Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Ура! С новым домиком! А у нас ЖАРА, сегодня вышли гулять а там +15, вроде бы и одела не сильно, а пришли мокрые. Девочки у нас сейчас гуляение выглядит так мы выходим, Даша берет меня за руку, другой берется за коляску, и я веду Дашу, а она везет коляску :Crazy: И так пока очень не устанет, потом просится на руки, засыпает и я только тогда могу ее в коляску переложить. А так когда я пытаюсь ее посадить в коляску, она вытягивается в струнку, напрягается и никак ее не уговорить сесть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

azel, С ума сойти у вас класссссссссссснючиу отдых получился - умнички!!!!!!!!!!! ты скпер-мега красотка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azel, ооо здорово, наслышана про Джумейру )))

 

Gdalinka, катать коляску-наше любимое занятие ))))) в магазинах- тележка для продуктов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регишка а мы почти такие же как вы рост 76см. и вес 9430.

 

Ой девочки всем спасибо большое за ответы в блоге, я успакоилась. Мы весим 9430, а наша педиатр по какой-то там схеме высчитывает от веса с рождения, и у нее видити ли не добор! :girl_mad: Типо "Вы что мамаша вашего ребенка голодом морите", особенно возмущалась когда услышала как мы едим, "вы что она у вас уже должна супы с фрикадельками есть, тефтели и запиканки и при чем сама!", А то что у нее 2 верхних и 2 нижних зуба и все, это никого не волнует, ей же жевать не чем, она давится от малейшего кусочка, она то пытается жевать, но деснами не пожуеш особо. Короче, я не буду обращать внимание, особенно после ваших ответов, мы вот можно сказать даже больше некоторых кушаем. Еще и ГВ у нас в разгаре.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9530456974171102.png УРАААА и мы со своими санками к вам!!!! с новым домиком!!!

Азель обалденные фотки!!! Прям как сама там побывала просто мечта!!!! Маркуша такой симпатишный карапуз!!! С братиком похожи оч.!!! Мама такая стройненькая и хорошенькая блондиночка :flower:

У нас лезут клыки сразу два оч. болезненно просыпается Тим ночью по 7-10 раз я почти не сплю уже сил нет(((( А они ещё даже не прорезались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

azel, стройняшка, умница!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!! (чуть не написала годом))))

2940460fsvr4kl9h4.gif

azel, Маркушка такой восторг испытывает, отпуск супер, молодцы!!! а еще фоточки с морем есть??? дай тепла!!!

 

И с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ЗИМНИМ ДОМИКОМ :isnegzima:

 

Gdalinka, ты сама смотри как набирает твой РЕ, а педю не слушай если Дашуня активная и веселая то и беспокоиться не о чем ;)

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azel, супер отдых, так здорово. :girl_bye: Ты - прям прелесть, такая тоненькая. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  ве правильно ты врачу сказала. Мы давились любым куском до года и недели, а потом резко стал есть кусками, еще и яблоки сам откусывает. Да и вес у нас хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azel, Хорошо отдохнули, молодцы! Мама - модель!

 

Стаська Настя, видеосмешинки-то какие слать? просто звук или еще и лицо? мы сами по себе не смеемся. если только смешит кто-то, прыгает-мелькает, щекотает. а это уже и мои звуки и морда лица.

 

можно чтобы и ты была в кадре, главное чтобы и доча попала, и веселая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у.нас.получилось.только.записать.хи-хи,.прямо.на.10сек.не.смеется

 

подойдет?

 

azel, замечательный.отдых!.Ты-просто.супер!.Не.поверишь,.что2.деток.ни.за.что

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!!!! Ура!!! С новым зимним домиком!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

А мы редко заглядывали,т.к. у нас небольшая беда! Проходилив годик всех врачей планово, у нас уволился ортопед, но я как Катюша в 11.5 пошла стала замечать что она загибает правую стопу внутрь и ножки стали немного от голени кривиться. Я забила тревогу,подняла на уши терапевта,невролога. сегодня только попали к ортопеду. Он сказал,что из-за недостатка кальция и Д3 действительное началось варусное искривление ножек. Прописал физио,массаж,ЛФК, сказал,что не акт что исправим. типа нога уже почти сформировалась. НО будем делать.Надежду не теряем,будем пытаться исправлять.

А у меня 2 недели уже как после полного отлкчения Катерины от ГВ боли неимоверные с грудью. у нас даже к платному маммологу не пробиться. Накупила пока трав,пью,жду очереди к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azel, Чудесный отдых !Пляж -это что то ,супер просто .моя слабость .Тебя первый раз увидела ,совсем по другому представляла .Красивая и фигуристая !

