Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

Котофеич, я на Ксю опыт поставила. Положила в стульчик, а на столик любимую игрушку положила. Она покряхтела. Поняла что помощи ждать неоткуда и села. Игрушку цапнула и завалилась обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2010

  • Esperanto

    1875

  • Чувство Весны

    1820

  • Alivik

    1627

Alivik, April1985, Оля, Вика, выздоравливайте!!

 

а нас невролог не ставила на четвереньки,и массажистка кажется тоже,я б наверно не забыла бы...я не могу поставить.Я не могу его даже заставить на руках держаться...хотя бы с моей помощью.

Аня, Попробуй положить на живот и приподнять верх.часть тела(грудную клетку), подведя руку под мышки как бы. Он должен потянуть коленки к себе (не сразу возможно), а там на ручки упор сделаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ксю до сих пор не сидит... Странно... Я ее сажу - сразу валится.

Моя доча еще тоже не сидит. Сама сесть не пытается, а если ее посадить то сразу заваливается. Но правда начинает вставать на четвереньки, прям свсем ненадолго, на секундочку буквально и потом на живот плюхается.

Мой сын сам садится уже недели 2,5 как, причем первый раз сел с какого то странного положения, пятился на карачках задом, плюх и сел, в тот же день сел с четверенек. сейчас ползал ползал надоело сел перед ТВ, новости смотрит про снегопады по всей России )))

 

майя сидит крепко, ровно, ползает хорощо - на четвереьках (партизаньи бега остались в прошлом), а вот стоит только на коленях. Прям полдня может на коленях простоять, иногда попку опускает и садится, потомопять на колени встает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня с некоторых пор стало вашное самое в машине-безопасность! Поэтому хочу, высокую, рамную машину, с кучами падушек и с хорошей обзорностью. Моя машина сейчас не удоблетворяет ни одному этому требованию... Н я ее люблю, она за столько ет ни разу меня не подвела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, следом отправляли, после их писем. Я тоже подумал про сроки и то что по асфальту тебе не нужны они будут. Тогда наверно проси вернуть деньги.

Во-во! Если б деньги вернули, я б тут бу купила, пусть и дороже.... Даже не знаю.. Или этими обойтись уж:think1:

АА, ну то есть, как у меня ситуация? Они ждали, а в посылке не было? Потом писали в магаз, что колес нет и досылали?

 

Для меня с некоторых пор стало вашное самое в машине-безопасность! Поэтому хочу, высокую, рамную машину, с кучами падушек и с хорошей обзорностью. Моя машина сейчас не удоблетворяет ни одному этому требованию... Н я ее люблю, она за столько ет ни разу меня не подвела!

А Ссанг йонги есть рамные? А то сейчас ооочень мало рамных машин, в основном все в кузов интегрируют раму:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, сейчас спать уложу, потом вернусь попробую объяснить, хоть это сложно ты наверное также делаешь. ну посмотрим

сними лучше и в группу.

Котофеич, я на Ксю опыт поставила. Положила в стульчик, а на столик любимую игрушку положила. Она покряхтела. Поняла что помощи ждать неоткуда и села. Игрушку цапнула и завалилась обратно.

класс!Юрка если сидит на руках(на коленях у меня),то тоже тянется,вперёд,в бок,садится с прямой спиной,но равновесие не держит.Хотя если его что-то заинтересовало,то будет сидеть как вкопанный)))а потом упадёт))

Alivik, April1985, Оля, Вика, выздоравливайте!!

 

 

Аня, Попробуй положить на живот и приподнять верх.часть тела(грудную клетку), подведя руку под мышки как бы. Он должен потянуть коленки к себе (не сразу возможно), а там на ручки упор сделаешь!

тю...так я делаю...он может и должен,только стоит коленям хоть мимолётно коснуться поверхности-всё-ноги выпрямлены ,и он на пузе..

Если настаиваю-растопыривает все 4 ковырялки и орёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее не что-то, а платить и срочно

Таня вы его родственники и у вас глаза в пелене, конечно вам главное его спасти. А если здрава: что ему будет? посадят? конфискуют имущество? не убьют же (я надеюсь долг банку а не бандитам) Если все кроме убьют пусть делают, может так до него дойдет что не все так просто в жизни и надо думать в след. раз! жестко но правда.

