одного говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, вот так неожиданно начался мой крио протокол!!! Верю, что будет подсадка, малыш приживется и родится в срок здоровенькой девочкой или мальчиком!

Ура!! Я рада, все же, очень-очень рада!

 

Bezymno, Поздравляю тебя. :flower: :flower: :flower:

И удачи тебе,пускай это будет твой БЕРЕМЕННЫЙ крио протокол :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за такие приятные пожелания!!! :flower: Сижу на работе, пью чай, живот болит - но это все мелочи, я вот так посчитала для себя, скорее всего в марте будет подсадка, может даже числа 23-25-ого? :) Загадывать ничего не буду, главное, что в этом цикле всё будет! :girl_bye:

 

Varvaritta, 1 будем подсаживать, точно уже решили! И доктор согласна, что лучше одного, это намного благоприятнее для организма моего будет. Так что, будем ждать одного малыша! :)

 

 

Записалась к доктору на 18-ое марта, это будет 12 ДЦ. С завтрашнего вечера начинаю пить Эстрофем сначала по 2 таблетки на ночь, потом, через 3 дня надо увеличивать дозу до 3 таблеток, еще через 3 до 4, а после до 5-ти. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bezymno, как я за тебя рада ура :) . а я тоже записалась на прием на 21матра,только вот с циклом какая то ерунда опять уже 40день а М нет и тест чистый и темпа низкая.в том году перед отпуском точно такая же ерунда была.хоть бы уже тогда М до приема не было

Ссылка на это сообщение

Спасибки!!!

Или наоборот, пусть уже пройдут скорее и на прием в новом цикле :) Уже на следующей недельке попадаешь, здорово, ты так долго ждала этого!!!

Я в этот раз вообще в шоке, М были 3 дня, закончились в 1 момент, но были обильными все дни. Чудеса! Я рада, конечно, сегодня только 5ДЦ; а я уже и забыла о них :))

Ссылка на это сообщение

Bezymno, поздравляю тебя с началом беременного цикла. пусть твоя крошечка разморозится удачно и переселится к маме. и останется там на 9 месяцев. очень буду надеятся на положительный результат. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egt, спасибо!

Думаю, всё будет хорошо!!! :)

 

Жду понедельника, чтобы пойти к доктору на первое УЗИ и посмотреть, как там состояние эндика и всего остального :) Думаю, подсадка будет в марте еще! Хотелось бы :))

Ссылка на это сообщение

Bezymno, как здорово держу кулачки за вас.

 

девочки милые кто знает в альтре больничный дают на период ЭКО и на сколько

Ссылка на это сообщение

Спасибульки!!!

 

Надеюсь, тебя скоро малыш тоже порадует полосатым тестиком! После всех тех грязей и процедур, что ты сейчас проходишь!

Ссылка на это сообщение

нет это мне не поможет сделали гистеру сказали обе трубы блокированы внутри матки так что опять эко мне светит так и только так. Увы. Сказали интрамуральный блок и все.

Ссылка на это сообщение

спасибо за теплые слова и поддержку, хотя я тут вычитала что беременели те кому ставили блок со стороны матки, но я ждать у моря погоды не хочу и иду на вторую попытку только не знаю когда весной или в августе.

Ссылка на это сообщение

Да, да, да, в понедельник будет подсадка моего малыша!

Вклинике надо быть в 9. За час-полтора не ходить в тубз, выпить пару стаканов воды. Не вопрос, тем более, что нам ехать около часа по пробкам утренним, еще хочу пораньше выехать, где-то в 7.50, чтобы приехать немного заранее и не нервничать в дороге :)

 

Сейчас принимаю:

Фолька 1

Прегнакеа 1

Эстрофем 5 штучек на ночь

 

А с завтрашнего дня добавляется:

 

Крайнон гель 2 раза в день, утром и вечером, а так же на УЗИ в понедельник увидели, что надо немного расслабить матку, она напряжена(не знаю, как это) поэтому выписали:

 

1/4 таблетки 4 раза в день Fenoterol

1/2 таблетки 2 раза в день Verapamil, чтобы снять учащенный пульс от Фенотерола.

 

Вот, так что, все у меня отлично, готовлю организм, вкусненько кушаю, отдыхаю и жду понедельника!!! :)

 

Мы с мужем обязательно станем родителями прекрасного ребеночка в первых числах декабря этого года!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Bezymno

Я когда готовилась к подсадке, прочла рекомендацию не усердствовать особо с водой перед подсадкой (вода нужна, чтобы на узи лучше видеть матку), потому что когда подсадят, лучше всё- таки полежать, а не в туалет нестись! Спросила у Зориной своей, она мне сказала - у тебя нормальная матка, можешь вообще не пить. Так что я б с водой поаккуратней))) а в остальном у тебя отличный план! И замечательный настрой!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

У одной девочки читала, что она выпила литр за час, потом минут на 30 задержали подсадку, и она ни на кресле расслабится не могла, и потом сразу в туалет понеслась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, спасибо!

Настрой хороший, я сама этому радуюсь! Боюсь, как бы в последние дни не начать нервничать сильно. В любом случае, осталось только 4 дня, они все заняты у меня, а меньше мыслей = больше спокойствия :))

 

Катенка, мне, кстати, доктор не сказала выпить несколько литров, как некоторым говорят, только не ходить в туалет за час-полтора до подсадки. Я думаю, выпью утром чаек дома, потом может стаканчик водички и все! :) хотелось бы в этот важный момент думать о приятном, а не о том, как же сильно хочется в туалет :)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Bezymno, вот вот можешь прочитать про мой опыт. Много не пей,я чуть с ума не сошла, а после подсадки надо лежать 2 часа не вставая ни в какие туалеты. Мне досталось вообщем по полной.А вода в мочевой быстро спускается, я поняла что можно было и за 15 минут выпить воду, а не за час как мне сказали. Так что возьми лучше бутылку в дорогу с водой на подъезде выпьешь:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, как настроение? Уже завтра выстетишься со свои малышом!!! Вы же одного будете подсаживать, да?

Мои кулачки, что бы все прошло замечательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!

 

Ой, настроение хорошее, я очень рада, что последние 4 дня у меня были в планах и делах, особо некогда было думать. А то зная себя, могу такого придумать и накрутить себе... А сегодня спокойный день и начинают коленочки трястись :) переживаю, но установка на то, что все пройдет идеально!

Сегодня день готовки - хочу побольше сготовить, чтобы отвлечь себя от мыслей и, чтобы потом несколько дней на кухню заходить, только чтобы положить в тарелочку и нагреть!

 

Да, мы будем одного подсаживать, надеюсь, после разморозки останется отличного качества!

А, еще надо сегодня вещи собрать. Тапочки, маечку... :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...