Тоня ,ну что ж такое ,так болезненно зубки и Тимура лезут (((Пусть поскорее вылазят ваши клычки .Ты чем то мажешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка спасибо да и мажу и нурофен даю от панадола сыпануло(((( Если вылезут зубки и будет продолжатся пойду уже искать хорошего невропотолога сегодня инет лаптила так пишут что это может быть сявязанно ещё и с тем что ребёнок оч. активный, но ведь у нас у многих вроде как детки активные а жалуюсь я))))))

 

Nastia1985, а как тебе скидывать видео куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, А как проявляется ваша активность ?У меня Мирослав тоже очень активный ,на месте не сидит ,вертлявый ,импульсивный .Но ночью ттттттттттттттт спим .Бывает конечно захнычет ,приснилось наверное что то .

я думаю вас зубки мучают .У моей подруги ,дочка ,так тоже пипец как зубы лезут ,по 2 недели Т 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да тоже вертлявый, да я же и думаю что в основном детки активные но спят же плохо не все))) да эти зубья у всех по своему вылазят :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиббо, девченки за комплименты! Вечером, как всех утолкаю, еще попробую к ноуту пробраться и скину фотки. Вообще мне страна их очень понравилась, столько зелени, фонтанов среди голой пустыни!!! Бассейны около каждого небоскреба, а не только в отелях. Дороги идеальные и практически все трассы восьмиполосные в каждую сторону, с невероятными развязками. Дома из научной фантастики! И все это они возвели за последние 20 лет!!!! Просто '"город-сад"! Про моллы ваще молчу;))) и все есть!!!

Изменено пользователем azel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик всем в новом уютном зимнем домике!

с первым днем зимы!

 

budumamohkoi, дай бог все исправить!

 

Violetta, я наверно слепая, не могу найти темку где можно баннеры скачать с ДР поздравлениями. дай пож-та ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас лезут клыки сразу два оч. болезненно просыпается Тим ночью по 7-10 раз я почти не сплю уже сил нет(((( А они ещё даже не прорезались.

у.нас.лезут.4.моляра...мы.вообще.не.спим,.только.на.руках,.а.дальше.в.плач..Более-менее.легче.с.калгелем.и.

каплями.зубными.американскими..Еще.кальция.не.хватает.и.спазмирует.от.этого.мотания.головой.непроизвольные...

по.моим.ощущениям.еще.неделю.минимум.идти.будут

 

Сашуля_R, http://www.babyplan....shi-imeninniki/

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдет?

все подойдет, даже фото с улыбкой подойдет, я не ожидала что таким тяжелым выйдет задание...

Nastia1985, а как тебе скидывать видео куда?

в скайп кидай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, так ты расскажи (уже в который раз) какое меню у вас сейчас? Что в нем такого, что педиатр грешит на голод маленькой девочки?

 

Девчонки. я со вторника болею. Подхватила вирусняк явный. Но лавамакс меня поставил на ноги, и уже вчера хотела забрать дочку домой (она со вт у родителей была), но мама не отдала, говорит давай еще ночку перебдим. Забрали вот только недавно. Боже мой! Она уже столько за эти дни научилась, какая-то схуднувшая мне показалось. Ножки так вообще без складочек, вытянулись. Или мне кажется. Никому не пожелаю такого разлучения с дитём. Никогда-никогда больше не хочу болеть, уж лучше бессонные ночи, но со своим ребенком рядом.

 

И еще у нас тут был жуткий дерматит (это я так называю этот диагноз, потому что настоящее слово постоянно забываю), так вот была у нас ЭРИТЕМА в паховой области. Жуткое зрелище, скажу я вам. Дерматолог говорит, что у деток это о-о-очень редкое заболевание. Поэтому нам сейчас болеть втройне нельзя было - маме отвезли. Откуда оно взялось и к нам прилипла не известно. Лечили "балтушкой" и пимафукорт (мазь антибиотик). Сейчас третья неделя заболевания, практически чистая кожа. Изначально нам приписывали даже герпесную среду. Брали анализ - герпес не обнаружен. ... Написала вам про это сейчас, как опыт. Пусть никто-никто не болеет!!! Начинайте принимать профилактические средства уже сейчас, т.к. зима уже наступила и болячки-вирусняки не спят.

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ясно значит нас много))) классно что хоть что то помагает у нас каллгель не продаётся только дентол бейби и всё((((((((((капец я просто мечтаю о том что эти зубы уже все повылазят :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, а как выглядит матание головой? А то Дашка тоже головой стала мотать недавно, чаще всего когда в с тульчике сидит. Так это от нехватки кальция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стриганули с кресной нашу крошку, отмечали с друзьяями др, муж против стрижки был, ничего не объяснял, просто против, пока они с моим братом отвозили друзей до метро, мы ее побрили, такая смешная, лапаухая стала, зато волосики будут ровные, про густоту особо не верю, все от генов зависит, зато пушка не будет, так как на висках волосики медленнее растут.

Нам манту так и не сделали, педиатор опаздала на 50 мин, а потом сообщила, что вакцины нет( а мы под лединым дождем перлись в эту п-ку), теперь только после 5-го

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...