Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

mamelella, составь акт на почте и отправь им копию, может ответят, трое суток прошло только, а рабочих вобще один день, за немцами такое не замечалось, обычно они исполнительны.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Матвею сначала просто попробовать давала? Тоже медленно вводила?:) выздоравливайте!!!!!!

да ,ну и еще сама посмотришь как Лиза будет кушать прикорм ,если хороший аппетит не ограничивай одной ложечкой неделю тогда.А если наоборот не очень кушает то тоже не настаивай ,а то отвращение к пище можно спровоцировать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивительно. Ведь немцы такие щепитильные.

Ага, Щаз:D те еще ..... В общем, стереотип. Я тоже так думала. Но то ли к русским такое отношение, то ли что:) но девочка из Германии мне сказала еще пару мес назад, что пока их не замучить вопросами и тп, "они попу свою от стула не оторвут":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты быстро пишешь-они не успели прочитать)))

Regvas, у Юрки тоже вся левая сторона-на ножке пальчики поджаты,а кулачок с большим пальцем внутри.Я всё время растираю и раскрываю руку-ногу...Но это так прям не бросается,только мне видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в каком инет-магазине заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком инет-магазине заказывала?

занесем его в черный список :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они непробиваемые!Какая то несерьезная контора там по ходу.

Да вообще... Хотя известный магазин..

 

Эсперанто, думаешь, подождать до завтра? Просто понимаешь, когда вопрос по ассортименту, они и в выходные и прям быстро отвечали.. А тут.. Теперь надо почту еще убалтывать..рр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще... Хотя известный магазин..

ага, а колеса зажали гады.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты быстро пишешь-они не успели прочитать)))

Ты помнишь это :girl_haha:

mamelella, в каком инет-магазине заказывала?

Киддис 24 :bat:

Спасибо за консультацию по прикорму:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS, у меня нервы, сегодня с утра сердце тарабанится, удивительно, что до сих пор не покинуло мое тело, и не нервничать не получается, новость за новостью от моего братца, что можно из успокоительного при ГВ, как сохранить ГВ???

 

alivik, тебе пришла посылка, на сайте пишут, что неудачная посылка вручения, трек отправила в личку, иди на почту. И чур не подглядывать :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, можно валерьянку ,пустырник ,эдас 306 можно ,да и ново пассит думаю можно Левуське ж 7 мес. уже.

 

новость за новостью от моего братца,

чего такое?Спокойствие только спокойствие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PolinkaPolinka, да не зажали они колеса, ситуация когда сменные колеса досылают позже часто встречается, не знаю почему

mamelella, уверенна, много много знакомых покупали там коляски, единственный косяк с колесами сменными, а так всегда все ок и вспомни на сколько дешевле чем в России. Они ответят точно, если помнишь у них там регламенты всякие и они обязаны ответить.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна прикорм еще не ввела? :think1: у меня план такой: заканчиваем массаж в сб или в пн, потом ставим прививку, жду неделю или две и ввожу.. Подскажите, нормально или что-то подкорректировать?? :)

Я не ввела. И не собираюсь до НГ точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вареианка, пустырник, а вобще только решение проблемы спасет т ебя от нервов

 

СветлаяФея, почему так категорично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо.

 

Девочки, мне реально стыдно даже говорить, что творится у моего брата! Все связано с долгами и кредитами! В общем пииииииии.... Меня всю трясет уже с пятницы. а сегодняшняя новость, просто (тут нет слов без мата).....и эту новость не знают родители, я не знаю как им говорить, я боюсь как бы мама после новости в больницу не попала. Сижу пишу, руки трясутся

 

Эсперанто, стоимость решения проблемы 90000 рублей, не считая имеющихся кредитов на 30000, 65000, и 250000 рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, кстати читала у девочек кто занимается поставкой этих колясок, что проблемы со сменными колесами постоянно у завода, то приостанавливают выпуск то еще что, не так давно их не было месяца два и дело не в магазине, а в заводе. Но магаз конечно должны были сказать тебе об этом.

 

ТАНЮНЬКАС, один погасите долг появится новый, люди не меняются к сожелению! Понимаю тебя, у меня есть такой знакомый, от него уже все отказались и родители в том числе, до такой степени все устали от него и его способности попадать во всякие истории.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, значит маме не надо говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не зажали они колеса, ситуация когда сменные колеса досылают позже часто встречается, не знаю почему

а ну тогда хорошо)Я в этом не разбираюсь просто.

 

ТАНЮНЬКАС, а на что он берет кредиты?И как ему их дают раз он те ещне не погасил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо, немного успокоила. Просто понимаешь, кода я заказывала, они БЫЛИ в наличии!!! Иначе я бы и не заказала!! Трекинг мне прислали один. Соответственно, второй посылки (пока) нет. Ну и деньги-то я заплатила!! А сказать можно, то мы вышлем позже, например? У них на сайте срок поставки в магазин-февраль-март. Зачем они мне на асфальте?:)

 

А насколько позже твоим знакомым присылали и предупреждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а описи не было в посылке?

ТАНЮНЬКАС, если требуют погасить кредит, не гасите, пусть сам выкручивается. Так и будет продолжаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, сходила посмотрела - уведомления нету) прогуляюсь на почту) хм, интересненько как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну тяжело все это, но прежде всего надо о Леве думать, потом о брате. Выпей успокоительного, маме не говорить лучше. Сколько лет братцу? Может, пора самому за свои поступки отвечать, а то так и не повзрослеет, или там криминал?

 

mamelella, а описи не было в посылке?

ТАНЮНЬКАС, если требуют погасить кредит, не гасите, пусть сам выкручивается. Так и будет продолжаться.

В посылке была только распечатка заказа с сайта, не опись. А вообще никогда не было, 4 раза заказывала.. Просто товары и усе в коробке..

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, все его кредиты нереально погасить, они так и будут плодиться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

*Lizaveta*, ну да, наверно аккорд спортсмену больше подходит, но Камри такая прям уххх)) автоооооо :)

Лизавета,у на Камри была,в этом году продали .Я её очень любила ,называла Гаврюшей (потому что муж Камрюшей),она классная ,мотор так по спортивному гудит и очень мягко идёт,мягче даже чем нынешняя более дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...