Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

LaLasha, плакать низззззя!!!!!!!!всё будет в шикаладе=) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LaLasha, сдавали, но там неподвижные и единичные( сейчас верону принимает, в конце месяца еще сдадим в центре клеточных технологий.а я уже направление взяла в этот центр для консультации с репродуктологом, плохо то, что только с марта принимать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: у моего ненаглядного тоже СГ не ахти, меньше 20 млн на 1 мл...А+В=53.8% из них такое же кол-во с паталогией-закрученный хвост :sorry: ...Да и у меня аденомиоз...вообще трындец :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, а нормальных сколько по морфологии?

 

А+В=53.8%

это неплохо. у нас вот А всего 10 =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я где-то читала. точно не помню...допустим кол-во в 1 мл*объём / на живых и подвижных / морфология и если маленькое кол-во в 1 мл, то способных зачать вообще мизер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, Господи.да что же это такое? ведь раньше таких проблем не было у мужиков!по пятеро детей влёгкую забабахивали,а сейчас одного не знаешь как сделать...пипец просто! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да это все экология, курение, выпивка, сидение и т.д.......мой так любитель пива попить ешкин кот(......я вот сейчас заставила его витамины пить, нечего прохлаждаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, пункцию делают через в?@#$%& прокалывают яичники и добывают клеточки))) у меня живот вообще не болел, только матку покалывало когда шла. И после наркоза отошла за 10 минут, врачи даже удивились, что я толкло не поспал, а вскочила и ушла. Но вот дома вечером мне пришел АХТУНГ! Голова так раскалывалась, будто сейчас затылок лопнет((меня рвало от любого движения( и на 2скорой в 3ночи меня отвези к невропатологу, который меня вернул к жизни :Crazy: Сказал, что это я так сильно переволновалась, вот мне так плохо и было, что наркоз тут не причем. Вот такая я панекерша!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

То что у тебя ввелось больше дозы, ничего страшного... Мне врач говорила в конце стимуляции ввести Гонал все остатки... ) не переживай!!!!

 

LaLasha,

У меня уколы были каждый день. Все в живот, делал муж, обязательно нужно делать в одно и тоже время!!!!! Я делала что-то утром, что-то вечером. Но мне врач прописывала, все по времени. А таблеток еще целый кулачок был... )))))))))) Не бойся, когда идешь к заветной цели, все страхи куда-то исчезают.. )ஐУлЯшКаஐ,

У нас с тобой одинаковые лекарства были!!! )

 

ribka),

у тебя их там много... но пока подросли эти, скоро подрастут еще!!!! У меня тоже на первом узи было штук 6, а уже на втором- намного больше. А взяли 15!!!!! Подожди, не переживай раньше времени!!!!

 

А у нас девочки какие-то проблемы.... (((((

Вчера позвонила врач, сказала, что получила все наши анализы по генетике. И переписала нас на 31.01. Сказала, сначала на СГ, потом к генетику, андрологу и к ней. У меня все сердечко не на месте. Что-то у мужа не так..... По моим анализам вроде все в норме... Я в них ничего не понимаю.... А у него написано, что что-то увеличено ( я так поняла одна хромосома 9ph+ больше чем должна быть.. ) Может это влияет на качество спермы???????? Еще целую неделю мучений... ожидания... ((((((((((((((

Единственное, что она сказала, вот мы и нашли причину, почему у нас из 8 эмбриончиков, до пятого дня дожил только 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, отпишитесь пожалуйста после похода к генетику. Я все жду свои HLA-типирование... мне все интеренсно, что с негами связано. Надеюсь Вам генетик скажет, что врач зря передживала и все легко поправимо!

 

Девочки у меня что-то с гармонами. Совсем нюня стала. А еще к Вам прониклась. Сижу и думаю, как хочу чтобы у всех все было великолепко. Вот Masha-km написала, что у мужа что-то не так, а я сижу на работе и чуть не реву. Не справедливо ж это. У кого-то с первого раза, а у некоторых годами проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km,

ஐУлЯшКаஐ,

У нас с тобой одинаковые лекарства были!!! )

:friend:

 

У меня 10 или 8 клеточек взяли. К пятому дню только 2 с половиной выжили(2 хороших были 3АА и 4АА).

