Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Малыш со мной! :)

Надеюсь, ему терло и уютно в пузике!!!

 

Буду беречь его и себя очень-очень, дай Боженька, чтобы отлично закрепился, правильно развивался... И родился в срок, в начале декабря наш любимый, желанный, здоровый, долгожданный ребеночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки, спасибо!!!

Положительный ХГЧ иду сдавать 8-ого апреля! На этой недельке постараюсь тестики не делать, вообще не хочу из дома далеко выходить/отъезжать ближайшие пару дней, если будет солнышко, завтра выйду на пол часика прогуляться и обратно :)

 

Подсадка прошла хорошо, практически ничего не чувствовала, но видела на УЗИ, как запустили малыша со своей средой в матку. После этого медсестра аккуратненько опустила мои ноги на кресле, немного подняла попу, ножки вместе, согнутые в коленках и минут на 20 оставили полежать в такой позе под одеялком :) после этого потихоньку оделась и разрешили ехать домой, просила мужа вести меня как хрустальную вазу :)))

 

Вчера дома большую часть дня лежала, вставала чай сделать, покушать нагреть, ну и вечером уже немного подвигалась.

Сегодня сделала завтрак себе и мужу, проводила на работу и на диванчик :))

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение

Bezymno, твой врач какой позиции придерживается - после переноса лучше лежать все время или обычный образ жизни, но без нагрузок?

Ссылка на это сообщение

Моя доктор сказала, чтобы я вела обычный образ жизни, без нагрузок. До результата ХГЧ не рекомендуется половая жизнь. Нельзя поднимать тяжелого, даже собачку 3-ех килограммовую лучше не надо, руки вверх не тянуть, вставать с кровати через бок, чтобы пресс по минимуму напрягать. Но, я все равно несколько дней полежу побольше!

 

Ссылка на это сообщение

Bezymno, просто у меня в клинике вчера увидела такую интересную картинку, они во всех боксах висят, так вот, судя по этой картинке риск потери малышастика выше, если лежать, т.е. матка располагается таким образом, что если ты стоишь, то клеточка как будто в чаше лежит, а лежа он зависает над "выходом", я всегда это по-другому представляла, мне вот интересно, какие мне врач даст рекомендации.

Ссылка на это сообщение

Нашла :))) но тогда на пресс нагрузка, а это не очень :))

Ладно, девочки, не буду заморачиваться, а то напридумываю себе еще всякого :)))))

Ссылка на это сообщение

Bezymno, про сидеть не знаю! Вон Kaтёнка, еще одну новость приподнесла, аойду и другие картинки посмотрю ))))

 

Kaтёнка, видела в Альтре этот плакат? ты его как поняла?

 

Вот такие там картинки были

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а где тут стоять на четвереньках?? :D Она стоит и лежит ;)

Вот здесь их загружаю

Ссылки скрыты.

, копирую ссылку и вставляю в форум.

Ссылка на это сообщение

Ну, тогда я понимаю, что сидеть с прямой спиной почти тоже самое, что и стоять. А если лежать, то лучше на боку? :)

 

Хотя, девочки, знаете, мне доктор сказала, что оттуда он уже точно никуда не денется, вопрос в том, прикрепится или нет. Верю, что мой уже начинает крепиться :))

Ссылка на это сообщение

Bezymno, знаешь, везде столько противоречивой информации, где что пишут, мне кажется все эти позиции никак не влияют за прикрепление, тут что-то другое. Я с девочкой переписываюсь, они ни дня не лежала, а сразу после подсадки поехала по магазинам, и вот Б уже 7 неделек.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, конечно начинает, и никак иначе!

 

Боже, девочки, сама с себя смеюсь. На животе ведь лежать самое то, выходит, судя по картинке? :))

у меня так воображение не работает :D я вобще как-то иначе всё представляла, вчера для меня откровение было.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

На самом деле, мне тоже кажется, что тут уже все сделали, что могли, дальше зависит уже от того, кто выше. Ну и себя надо беречь, это естественно.

 

Я тоже по-другому думала, насчет картинки :)

 

Ссылки скрыты.

 

О, девочки, целую тему на 300 страниц нашла. Будет мне теперь чем заняться :) :) :)

Изменено пользователем Bezymno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если бы Б наступила естественным путем вы бы об этом еще даже не знали, на таком сроке клеточка еще очень мала и повлиять на нее физически почти невозможно (природа все продумала), а вот эмоционально вполне можно, так что надо стараться быть спокойной и веселой ;)

Bezymno, желаю тебе удачи и терпения и конечно трехзначного ХГЧ 8 апреля :flower:

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение

5 ДПП

 

Как же хочется почувствовать первые признаки, ищу их как ненормальная :)))

Руки чешутся сделать тестик, уже второй день подрят прохожу мимо аптеки, практически сжав кулаки :) знаю, что еще рано, не хочу просто так нервы себе портить. Так что, теперь раньше 7-ого ДПП нет возможности тестик сделать, но я надеюсь продержаться до 8-9, а лучше до конца следующей недели!

Чувствую себя хорошо, образ жизни спокойный! Кажется, грудь чуууточку налилась, совсем-совсем немного. Больше стала спать, но это от лени, скорее всего, потому как неделю ничего особого не делаю! :)

 

Все отлично, малыш со мной и развивается как нужно! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...