 

mamelella, да они ждали а в послыке не было, после писем досылали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите, у нас тоже елочку в городе поставили )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вчера в гостях были (поэтому я на форуме не была,хотя прям у них порывалась почитать вас :D ),так вот спор вышел с хозяином дома.Уж не помню с чего всё началось ,но он утверждает,что украинцы,особенно что живут в западной части ,не любят россиян.Я ему говорить,что фигня всё и споры Украины и России в политике к людям никакого отношения не имеют ,это они там газ тырят (политики)деньги делят между собой ,а по ТВ негативную инфу предлагают народу обыкновенному.А Украина-это почти то же что Россия ,недаром раньше была Киевская русь.А он нет грит,всегда так было :sorry:

Вот ,украинки,неужели правда такое встречается???? не верю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, как непривычно тепло у вас!

 

Аделинка, я когда отдыхала в Крыму, мне хозяйка говорила, что не стоит русским ездить на Запад. Еще у меня в Харькове (вроде запад?) живет тетя. Так она хоть вроде и родной человек постоянно заводит шарманку какие русские уроды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  да они рамные) кажись...

 

Девочки, как укладывать эту неваляшку, а? Ноет, вроде спать хочет, клеешь, качаешь, а она встает и шастает по кроватке... Я ее оставить дае боюсь....

Девочки, опишите опять ваши режимы сна и бодростваввния? Сколько раз и по скольку спите днем, сколько бодрствуете?? Я просто не успеваю к одному режиму привыкнуть, она каждый дент все меняет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так и есть,они нас москалями зовут,а мы их...забыла,потом скажу.

Бендеровцы чтоль..Западную Украину бендеровщиной и называют.

 

Не подумайте,что "мы"-это мы в семье или что-то подобное.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш форум волшебный))) пожаловалась вам что не сидит Ксю, а она взяла и села. Завалилась правда сразу. Но зато я с уверенностью могу сказать что не сидит моя краса потому что нафиг надо. На коленях она больше достанет. А когда приспичило, села как миленькая)))

 

если волшебный, то майя должна встать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москолями погаными, а мы хохлами))) ну и шо тут такого?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, хоть и не мое дело, но скажу все же. Понимаешь, если ты (или мама, или кто угодно) постоянно будете решать проблемы брата, он никогда, никогда, никогда не изменится! А ты вечно, ВСЮ жизнь! Будешь выколупывать его из неприятностей. Но у тебя своя семья, ребенок. Это не дело. Если ты позволишь ему самому разбираться со своими проблемами, то есть шанс, что он выкарабкается. А так - не единого. И ладно жизнь брата, ты свою калечишь!

 

если волшебный, то майя должна встать))

А куда она денется? 7 месяцев ведь только! Когда у меня Егор встал в 7 месяцев, все говорили что очень-очень рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да они рамные) кажись...

 

клеешь, качаешь, а она встает и шастает

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, AlsevnA, когда я спрашивала про гости я имела ввиду ДО или ПОСЛЕ НГ))) А не только приглашать ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ладно, надеюсь на мирное решение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москолями погаными, а мы хохлами))) ну и шо тут такого?))))

я вспомнила))и поправила своё сообщение выше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 11-30-12-30 до 12-30-13-30 это первый сон и второй сон с 16-00-16-30 до 17-00-17-30, все примерно конечно. Бодрствует где--то часа по 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тю...так я делаю...он может и должен,только стоит коленям хоть мимолётно коснуться поверхности-всё-ноги выпрямлены ,и он на пузе..

Если настаиваю-растопыривает все 4 ковырялки и орёт.

Вот как только коснется коленками, пусть стопы упираются тебе в живот, например.. Мне массажистка сказала упор делать обязательно..

Adelinka 29, так и есть,они нас москалями зовут,а мы их...забыла,потом скажу.

Западенцами;) слышала вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто нас ненавидит так это узбеки и таджики которые здесь работают, у нас в Москве их помоему уже больше чем русских....

Как то я в магазине начала рыться в йогуртах, смотреть где посвежее, так одна "сотрудница" стоя рядом со мной ачала меня задевая локтями намеренно выставять йогурты как было, да и с акой злостью. Меня так это выбесило, я говорю" на метр от меня отдйди..." она отходит и говорит, "вы, собаки, мы еще вам покажем!" . Убежала, я говорю на кассе, у вас менедер или администратор есть, хочу пожаловаться, а кассирша говорит, что эти все на одно лицо и теперь не разберешь кто вам на грубил...

Просто такая злось была в глазах, да и вечно они глазами пожирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Харьков это востояная Украина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я грю, как тебе удобно! Я всегда за и до и после))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, он тогда ноги выпрямит сразу если упор почувствует...своевольный товарисч..А какие ноги у него сильные!Не даст-не согнёшь,а чтоб удержать его при этом на весу ещё-речи быть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...