 

РыжийПушистик, рыжик я такая же за всех переживаю, и очень хочу чтобы все были с детками!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysha18

А что на этот счет Михайлов говорит? Вы в ЦКТ записались СГ перепроверить? А могут ли в там где мы с вами лечимся специально СГ плохие делать? Меня насторажило, что мужу, когда он сдавал лаборантки там видят все его предыдущие СГ, да еще спросили был ли он у врача... Может конечно я бред несу... А к репродуктологу вы записались на бесплатное эко? Какие уже документы собрали?что там вообще нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, блин,что же там не так? у нас вот нет генетика. может съездить куда нибудь?тоже ведь у нас плохое качество очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'РыжийПушистик надеюсь все получиться в естеств. цикле!!!!! держу за тебя кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 287, спасибо!

Мне рассказывали про Эмбрио кстати недавно. Те кто сделал двух малишеков. Рекомедовали Губанову (кажется так зовут). Как у Вас продвигается опузачивание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: у моего ненаглядного тоже СГ не ахти, меньше 20 млн на 1 мл...А+В=53.8% из них такое же кол-во с паталогией-закрученный хвост :sorry: ...Да и у меня аденомиоз...вообще трындец :dash_kolob_girl:

У меня после аборта (была ЗБ) тоже аденомиоз. Док сказал, что не страшно, в протоколе гормонами нарастим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

Конечно отпишусь... Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delfina*, значит ничего особо страшного?...я вот тоже в сентябре собираюсь на ЭКО, а сейчас уже 6 мес типа в ИК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysha18,

А что на этот счет Михайлов говорит? Вы в ЦКТ записались СГ перепроверить? А могут ли в там где мы с вами лечимся специально СГ плохие делать? Меня насторажило, что мужу, когда он сдавал лаборантки там видят все его предыдущие СГ, да еще спросили был ли он у врача... Может конечно я бред несу... А к репродуктологу вы записались на бесплатное эко? Какие уже документы собрали?что там вообще нужно?

последний раз, когда у михайлова были он сказал сг пересдать, больше мы у него не были, а разве в цкт нужно записываться? :blym: мне кажется что процент вероятности плохих сг там где мы лечимся может быть, муж когда сдавал сг теточка его все к михайлову звала)) я считаю, что они заинтересованы в плохих сг(, хотя в науке сг тоже плохая была. к репродуктологу прием будет только в марте, оставила свои координаты, обещали позвонить, в жк направления на анализы будут давать, только после консультации с репродуктологом, из документов пока ничего не собирали, так как сначала с анализами нужно разобраться, мне моя Г сказала, что девочки уже год ходят по узким специалистам((( Вы подайте на всякий случай доки на квоту, хотя бы про запас будет 2 бесплатные попытки) интересно вот, если у нас мужской фактор меня все равно по полной программе будут проверять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик' пока ни как,когда были финансы думали пойдем на эко,уже начали к этому готовиться,а когда уже начали так финансы подкачали,вообщем как всегда((((,ну пока кормлю мужа вкусняшками,всякими витаминами,анализы становятся лучше,а там видно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 287, чем вы таким мужа кормите,отчего анализы лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 287, главное что анализы лучше. может и эко не понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 287,  что за витамины даешь мужу? я вот тоже кормлю своего витаминами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Муж сегодня сдал СГ. После неудачно ИИ в ноябре и начитавшись Вас я прописала ему лечение: вит. Е, С. фолька. селцинк. липоевая кислота+рибоксин. Верона. В ноябре морфология была 3% стала сейчас 18%. :) Я так рада, правда это тоже маловато... Но выросла лейкоциты и макрофаги какие=то появились+слизь. Отправлю на мазок, может уреоплазма опять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//,

Помогает и это здорово! Мазок обязательно пусть сдаст!! Это же и ваше здоровье тоже. Удачки!

 

марина 287,

Пусть беременность будет естественной, витамины... вкусняшки... ) Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...